Магнит Косметик

продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик (79)
Светлана (Соискатель)
23:23 15.02.2017
обещали подобрать работу не очень далеко от дома, об остальных плюсах узнать не вышло.
З/П предложили не плохую, но дальше собеседования дело не пошло, HR менеджер задавал вопросы , из которых можно было сделать вывод что работать будешь не только за себя, но и за тех кто болеет и в отпусках, плюс еще на акции выходить, которые три раза в месяц. Во-общем я сделала вывод, что работать придется без выходных, я была не в восторге от этого, в итоге мне не перезвонили. В офисе толпа народу, куча менеджеров по подбору персонала, текучка персонала страшная.
Предложенная зарплата: белая
23:44 27.01.2017
Официальная работа, повышения квалификации, белая з/п
Психанутый деректор у которого проблеммы в жизни а она срывается на тавароведов, продовцов и покупателей ей бы на пенсии дома сидеть. Унижает каждого как можно. Устраеваешься на работу 2/2 а работаешь 5/1 калектив ужасный.

продовцов и покупателей какое право она имеет их и их семью унижать и так работаешь там как проклетая так ещё слушаешь всякую гадасть о том кто как живёт и как воспитан. Устраиваешся туда с графиком 2/2 а получается 5/1 короче рабы.
Армине (Соискатель)
Белая зарплата.
Екатерина (Соискатель)
09:21 16.11.2016
БЕЛАЯ З/П,ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
ГУРА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА,ПРИВЕТ ВАМ И ВАШЕМУ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ" ОТДЕЛУ HR!
14.11.2016 проходила собеседование в Центральном Офисе компании(Север,м.Речной вокзал) на вакансию ассистента менеджера по персоналу. Всем кандидатам,даже при наличии резюме,необходимо заполнять анкету,ну да ладно,ничего страшного в этом нет. Отношение к кандидатам скотское-неуважение в каждом слове и каждом действии. Первичное интервью прошла успешно,была приглашена на финальное в офис на Шоссе Энтузиастов на 9 утра 16.11,попросили подождать в коридоре,прождала до 09:30 после чего попросила разъяснить ситуацию,почему я уже жду 30 минут,на что специалист хамски ответила:ну вы не видите она проводит собеседование и попросили подождать еще 20-30 минут!
Работала в крупных компаниях,много где была на собеседовании,но с таким неуважением сталкиваюсь впервые!!!
Предложенная зарплата: белая
Лали (Бывший сотрудник)
14:39 07.11.2016
достоинств НЕТ!
Отработала в Магнит Косметик месяц. Сейчас на больничном(проблемы с позвоночником) Условия труда-рабство. Гоняют на листовки по 5 раз за день по часу.
буду увольняться.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:21 31.10.2016
Директор Чурсинова Екатерина Юрьевна очень хороший директор.Под её влиянием магнит косметик Руселия стал одним из лучших магазинов в Сочи.Хочу и прошу присудить ей Награду или Диплом за такую работу.
Нету
Татьна (Сотрудник)
Город: Великие Луки
13:41 07.10.2016
своевременная зп
на работу устраивалась на график 5 через 2 на 8 часовой рабочий день, а по факту получается то 5, то 6 дней 12 часов, и еще говорят что ты мало работаешь что нужно без выходных. не знаю как в других городах, но в нашем еще и ненормальный руководитель, который постоянно кричит на всех и чуто что грозит увольнением и обстановка в магазине из за не очень то хорошоя получается. Листовки, рисунки мелом на асфальте в дождь это уже перебор. в отпуск не отпускают когда хочешь, а дают только на 14 дней и когда им это выгодно. Одним словом мрак.
Ксения
Город: Кострома
00:20 18.09.2016
Своевременная ЗП и все...
Юля
23:04 28.08.2016
Нет!
Кристина
10:17 28.08.2016
Я не увидела:(
Победоностная
21:36 12.08.2016
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катертна
20:50 17.07.2016
Отсутствуют
Вероника
00:05 17.07.2016
Очень плохое отношение к сотрудникам. Низкая зарплата, потогонная система. Отвратительное руководство на всех уровнях. Грамотным сотрудникам не дают расти, нет поддержки. Не стоит тратить время на эту компанию.
Татьяна
11:58 05.07.2016
марина
14:02 02.07.2016
в Москве в офисе сидят озлобленные неудачницы, набирают уродов, пенсионеров и не русских. Самодостаточных людей не берут, сами уродки, таких и набирают, безграмотных и тупорылых.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Великие Луки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Магнит Косметик