Лонгран, longrun

Отзыв сотрудника Арман о компании Лонгран Логистик

Арман
08:24 28.06.2022
Город: Новосибирск
достоинств нет, коллеги крысы, всегда тебя будут сдавать, сколько раз ты сходил в туалет, кому отвечал на сообщения и т.д., даже если ты вышел покурить тебя сдадут к чертям! при устройстве на работу прошу обращать внимание на главную крысу - сдавалу (ФИО), такая толстая сидит с жирными волосами
если так фактически говорить то для менеджеров по логистике там плюсов нет, потому что если менджер уволняется то всех его водителей отдают менеджерам которые давно работают, а новенькие должны искать новых водителей, с учетом того что на балансе компании много тягачей, они редко встают в рейс, в основном вся привлеченка!
HR
2022-06-28 10:56:46
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем на результат и ценим то, что 80% сотрудников работают в компании более 2-х лет. Это говорит о том, что они лояльны и получают от работы удовольствие! Нам жаль, что Вам не удалось найти в нашей компании отклик, возможно, на то были причины. Мы надеемся, что в скором времени Вы найдете компанию своей мечты! В любом случае мы благодарим Вас за сотрудничество!