ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Ирина о компании Лазурит

Ирина
07:25 01.12.2022
Кроме удобного графика и еженедельной оплаты труда больше ничего и нет
За смену тебе платят 800 рублей, а остальное ты должен заработать сам, т.е. если провальный месяц, ты ничего не продал, тебе доплатят до минималки, а как у тебя выручка пойдёт, с тебя её вычтут. Можешь заработать минималку, но если ты миллионник, есть вариант заработать от 100 тыс. Большие требования, постоянные обучения, компания вводит как минимум 3 коллекции в неделю, не успел её выучить, её уже снимают с продажи. Есть система штрафов, из заработанных крох у тебя могут вычесть ещё и штрафы и всем плевать, сколько ты получишь. Постоянная нерватрепка с руководством, за отработанный год у нас сменилось 5 директоров, каждый приходит со своими требованиями и правилами, что требует очень много сил даже психологических. Компания гнёт цены мама не горюй, раньше продавала свою мебель производства Калининград, теперь 70%это сторонние коллекции по завышенным ценам, короткие можно найти в Hoff в 3 раза дешевле, в общем нашёл дурочка-продал. Компания не честная, не рекомендую вообще там работать, сплошные нервы и стрессы