ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Anna о компании Лазурит

Anna
19:58 23.11.2019
Город: Сочи
Белая зпл
Уволилась летом этого года, работать невозможно. Коллектив нормальный, помогают в обучении и во всем, огромное спасибо Марине, Ирине, Наталии, Светлане.Директор просто истеричка тупоголовая, на всех орет, постоянно от нее слышно мат, воняет табаком,сама в этой мебели недавно и плавает так себе. Сотрудников не ценит, ушла одна, придет другая. Ей плевать. Постоянная текучка кадров.Отдельно о штрафах- не ходите в компанию лазурит работать, там за все штрафуют, даже если ты реально хорошо продаешь, то в 1с слетит, то мебель не привезут вовремя и тебе штраф, то косячная пришла, клиент орет, недоволен и ты виновата, письма и прозвоны не сделала, потому что занята была клиентами, снова штраф. Да уродство сплошь в Сочи. Главный Гузев вообще хамло, приехал, одни понты дешёвые, мат и амбиции. Руководство в Калининграде, вы кого поставили руководить регионом, это же тупоголовый, амбициозный %удалено%. Вы поставьте прослушки не менеджеров слушать, а руководителей, которые здесь творят, а не работают, и другим нормально работать не дают. Руководство должно помогать больше продавать мебели и своевременно и качественно ее привозить. Сборщики с улицы здесь, мебель может быть хорошей, но ее дизайн не меняется уже давно, качество сырья плохое, одни рекламации. Доставка портит мебель, сколы, царапки и прочее. Не рекомендую, пока не сменят директора Тимошевскую и Гузева с региона, это не руководство, а позор компании Лазурит. Я всем советую, записывайтех их хамство и оры на диктофон и подавайте в комиссию по трудовым спорам и в прокуратуру за унижение и хамство на работе. В компании нет юристов, ВЗДРЮЧИВАЙ этих уродов, раз Калининград не может нормальных руководителей иметь. Только по закону таких наказывать. Никогда и никому не рекомендую там работать и покупать эту мебель.
ТД Лазурит
2019-12-03 16:12:39
Уважаемая Анна, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии по поводу работы в компании. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград).
Руководитель отдела обучения Южного Регионального отделения
2019-12-11 11:23:35
Уважаемая Анна, как с Вами можно связаться, чтобы мы смогли доподлинно разобраться в сложившейся ситуации.
Оставьте свои контакты эл. адрес или номер телефона.
Эдуард
2020-01-13 00:50:45
Согласен с отзывом . Руководство после низких продаж , запретила всему Сочи выходить на выходной ) Паши значит 7 дней в неделю . + ко всему навязывание борьбу между салонами , где ты выиграл и тебе нужно идти в какой то ресторан , делать фото отчёт а платит за меня проигравший салон. Че за бред ? Я работаю получаеться без выходных , так ещё и за меня решают , что я должен куда то идти после работы , и фото отчёт о мероприятии делать ? Заявлено , обучение , наставничество , контроль (ученика) . По факту наставник за месяц 1 раз проверил мои результаты. И то перед экзаменом. Бред . Больше 25т зимой вы врядли получите . В продажах такое не допустимо. Имхо.
Елена
2020-07-16 08:23:22
Уроды моральные и жополизы всегда рвутся к власти. Берут в эту компанию без успешного прошлого в руководство. Это главная ошибка. Хорошо составленный регламент, который никто не соблюдает.