ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Виктория о компании Лазурит

Виктория
11:20 23.10.2019
Насколько я поняла, выдают и оплачивают форму, обучают
Пригласили на собеседование, к назначенному времени подошли ещё вместе со мной человек 20..конечно никто не предупредил об этом по телефону. Представьте, в кабинет заходит по человеку, разговаривают минимум минут 10,то есть если перед вами человек 12, кто раньше пришёл, то ждать 2 часа!!! И не факт, что вам подойдёт и вы подойдёт. В общем вылетает из кабинета очередная претендента с матом и ругателствами, говорит, что сразу предупреждают, что выходных на субботу и воскресенье не будет вообще, в общем я даже ждать не стала своей очереди, потом зашла в их магазин в этом же здании :кто-то нормально работает, но их магазин растянуть и далее мне попался сотрудник, который вцепился в меня как только можно, надеясь продать шкаф, когда я сказала что подумаю, он начал спрашивать - а не тайный ли я покупатель и что он делает не так... По моему это крайняя степень запуганности.
Александра
2019-10-30 15:02:40
Добрый день Виктория. Меня зовут Александра. Прочитала ваш отзыв о Лазурите. Такое имеет место быть не знаю только почему. Я ранее тоже хотела там работать.
Сейчас я вам предлагаю дополнительный заработок по развитию сети ЭКОмаркетов в партнёрстве с компанией Гринвей. Перейдя по этой ссылке https://greenwaystart.com/s/welcome/083a376677b121 у вас появится возможность строить партнеско-потребительскую сеть в сетях интернет и пользоваться высоко качественной не имеющей аналогов на рынке ЭКО продукцией. Обучение и поддержка с меня. Ссылка действительна 24 часа. Успейте быть в числе первых в быстрорастущей Российской компании, которая выходит на международный рынок. Или свяжитесь со мной.
ТД Лазурит
2019-11-06 12:32:46
Виктория, спасибо за то, что поделились впечатлением о собеседовании. Ваши замечания учтем. Подскажите, в каком салоне вы были? Мы обязательно обратим внимание на работу сотрудников.