ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Гость о компании Лазурит

Гость
23:26 14.07.2016
Город: Ростов-на-Дону
Работай в Лазурите — испорти себе жизнь!!! Поведение начальства не идет ни в какое сравнение стем, что вообще творится в компании, по поводу штрафов и депремирований из-за не выполнения планов — просто молчу, а вот формулировка, по которой увольняют — вот вершина извращенной фантазии директоров — «НЕ лояльное отношение к компании» КЛАСС!!!! Я ездила командировку Руководитель обучения тд Лазурит из Калининграда по имени (удалено) 34 года приставал комне предлагал интим за услугу:(( Девушки будьте острожные Бальной Маньяк озабочены он. г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 154/3 этаж 4
Гость
2016-07-21 18:48:53
ДАННЫЙ ОТЗЫВ ЯВЛЯЕТСЯ ФИКТИВНЫМ! ОН НАПИСАН ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ К КОМПАНИИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! ЗВОНИТЕ 89614076660! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ