ООО "ГИГАНТ-ДВЕРИ"
8 (800) 350-307-2
Сайт: gigant-dveri.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Юля о компании Гигант-Двери

Юля
17:56 02.10.2022
Город: Барнаул
Прежде чем откликнуться на вакансию, прочитала отзывы сотрудников о компании, первая мысль была - все неправда, не может быть так все хорошо. На данный момент я работаю в компании 3 месяца, и могу сказать, что все положительные отзывы реальны. Атмосфера в офисе более чем комфортная: замечательные коллеги, очень помогающая во всем руководитель отдела продаж, и адекватный директор, рабочий день пролетает незаметно. Работы действительно много, и она требует большого внимания, ведь я - связующее звено между клиентом, поставщиком и мастером, и от меня напрямую зависит, останется ли клиент доволен заказом. Я часто задерживаюсь на работе (по личной инициативе), беру ноутбук домой и работаю на выходных, и мне все это очень нравится!
Недостатки есть везде, без них никак. Иногда бывает сложно найти мастера на нужную дату, т.к. у них большая загруженность, приходится переносить установку на более поздний срок. И лично для меня больной вопрос - транспорт - маршутки переполнены, проблематично добираться до работы и с работы, но надеюсь что скоро приобрету себе машину)