элфарус, эльфакомплект, ООО «ЭлфаРус»
8 (800) 500-12-63 8 (495) 215-08-08
Сайт: www.elfarus.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Аноним о компании Elfa

15:10 25.01.2022
Красивые гардеробные системы высокого качества, солидная компания.
Пришла устраиваться дизайнером консультантом. Руководитель дедушка лет 65 зовут Сергей отчество не помню, облизывался и улыбался все собеседование. Озабоченный дед приглашает молодых девушек на собеседование, с целью секса, ничего внятного про условия работы объяснить не может, только облизывался и улыбался похотливо, не ходите туда.
Оксана Петровна
2022-02-08 15:13:57
Анна, уверена, что произошло недопонимание с Вашей стороны.
В нашей компании принято быть доброжелательным по отношению к кандидатам на любую позицию и совершенно к любому нашему покупателю. У нас в компании работают высокопрофессиональные сотрудники обладающие прекрасными коммуникативными качествами.
Руководители проводят собеседования, следуя логике, принципу открытости и взаимного уважения. Уверена, что на встрече вы могли получили все ответы на свои вопросы.

Усталость или хронический стресс, Ваше желание выдать желаемые фантазии за действительное и быть востребованной не только профессионально, к сожалению, не позволили Вам вести переговоры конструктивно не только в нашей компании.

Возможно, как только отдохнёте и посмотрите на мир позитивно, вам повезет в профессиональном выборе.
Желаем Вам здоровья и позитива.