еАптека

+7 (495) 730-53-00
+7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе еАптека (123)
Сергей Орлов (Бывший сотрудник)
18:03 24.01.2024
Белая зарплата;
Оформление по ТК;
Халат и штаны (выделяются)
Обеденный перерыв 15-20 мин
Мед.комиссия за свой счёт;
Коллектив змей, обсуждающие Вас в спину;
Отношение руководства скотское к первостольникам;
Высокие требования по продажам говноБадов (СТМ);
ЗП 50.000-70.000₽
Открытая выкладка и сроковые препараты (за кражу товаров посетителями, фармацевт платит со своего кармана)
сроковые препараты необходимо реализовывать каждому (втюхивать)
Территориально управляющий просматривает камеры и постоянно делают замечание (присел, зевнул и т.д)
Не рекомендую аптечную сеть для трудоустройства. Потратите нервы, здоровье и человеческие качества.
p.s: Покинул компанию по собственному желанию
Положительные отзывы заставляют писать сотрудников офисов и заведующих аптек )
Алексей (Сотрудник)
15:08 21.11.2023
Зарплата полностью устраивает) Я доволен в полной мере. Работать приходится больше, но кто хочет денег тот должен работать.
Отношение руководства , точнее Регионального директора. Условий делать не будем работайте как хотите . Вырубился свет ? Не сейчас не беспокойте . Что-то случилось почему сами не справились ведь все так просто. Очень это все печально.
Татьяна (Соискатель)
10:45 06.10.2023
Мне очень понравилось в аптеке на водном стадионе,персонал весь хороший,адекватный,день стажировки прошёл прекрасно
Аноним (Сотрудник)
19:36 14.09.2023
Раньше основным достоинством был здоровый коллектив…
Сейчас,возможно,зп
Но,она несоизмеримая с нагрузкой в сезон,абсолютно,неадекватная нагрузка,которая растет и растет.
Маргарита (Соискатель)
18:16 13.09.2023
Пригласили на собеседование на должность оператора колл центра.( К слову, я даже не откликалась). Собеседование групповое в онлайн режиме. Рассказали про компанию, про условия. Затем каждый из кандидатов о себе стал рассказывать. Очень глупые вопросы со стороны руководителя. Особенно запомнилось то, как у женщины лет 50 спросили, есть у вас маленькие дети. И так почти у каждого. Сложилось впечатление, что эти люди ненавистники маленьких детей. В моём рассказе прозвучало, что ранее в организации, где я работала, было сокращение. Руководитель спрашивает, что значит сокращение?! Совершенно некомпетентные, высокомерные люди. У меня достаточно большой опыт работы оператором и мне отказали. Проблем с дикцией не имею, ДЕТЕЙ не имею. Всё это недоразумение занимает 2 часа времени. Крайне не рекомендую. Потратьте лучше это время на себя, чем на весь этот бред.
Виктор (Соискатель)
16:32 13.09.2023
Какие?
Отозвался на вакансию кладовщик-комплектовщик на м.Бутырская.
1й день.Перезвонили,уточнили данные,записали на видеоконференцию
2й день.Видеоконференция,бла бла бла о фирме.На линии человек 6.Выясняется,что 2х2 в ночь графика нет,переписываюсь на день,после конференции скинут форму для данных на проверку судимости,выход на ознакомление на вторник.Хорошо.Через час в Whatsapp приходит запрос о резюме,скидываю,пишут,что меня рассматривают на ревизора,не отказываюсь.
Проходят выходные
3й день.Тишина,пишу о вакансии,т.к.интересующая вакансия опять обновляется,ответ-ваше резюме у начальства
4-5 дни.Тишина,вакансии обновляются ежедневно.
Понял,что потерял время на общении с конторой
"Дырень"
Другой Андрей (Сотрудник)
14:28 21.08.2023
Андрей (Сотрудник)
20:38 20.08.2023
Мы сотрудники склада Еаптека. Тоже хотим поддержать отзывы.
Сейчас Еаптека стала не такая, как раньше. С новым начальником Булгаковой и её мужем всё не работает. Мы заваливаем смены. Нам не дают заработать. К нам относятся не понятно как. Это коллективное письмо. Мы просто не знаем куда ещё написать. Может нас услышит наш генеральный директор?
У нас к вам просьба. Верните нам нашу начальницу Виденину Светлану Борисовну. Её уволили не справедливо. Уволили, что бы не мешала развалить нашу фирму. Уволили, потому что она всегда была за нас. И не давала нас обижать. Верните пожалуйста. Очень мы вас просим.
Булгакова. Ты гадина ещё та со своим мужем алкашом. Мы не ненавидем тебя и поддерживать не будем.
Будущие наши сотрудники. Не чего здесь делать. Не суйтесь. Мы хотим бунт устроить или увольнялся. Здесь не чего делать.пока не будет Светланы Борисовны.
Пожалуйста, пожалуйста просим Вас вернуть Светлану Борисовну. Очень ждём вашего решения.
Армен (Соискатель)
16:36 15.08.2023
Никаких. Осторожно!!! РАСИСТЫ, нацисты!!! Просто издеваются над людьми из- за их национальности!!
Анон (Бывший сотрудник)
19:51 18.07.2023
Если поменяется снова генеральный директор, то и появятся и много достоинств! Или если она не поменяет отношение к своим сотрудникам и коллегам, то все будет плачевно для Северо-Западного региона
Куча их. Чисто разнорабочим работаешь в этой коробке под названием «аптека». Единственное, что удерживало это зп, которую полгода не могли настроить и в итоге настроили и даже немного подняли. Опять же если выполнить «план», который чудным образом под конец месяца поднимался и люди чисто физически не могли его выполнить и получали зп ниже из-за невыполненного плана.
Заведующие вообще стоять за первым столом! Потому что у них выбора нет перед генеральным директором! Если она это прочитает, пусть обратит внимание на свой коллектив , пожалуйста! Иначе все, как и я (терпила) сбегут!
Мирная (Бывший сотрудник)
12:03 16.07.2023
Их нет, наставник была збс. С ее мозгами и тд ей надо илии вверх, а не оставаться на одном месте.
Ушла спустя два дня. Другие сотрудники смеялись, а я в этот момент смеялась над ними. Ведь ни мне всю жизнь пахать за это копье)
Тореза 40к1 - работают видать только рабы. Дир, чтобы побыстрей найти ночника наговорил сказок. Что мол обедают по 1 часу и тд. Оказалось, что вообще не правда. Первую смену даже не ела. Отдохнула только 6 мин , когда курила. Потом ебашишь тупо. Я работала 6/1 по 16 часов в ином месте и было намного легче! Коллектив бабки , какие -то. Посмеялись, что я спустя два дня уволилась. Не понимали почему.
Я против таких рабских условий. Там даже стульев нет, чтобы посидеть. Мне важней мое здоровье и тд.
Постебались, постебались, но когда узнали, что у меня богатый муж, и мне все равно на трудовую, потому что могу не работать и чиллит. Ведь муж обеспечивает, то начали :» я тоже так хочу(((«
Работают там видать люди неудовлетворенной жизнью или умственные рабы, честн. Работать по 12 часов без отдыха и тд - жесть. Лет в 60 точно как аукнется.
Без имени (Бывший сотрудник)
19:35 28.05.2023
Анон (Бывший сотрудник)
11:12 08.05.2023
Уже не вижу никаких
Постоянные проблемы с ЗП, не могут за пол года научиться считать по своей же мотивации. Никогда не знаешь, сколько ты получишь. Будете по 100 раз пересчитывать свою зарплату, чтобы доказать, что должны вам, а не вы (да, именно так!).
Программное обеспечение, которое бесконечно виснет и ломается, сломает мозг и вам. Приготовьтесь стать еще и айтишником, чтобы понять, как работает эта вундервафля.
Огромное кол-во внутренних регламентов и порядков, которые никак не помогают в работе, но вы будете заниматься всякой ерундой, соблюдение которой очно и по камерам проверяет служба безопасности.
Условий отдыха нет никаких, аптеку закрывать нельзя, теперь официально есть система штрафов.
Приемка и другие нетривиальные манипуляции над товаром, сборка самых разных заказов, выдача курьерам, и не забывайте стоять за кассой, чтобы выполнить план по товарообороту и продавать приоритет.
Юлия (Сотрудник)
10:20 18.04.2023
Кроме как удобное расположение аптеки, достоинств больше нет.
Обман с зарплатой. Обещают одну зарплату, а платят ниже некуда. Требуют выполнять планы в том числе и по товарообороту, мотивируя тем, что скажется положительно на зарплате. В начале месяца расчитывать зарплату, а когда получаешь ее, выясняется, что не выплатили 6-10 тыс. далее весь месяц обещают со дня на день доплатить , но этого не делают. В обязанности фармацевта входит всё, что только можно(приёмка товара, раскладка его по местам хранения, сборка заказов, расформировка, перемещение товара на другие склады, оформление заказов для покупателей и тд).
Работа в режиме многозадачности. При всем этом аптеку переодически посещают крысы и тараканы. Чтобы помыть руки, нужно выходить за пределы аптеки, поэтому работа в условиях антисанитарии. Руководство на все закрывает глаза, ведь фармацевт для них, просто субъект зарабатывающий деньги для компании и их самих.
Анон (Сотрудник)
Город: Тамбов
13:48 01.03.2023
З.п. платять во время и всё
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
13:14 01.03.2023
Удобный график работы 2/2 с 9:00 по 21:00,больше достоинств не замечено
В помещении ужасно холодно, возможности нет сходить в туалет абсолютно так как работаешь одна на кассе , ешь тоже на ходу , перерыва нет никакого , недостачу вешают на сотрудников, обвиняя в том что они не пробивают чеки , хотя доказательств нет никаких абсолютно , договор о приёме на работу тоже дают не сразу , руководство неадекват полнейший , фарм порядка нет никакого и возможности соблюдать его тоже , отопление зимой не включают экономят , Уважающий себя Фармацевт не будет работать в этой организации, тут работает только обслуживающий персонал и терпилы
Аноним (Соискатель)
17:43 21.11.2022
Открытость отдела подбора персонала.
Потрясающие территориальные управляющие.
Нет четких планов на СТМ и товар дня.
Лариса (Бывший сотрудник)
08:39 17.10.2022
Были когда были е-аптекой!
с января уже 22 уже 3 директор ,была удобная система заказов для клиентов но склад в Москве переехал и все решили похерить!!жаль и ошибка!завалили стм которые не кому не нужны в м.о,нагрузка огромная ,офис неадекватный ,А т система не рабочая,борзых за работу увольняют в один день привлекая сб,пропитые мужчины во главе с толстой глыбой схожей на цербера которой сказали фас!!зарплата ни каких платёжек,план продаж спускается 20 числа(где это видано!чтобы не выполнили и не получили соответственно.
Татьяна (Соискатель)
22:54 22.09.2022
В описании самой вакансии было все красиво.
Очень странные HRы. Отказ приходи сразу же после отправки и похоже на автоматическую отбивку. Или же HR с серьезным комплексом вахтера. Ситуация повторялась несколько раз за месяц, на разных резюме и вакансиях.
Андрей Кунаев (Бывший сотрудник)
08:55 12.09.2022
взяли без опыта работы в фармации
Имел удовольствие работать в данной организации в 2014-2015 годах. Недавно обнаружил в выписке из пенс фонда, что оказывается все начисления закончились от этой компашки за 1 неделю до увольнения. Так что рекомендую проверить всем сотрудникам (бывшим и настоящим) как эта компания начисляет взносы в фонды. И да, самое интересное было - ты никак не проверишь начисления по зарплате. КПИ вроде как считается от кол-ва обработанных заказов по телефону и с сайта, но выяснить сколько ты сделал заказов, которые вошли в КПИ нельзя. Помимо этого были отдельные "личности" коллеги, которые имели наглость отменять твои заказы и перебивать их на себя. В общем рук-ль калл-центра Иванова Наталья начисляла зп исходя из субъективной личной оценки.