Материа Медика

Материа Медика Холдинг
+7 (495) 276-15-71
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Материа Медика
Отзывы сотрудников о работодателе Материа Медика(25)
Человек
19:39 12.02.2016
сомнительные ,вовремя выплачивают зарплату
хамство, поголовная вопиющая безграмотность в сотрудников офиса, как профессиональная,так и в русском языке. Чего только стоит фраза -"поставьте РОСПИСЬ" из уст заместителя директора по правовым вопросам )))))
Панадол
20:26 13.01.2016
Соц пакет и раскрученность препаратов.
Руководство компании Материа Медика! Обратите внимание на недостойное поведение безграмотных и крайне непрофессиональных сестер Маши и Лиды, как руководителей мед представителями компании Материа Медика по городу Волгограду и области.
Сколько может продолжаться их хамство, оскорбления и понуждение к увольнению со стороны этих сестер, продолжающееся из года в год. Город-герой Волгоград уже давно знает своих "героев" в виде этих сестер в лицо, поэтому в их "коллективе" огромная текучка кадров и постоянные открытые ставки, на которые уже никто и не идет, кроме знакомых и их подружек, которые периодически вылетают с треском. А потом все повторяется.
14:50 30.12.2014
Хорошая зарплата, премии.
Препараты - "пустышки", в которые все делают вид, что искренне верят. Перспектив развития внутри компании очень мало, большинство людей годами сидят на изначальных должностях, зато на освободившиеся топовые должности берут людей со стороны. Работа в этой компании в резюме вызывает при дальнейшем трудоустройстве в нормальное место очень много вопросов.
Город: г. Москва, alkoy_buh@mail.ru
18:12 24.12.2014
Прошло уже достаточно много времени но эту компанию вспоминаю с ужасом. Единственный раз в жизни было так когда на работу шла как на каторгу. Хотя работала топ менеджером в этой компании и зарплата была не маленькая ушла с удовольствием даже на меньшую зарплату в другую компанию. В глаза лесть, за спиной стукачество. Текучка огромная. Работает человек а потом вдруг его нет, увольняют сразу. Директор ведет себя так как будто облагодетельстовал тем что взял тебя к себе на работу. В чудодейственную силу препаратов не верю, это просту пустышки. Все изобретения делаются в научном отделе. Начальник научного отдела дама странная, но директор на нее молится. Так как она писала за него его дисертацию
Palych07
11:54 21.11.2014
Новый офис. Молодой коллектив.

Достойная компенсация со множеством бонусов и приятностей.
Странная политика компании: соответствовал требованиям вакансии на 95%, дважды приезжал к ним на встречи. В итоге отказ якобы из-за того, что им нужен специалист в другой области. Тогда напишите в вакансии, что конкретно требуется, чтобы люди не тратили свое время. В итоге после крайне адекватного интервью следует отказ с непонятной формулировкой. Бред одним словом.
Людмила
22:52 01.05.2014
Наукой там действительно пахнет.
Подтасовка результатов имеет место быть. Мне предложили написать заявление после того, как я потребовала результаты клинических исследований по препаратам для статьи.
Город: г. Ростов-на-Дону
22:20 05.01.2014
можно пересидеть временно
менеджеры занимаются решением только своих проблем. обещают одно - по факту ничего. все в серую. никаких гарантий. при увольнении остаешься еще и должной компании. рада, что покидаю этот дурдом и могу это написать
Город: г. в Московской области
19:21 30.11.2013
Обалденная компания.Самые лучшие оригинальные препараты.
Город: г. Краснодар
22:26 14.11.2013
делают деньги из воздуха
шарлатаны
20:58 11.10.2013
Можно не работать!!!!!!!!!! :) и много черного нала
Зарплата серая, машину не дают, все стучат друг на друга, заискивают перед начальством, препараты-пустышки, нет уважения со стороны врачей.

Прежде чем идти сюда, 100 раз подумайте!!!!!!!
франц
Город: г. Воронеж
18:39 10.10.2013
Некогда респектабельная компания с великолепно образованной,воспитанной и даже интеллигентной командой.Но это было несколько лет назад.
Сегодня пришлось выставить представителя ММХ.Видимо дела в последние годы идут у них плохо,если берут хамовато-нагловатых,не воспитанных,малограмотных,плохонько одетых чудаков.Ужас!!!!!Они портят и без того подмоченный имидж компании.Регионал!Опмнись!
Надежда
09:27 17.09.2013
никаких
Везде сплошной обман. На собеседовании обсуждалось одно( работа в аптечном сегменте), а когда вышла на работу сказали что только работа с врачами( причем в Москву посылали на обучение с аптечным сегментом) Причем зарплата не очень уж и хорошая. Не советую туда идти. обманут!
Город: г. Москва, Москва
11:07 16.09.2013
Ужасная компания! Жуткая пропускная система, по пальчику!) Если опоздал на 10 минут , никого не волнует почему, и в конце недели увидите свою фамилию в черном списке. Плохие условия работы. Во всех офисах люди сидят друг у друга на головах! Холодно! Сквозняки! Кондеи или вообще не работают или ломаются через день. За каждым действием сотрудников следят. Огромные проблемы с установкой на компьютер необходимых программ ( можно неделями ждать обычный word). Итог: не ходите в эту компанию!!!
Город: г. Белгород
16:04 25.06.2013
Сразу почувствовал,что попал в команду профессионалов,так как забота обо мне проявлялась,как со стороны регионального,так и центрального руководства.Коллеги дали время для разгона,не требовали мгновенных результатов.Каждый искренне старался помочь.Регионал и старший мед.представитель выезжали за 300 вёрст по каждой,часто даже не совсем обоснованной моей жалобе,а скорее капризу.И всегда вели себя корректно,уважительно.Тренинги проходили всегда на высочайшем уровне,без придирок,ценился юмор и профессионализм.

Горжусь,что работал с такими профессионалами,как Ковалёв Н.И.,Зак М.С.,Ляшенко А.А.,Агеев В.,Карасёв М.,Смирнов И.,Маркова О.

Удивлён очень,что много негативных отзывов???
Из отрицательных сторон одна-отсутствие автомобиля,какими бы компенсации высокими не были.
Виктория Певина
Город: г. Москва, Материя Медика
15:26 08.04.2013
Вовремя получаем заработную плату
Сексуальные домогательства на тренингах и вечеринках
21:44 27.06.2012
Плюсы были только в том что компания помогала своим сотрудникам в трудные минуты помогала материально если это требовалось, зарплата всегда была во время. И девочки с горячей линии наверное это были те люди с которыми можно было приятно общаться, обратиться о помощи, спасибо вам.
Но минусов просто куча, особенно мой руководитель С.... Нина этот человек все переводил на личные отношения ни какой помощи если ты мордой не вышел, а если и вдруг она считала что помогла ты ей после этого должен кланяться всю жизнь. Ее слоган " мы вместе" работал только на словах, на деле она за себя а вы как хотите особенно перед руководством. Постоянные упреки, придирки и т.д. было жутко, и этот человек гордился как увольнил своих подчиненых, о нет простите они вместе так решали... Авто не дают дают ссуду на него с условием что ты у них работать два года будешь, а все эти два года как ад , в котором все тебя упрекают и пугают увольнением. Перспектив в принципе очень мало чаще руководство находило своих старых знакомых на более высокие должности.
МЕС
23:29 05.11.2009
Компания стала полным гадюшником,раньше свято верили в препараты ,в их уникальность, работа была в кайф,а что стало , пришли новые руководители набрали малолеток и издеваются над ними.ДЕДОВЩИНА в полный рост,мало того ,что на визитах врачи хомят и работа это стресс,а еще и в офисе каждый наровит поиздеваться.Все ,компания умирает.........
Ашот Акопян
05:33 28.08.2009
Абсолютно неадекватная контора! Знакомые работают. Все что они делают-платят врачам за назначения, машины свои гробят, бензин за свои денежки, из профессиональных навыков только знание нелепых исследований по ЧУДО препаратам,Если бы их препараты были действительно ЧУДО то ММ уже купил какой-нибудь фарм гигант и деньги считал!!!!
23:44 29.07.2009
в компании в целом хороший народ. не супер квалифицированный, но искренний и креативный. и еще верящий в компанию. только за счет этого она и держалась. ну еще за счет действительно оригинальных препаратов. к ним можно относиться по-разному, но реклама и уже сложившиеся из них бренды свое дело делают. к сожалению это практически все плюсы работы.
а среди минусов - кучка нужных людей для которых постоянно и по мере необходимости придумываются новые должности и немеряные зарплаты. уволить сотрудника со стажем и взять нового на бОльшие деньги -в порядке вещей. через пару месяцев уже нового начинают долбать. и так по кругу. продвижения внутри компании практически нет. стоит прослушка в офисе. генеральный всегда собирает сведения обо всех с разных сторон и составляет свое мнение. каким оно будет узнать можно только при увольнении. и такое не по какому-то особому случаю требующему вмешательства и компетенции а просто так. под колпак. его чудо-зам, его буква Я таких же размеров как небоскребы вместе взятые. Все успехи - это его гений. все неудачи - сотрудников. тут был отзыв о научном отделе -все что тут есть все верно. а препараты - кто ж знает какая у них реальная эффективность и безопасность. все закрыто и многое проплачено как наверно и практически везде.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Материа Медика