Материа Медика

Написать отзыв про Материа Медика
Отзывы сотрудников о работодателе Материа Медика (25)
Человек
2016-02-12 19:39
сомнительные ,вовремя выплачивают зарплату
хамство, поголовная вопиющая безграмотность в сотрудников офиса, как профессиональная,так и в русском языке. Чего только стоит фраза -"поставьте РОСПИСЬ" из уст заместителя директора по правовым вопросам )))))
Антонимка
2016-02-10 14:20
неведомы...
Имел неосторожность сходить на "собеседование" в данную контору. Жаль что отзывы попались до а не после. Как я понимаю предполагаемая вакансия (которая шарилась по сети уже почти год) и последующее "собеседование" - иммитация бурной деятельности отдела кадров. Жаль потраченого времени.
Антонимка
2016-02-10 14:19
неведомы...
Панадол
2016-01-13 20:26
Соц пакет и раскрученность препаратов.
Руководство компании Материа Медика! Обратите внимание на недостойное поведение безграмотных и крайне непрофессиональных сестер Маши и Лиды, как руководителей мед представителями компании Материа Медика по городу Волгограду и области.
Сколько может продолжаться их хамство, оскорбления и понуждение к увольнению со стороны этих сестер, продолжающееся из года в год. Город-герой Волгоград уже давно знает своих "героев" в виде этих сестер в лицо, поэтому в их "коллективе" огромная текучка кадров и постоянные открытые ставки, на которые уже никто и не идет, кроме знакомых и их подружек, которые периодически вылетают с треском. А потом все повторяется.
2016-01-11 14:47
только для "своих" если вы чей-то родственник
Если Вас пригласили на собеседование в это контору и Вы думаете идти или нет? НЕ ХОДИТЕ!!!!! Лохотрон! вакансии для статистики! потеряете время и деньги! расположение не удобное! Набирают в штат только "своих" Если рожей не вышли, то и подавно не возьмут! у них выделите надо соответствовать компании !!!! Тут упоминалась про личный транспорт , без авто на работу не берут, так как надо на личном автомобиле выполнять их поручения! Обходите эту организацию стороной! препараты полное фуфло, деньги из воздуха!
Анастасия
2016-01-10 10:58
Псевдо блеск и хорошии условия
Пригласили на собеседование, мурыжили 3 часа, час с рекрутом, час с начальником, час на тест... В итоге Мы Вам перезвоним, у нас тут конкурсная основа. Раза 3 спрашивали про наличие Авто . Видно развозить надо им что-то, хотя работа офисная. Ах да и еще, работают одни крысы! пока проходила тест девушка из отдела ехидно высокомерным тоном задавала нелепые вопросы и переглядывалась с руководителем.
2014-12-30 14:50
Хорошая зарплата, премии.
Препараты - "пустышки", в которые все делают вид, что искренне верят. Перспектив развития внутри компании очень мало, большинство людей годами сидят на изначальных должностях, зато на освободившиеся топовые должности берут людей со стороны. Работа в этой компании в резюме вызывает при дальнейшем трудоустройстве в нормальное место очень много вопросов.
Город: г. Москва, alkoy_buh@mail.ru
2014-12-24 18:12
Прошло уже достаточно много времени но эту компанию вспоминаю с ужасом. Единственный раз в жизни было так когда на работу шла как на каторгу. Хотя работала топ менеджером в этой компании и зарплата была не маленькая ушла с удовольствием даже на меньшую зарплату в другую компанию. В глаза лесть, за спиной стукачество. Текучка огромная. Работает человек а потом вдруг его нет, увольняют сразу. Директор ведет себя так как будто облагодетельстовал тем что взял тебя к себе на работу. В чудодейственную силу препаратов не верю, это просту пустышки. Все изобретения делаются в научном отделе. Начальник научного отдела дама странная, но директор на нее молится. Так как она писала за него его дисертацию
Palych07
2014-11-21 11:54
Новый офис. Молодой коллектив.

Достойная компенсация со множеством бонусов и приятностей.
Странная политика компании: соответствовал требованиям вакансии на 95%, дважды приезжал к ним на встречи. В итоге отказ якобы из-за того, что им нужен специалист в другой области. Тогда напишите в вакансии, что конкретно требуется, чтобы люди не тратили свое время. В итоге после крайне адекватного интервью следует отказ с непонятной формулировкой. Бред одним словом.
Людмила
2014-05-01 22:52
Наукой там действительно пахнет.
Подтасовка результатов имеет место быть. Мне предложили написать заявление после того, как я потребовала результаты клинических исследований по препаратам для статьи.
Город: г. Ростов-на-Дону
2014-01-05 22:20
можно пересидеть временно
менеджеры занимаются решением только своих проблем. обещают одно - по факту ничего. все в серую. никаких гарантий. при увольнении остаешься еще и должной компании. рада, что покидаю этот дурдом и могу это написать
Город: г. в Московской области
2013-11-30 19:21
Обалденная компания.Самые лучшие оригинальные препараты.
Город: г. Краснодар
2013-11-14 22:26
делают деньги из воздуха
шарлатаны
2013-10-11 20:58
Можно не работать!!!!!!!!!! :) и много черного нала
Зарплата серая, машину не дают, все стучат друг на друга, заискивают перед начальством, препараты-пустышки, нет уважения со стороны врачей.

Прежде чем идти сюда, 100 раз подумайте!!!!!!!
франц
Город: г. Воронеж
2013-10-10 18:39
Некогда респектабельная компания с великолепно образованной,воспитанной и даже интеллигентной командой.Но это было несколько лет назад.
Сегодня пришлось выставить представителя ММХ.Видимо дела в последние годы идут у них плохо,если берут хамовато-нагловатых,не воспитанных,малограмотных,плохонько одетых чудаков.Ужас!!!!!Они портят и без того подмоченный имидж компании.Регионал!Опмнись!
Надежда
2013-09-17 09:27
никаких
Везде сплошной обман. На собеседовании обсуждалось одно( работа в аптечном сегменте), а когда вышла на работу сказали что только работа с врачами( причем в Москву посылали на обучение с аптечным сегментом) Причем зарплата не очень уж и хорошая. Не советую туда идти. обманут!
Город: г. Москва, Москва
2013-09-16 11:07
Ужасная компания! Жуткая пропускная система, по пальчику!) Если опоздал на 10 минут , никого не волнует почему, и в конце недели увидите свою фамилию в черном списке. Плохие условия работы. Во всех офисах люди сидят друг у друга на головах! Холодно! Сквозняки! Кондеи или вообще не работают или ломаются через день. За каждым действием сотрудников следят. Огромные проблемы с установкой на компьютер необходимых программ ( можно неделями ждать обычный word). Итог: не ходите в эту компанию!!!
Город: г. Белгород
2013-06-25 16:04
Сразу почувствовал,что попал в команду профессионалов,так как забота обо мне проявлялась,как со стороны регионального,так и центрального руководства.Коллеги дали время для разгона,не требовали мгновенных результатов.Каждый искренне старался помочь.Регионал и старший мед.представитель выезжали за 300 вёрст по каждой,часто даже не совсем обоснованной моей жалобе,а скорее капризу.И всегда вели себя корректно,уважительно.Тренинги проходили всегда на высочайшем уровне,без придирок,ценился юмор и профессионализм.

Горжусь,что работал с такими профессионалами,как Ковалёв Н.И.,Зак М.С.,Ляшенко А.А.,Агеев В.,Карасёв М.,Смирнов И.,Маркова О.

Удивлён очень,что много негативных отзывов???
Из отрицательных сторон одна-отсутствие автомобиля,какими бы компенсации высокими не были.
Виктория Певина
Город: г. Москва, Материя Медика
2013-04-08 15:26
Вовремя получаем заработную плату
Сексуальные домогательства на тренингах и вечеринках
Материа Медика Холдинг
+7 (495) 276-15-71