еАптека

+7 (495) 730-53-00
+7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе еАптека (123)
Василий (Сотрудник)
17:46 11.08.2021
Не рекомендую! Работаю курьером, один год. После перехода на сделку, резко упала з/п из-за не честных логистов( Вова, Динар, Богдан)! Сплошное кумавство , только друзья логистов получают достаточное кол-во заказов, остальные получают мизер. Достучаться до руководства не возможно. Всех заставили подписать договор с Рокет Ворк, и теперь обещанные 6% они не платят за нас. Вот и с з/п обман! Отвратительная кантора!!! Не надо работать здесь!
Соискатель (Соискатель)
18:49 09.08.2021
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
20:04 07.08.2021
Удобный сервис для покупателей, зарплата белая средняя
Тяжёлый труд за не очень большую зарплату, большая проходимость, фармацевт и сборщик заказов , и первостольник. Очень большая текучка. Комплектовщики без медобразования, бардак ужасный во всём. Уволилась 27июля, трудовую книжку выслали по почте , никаких справок не вложили, для оформления на другую работу. Больничный лист принесла 30 июля, директор Шубина О.А. Переслала только 3 августа. Хамское отношению к персоналу. Не соблюдение законов.
Юлия (Соискатель)
13:49 30.07.2021
Так и не суждено было узнать)
Увидела вакансию,позвонила.Менеджер по персоналу сказала:мне не удобно сейчас с вами разговаривать.Я вам перезвоню через 10 минут
Пошел 2й день...Отправила резюме...а воз и ныне там)Почитала отзывы-оказывается это распространенная практика для этой компании.Уважаемые руководители-менеджеры по персоналу это лицо компании.И если так себя ведут менеджеры,то что говорить о "внутренностях"?
Катерина (Соискатель)
14:52 26.07.2021
Закрытая выкладка. На этом все.
Подавала заявку на вакансию "Заведующая аптекой". Ждала собеседование 5 дней, за это время нашла работу и пошла ради интереса и запасного варианта.
Собеседование проводила некая Наталья (руководитель филиала) - общалась на повышенных тонах с надменным видом, выглядела крайне вызывающе. По разговору сразу было понятно, что человек не читает резюме кандидатов, понятия не имеет о показателях работы аптеки и элементарной этике. С таким хамским отношение пропало все желание тратить свое время.

Оценила, за одно ХАБ изнутри. Сотрудники про маски не слышали, как и про форму одежды, стандарты, правила хранения.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
17:45 15.06.2021
Достоинства наверное могут быть только с точки зрения покупателя, так как большой ассортимент и приемлемые цены
В филиале Сочи ужасное руководство, которое не может решить ни один вопрос.Заведущая Людмила себя ведёт недостойно,элементарные вопросы с графиком не может урегулировать и вовремя предупредить.Задержка зп,то,что обещали на собеседовании-обман,по факту праздничные дни никто не оплатит,расчет дали не полный.Не рекомендую.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:57 15.06.2021
Их нет.
1. Вся белая зп на деле оказывается не такой уж белой: отпускные и больничный начисляют с мизерного оклада.
2. Редкостные жлобы в плане набора штата, зачем брать ещё сотрудников, когда все можно повесить на одного.
3. Огромная "текучка".
4. Вишенка на торте это директор региона, неадекватная и психически неуравновешенная женщина, орёт на сотрудников благим матом, переходит на личности, угрожает. Абсолютно не разбирается ни в одном вопросе, касаемо работы склада. Уважаемый Буздалин Антон Романович если вы дорожите репутацией компании, обратите внимание на директора Центрально-Черноземного региона, иначе Сбереаптека в Воронеже превратиться в сплошное недоразумение.
Олег (Соискатель)
20:36 10.03.2021
Не думаю, что они там есть.
светлана (Соискатель)
18:14 05.03.2021
не понятно
Ответили на заявку «сборщик заказов» ,но по телефону не отвечают вообще.Несколько дней звонила,сбрасывают.Видимо поэтому заказы приходят с опозданием!Работники не очень нужны,но зачем тогда приглашать на собеседование!?
Неважно (Бывший сотрудник)
15:40 03.03.2021
Полный беспредел. Начиная от подбора персоналов до оформляющих т.д. полное противоречие с договором. По факту вы комплектовщик а в договоре уборщик или грузчик. И ваша зп не совпадает с бумагой. Советую не связаться с ними даже если вы так отчаяно нуждаетесь в работе. Кидают
Сергец (Сотрудник)
10:02 18.02.2021
Зарплаты при графике 2/2 больше 50, но надо въёбывать. Оплата сдельная, можно выходить на подработки и заработать больше, но это не обязательно (никто не заставляет).
Это не фонд милосердия, не красный крест и на %удалено% хозяина конторы здесь не прокатитьтся. Кто не хочет «зарабатывать» а хочет «получать зарплату» - пожалуйста, не приходите к нам!
стас (Бывший сотрудник)
06:48 15.02.2021
ужасная помойка недалеко от марьиной рощи . абсолютный лохотрон со сдельной оплатой в итоге платить будешь именно ты а за что даже не парься найдут за что в первый месяц подсунули так называемый трудовой договор где все очень печально платить тебе тут не будут система штрафов как том война и мир текучка в этой недокомпании огромная
Александр (Бывший сотрудник)
18:22 06.12.2020
Их нет!
Ангелина (Сотрудник)
16:19 01.12.2020
Работаю здесь уже 5 месяцев, пришла сюда из компании OZON, во первых очень быстро трудоустраивают, проходишь собеседование и буквально на следующий день уже можно выйти на пробный день, и если все нравится сразу же оформиться (официально, что для меня было очень важно), во вторых есть полноценное обучение, наставники которые всему обучают, и по сей день я всегда могу к ним обратиться если у меня возникнет какой либо вопрос. В третьих отличная сдельная оплата труда, на которой есть оклад!! Не везде я вам скажу он есть. При желании всегда можно выйти на подработку,
Зарплата достойная, выплачивается без задержек 2 раза в месяц!
Пришла я сюда на позицию
Комплектовщика, сейчас уже старший смены. Все очень нравится, руководство отзывчивое, администратор склада решает любой вопрос, всегда можно обратиться. Очень рада что выбрала данную компанию.
Не найдены.
Николай (Соискатель)
23:04 25.11.2020
не получилось найти
Максим (Сотрудник)
20:18 12.11.2020
Работаю в данной компании на позиции пешего курьера.Есть возможность выбрать удобный район для работы ,стабильная заработная плата ,компенсируют проезд на общественном транспорте . Удобное приложение для работы ,доволен,что нет бумажной волокиты . Дают размен в начале дня ,плюс того,что нет post-терминала ,не нужно волноваться ,что плохой доступ к интернету или села батарейка. Заказы нетяжелые и некрупные .
Хотелось бы ,чтобы приложение было так же доступно для платформы ios.
Господин (Соискатель)
17:29 03.08.2020
Не русских не берут
Петр (Бывший сотрудник)
12:47 01.06.2020
Достоинств нет
Обман по всем статьям. Работать в Е-Аптеке - не уважать себя!
- Соискателям обещают оклад в 30.000 р. на 3 месяца испытательного срока. В результате через месяц переводят на сдельную оплату без разговоров. Новички ничего толком заработать не успевают.
- Просрочки по зарплате до 2 недель
- За месяц работы могут и не оформить, не выдают копию трудового договора ссылаясь на разные фантастические причины.
- Крайне распространено стукачество и наушничество.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:18 13.03.2020
Еаптека- это полная дыра в которую ты попадаешь. В Воронеже руководитель колл-центра Казминская Е. я не знаю как она вообще пробилась на эту должность. Общение с сотрудниками у нее хамское. Не верьте не одному ее слову. Кто идет к ним работать на оператора зп 17 тыс больше платить не будут, они конечно много обещают но не выполняют. По зп могут Вас и кинуть не оплатив Вам рабочие часы. Не рекомендую данную компанию.
Горыныч (Соискатель)
09:48 23.02.2020
Их нет !
Еаптека это помойка , все начинается собеседования , приглашают на собеседование, а потом как пришел на собеседование, не можешь дозвонится , далее многие работают там не официально, да и целый день будете бегать , вы там ничего не заработаете , там копейки ....по поводу оформления , там полный пиз....ц !!! Компания дно