EAPTEKA.RU, ООО «еАптека»
+7 (495) 730-53-00 +7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Анон о компании еАптека

Анон
19:51 18.07.2023
Если поменяется снова генеральный директор, то и появятся и много достоинств! Или если она не поменяет отношение к своим сотрудникам и коллегам, то все будет плачевно для Северо-Западного региона
Куча их. Чисто разнорабочим работаешь в этой коробке под названием «аптека». Единственное, что удерживало это зп, которую полгода не могли настроить и в итоге настроили и даже немного подняли. Опять же если выполнить «план», который чудным образом под конец месяца поднимался и люди чисто физически не могли его выполнить и получали зп ниже из-за невыполненного плана.
Заведующие вообще стоять за первым столом! Потому что у них выбора нет перед генеральным директором! Если она это прочитает, пусть обратит внимание на свой коллектив , пожалуйста! Иначе все, как и я (терпила) сбегут!
Диувера Везикаровна
2023-07-18 22:32:17
Дир. не изменит отношения к коллегам. Это такой антикварный тип руководителя "шальная императрица", который с высокотехнологичной сетью и современным молодым коллективом просто несовместимы. Задачи в 21 веке выполняются эффективней не из-под палки, не после отчетиков, объяснительных, бестолковых делегирований, неуважеительного бестактного общения, как она привыкла, но даже при всех проблемах в сети с нагрузкой и рассчетом зарплаты благодаря КОНКРЕТНОЙ, что ей крайне с трудом дается, постановкой задач и отношениям в коллективе, это важно здесь!
Хорошие отношения в фарм. коллективе  еАптеки в Санкт-Петербурге всегда были, и это было важным фактором здесь работать (и перерабатывать, и переперерабатывать) при всех непростых нюансах именно еАптеки.
Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что она демотивировала большинство. Но мы, оставшиеся, пережили и смех, и грех, и если даст Бог,  переживем и Вас. А если не даст в ближайшее время, то останется одна стоять у кассы с дикой текучкой кадров.