EAPTEKA.RU, ООО «еАптека»
+7 (495) 730-53-00 +7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Аноним о компании еАптека

17:43 21.11.2022
Открытость отдела подбора персонала.
Потрясающие территориальные управляющие.
Нет четких планов на СТМ и товар дня.
1. Условия работы в аптеке:
а) Холодный торговый зал.
После размещения своего резюме на одном из сайтов пришло сообщение от рекрутера Еаптека с условиями работы. Я, переехав в область и посетив одну из аптек, сделала вывод, что мне будет непросто в этой аптеке работать. Потому что вместо двери там жалюзи, и, когда открывается входная дверь, то в торговом зале становиться очень холодно, особенно зимой.
б) Материальная комната.
Такое ощущение, что наспех всё делали. Ведь можно добавить шкафы наверх вместо того, что хранить товар в коробках.
Сама материальная метр на метр, и внизу стоят коробки перемещений, непонятно, с какой даты, благодаря чему нельзя нормально пройти по этой материальной и холодильник открыть по-нлрмальному тоже нельзя.
2. Програмное обеспечение.
Програмная версия 1С, которая у них установленна, уже устарела, благодаря чему нужно 2 раза просканировать заказ из аптеки, 3 раза просканировать доставку интернет-заказов со склада.
Документы на перемещения падают раз в пятилетку, а товар стоит целой стопкой и мешает движению в помещениях аптеки.
3. Управляющая.
Видимо, она не очень заинтересованна в моей кандидатуре. В четверг заполняла анкету, а во вторник, оказывается, нужно встречаться, с территориальным управляющим, благодаря чему я увидела очень красивую аптеку в другом населенном пункте, которая обещала дать ответ на следующий день.
Буквально клещами пришлось вытаскивать информацию о том, когда проходить на стажировку. Оказалось, что для этого нужно подождать выходные, когда, первый взгляд, меньше людей и чеков.
Побывав в двух аптеках, я пришла к выводу, что мне больше нравиться аптека, где я встречалась с территориальным управляющим, я написала об этом нынешней управляющей аптек, на что я получила ответ что в той аптеке вакансий нет, чему я удивилась, но не особо поверила.
Написала в отдел персонала по-поводу вакансии в другом месте, на что я не получила ответа. Это факт меня насторожил.
Оценивая те условия, в которых работают первостольники Еаптеки, я пришла к выводу, что такие условия (и отсутствие ответов на некоторые вопросы, неделя простоя) привели к тому, что я вынужденна была отказаться от трудоустройства в эту сеть.