еАптека

+7 (495) 730-53-00
+7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе еАптека (123)
Андрей (Сотрудник)
21:03 18.03.2022
работаю курьером в сбер еаптеке уже год, удобно совмещать с учебой. Чувствую, что приношу людям пользу, особенно в такое время. ЗП белая, график можно выбрать удобный для себя.
Минусы: критичных минусов для себя не нашел
критичных минусов для себя не нашел
Николай (Сотрудник)
14:18 18.03.2022
Работаю комплектовщиком заказов на складе Сбер Еаптеки, удобный график и ЗП белая. Помещение просторное, чистое, находится комфортно. Задачи не сложные, у нас есть ребята и без опыта, со всем справляются. При необходимости можно обратиться к руководству, они помогут в решении вопросов. Так что мне все нравится.
для меня их нет
Николай (Сотрудник)
14:14 18.03.2022
для меня их нет
Мария (Сотрудник)
09:01 17.03.2022
по совету знакомой устроилась в Сбер Еаптку на должность фармацевта. Условия работы мне очень нравятся, людей не много, в основном приходят забирать интернет заказы, также есть оборудованное помещение отдыха для сотрудников. График работы у нас 2/2, зарплата кстати выше чем в среднем по рынку, у меня много знакомых из этой сферы, поэтому есть с чем сравнить. Ну и еще нравится, что есть постоянное обучение, так что приятно работать в коллективе профессионалов. Минусы: не нашла
14:22 14.03.2022
Работаю фармацевтом уже год, уходить не вижу смысла, тут уже и с коллективом общий язык нашла и зарплата меня устраивает, да и место работы через 2 дома от меня, так что я довольна своей работой
если и есть, то о них даже не помню
Дмитрий (Сотрудник)
19:39 11.03.2022
мне очень зашел коллектив, все дружелюбные и помогают друг другу. Руководство у нас лояльное, нет оров криков, как на прошлой работе было, но и не мягкое. Зарплата мне нравится, достояно за такую работу.
иногда бывает трудно добраться до клиентов, просто дороги во дворах ужасные
Дарья (Сотрудник)
19:08 01.03.2022
Устроилась в Сбер Еаптеку сотрудников колл-центра, работой довольна. В начале проходишь обучение, где всему учат и подробно объясняют, после уже начинаешь работать. Нравится, что график удаленный, я живу в области и ездить в офис каждый день для меня было проблематично. По условиям все отлично: оформление официальное, отпуск и больничный оплачиваются.
не обнаружила
Наталья (Сотрудник)
03:04 01.03.2022
Можно работать удаленно, белая зп, удобный график. Работаю в колл-центре сбер еаптеки, выбрала для себя полностью удаленный формат работы, очень удобно. Недовольных клиентов крайне мало, обычно просто консультирую их по разным вопросам. В целом мне все нравится.
Работа с людьми, подойдет не всем
Юрий (Сотрудник)
13:10 24.02.2022
Работаю комплектовщиком на складе, все нравится. Коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают, график работы удобный. Зарплата белая, оформление по ТК, есть оплачиваемый отпуск и больничный.
Работы много, сначала было трудно все успевать, но со временем привык.
Ольга (Сотрудник)
17:02 16.02.2022
Устроилась сюда полгода назад на должность фармацевта в колл-центр. Меня все устраивает, график можно выбирать, я работаю 2/2 в удаленном режиме. Трудоустройство официальное, в целом условия работы комфортные и зп адекватная.
Евгений (Сотрудник)
12:37 14.02.2022
Подрабатываю курьером в Сбер Еаптеке несколько месяцев. Нравится, что здесь стабильный доход и хорошие условия труда. И коллеги- очень приятные ребята. Сейчас очень большой спрос на доставку лекарств, так что я рад помогать людям!
Влада (Сотрудник)
15:58 29.12.2021
В колл-центре работаю уже год. Что нравится, так это зарплата и возможность удаленки, так как я сейчас заканчиваю магистратуру. График сменный, можно договорится кто когда работает.
Влада (Сотрудник)
12:00 27.12.2021
я фармацевт по образованию, устроилась работать в сбер еаптеку. График можно подстроить под свои возможности, я работаю 2/2. Есть возможности для роста. Оформили официально с первого рабочего дня. Мне все нравится)
для себя не нашла недостатков
Любовь (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:53 23.12.2021
у меня нет возможности ездить в офис каждый день, поэтому для меня работа в колл-центре - идеальный вариант. Работаю на удаленке, график можно подобрать под себя. Компания проводит постоянные обучения для своих сотрудников.
работа с большим объемом информации, подойдет не всем.
Анастасия (Сотрудник)
11:07 29.10.2021
Удаленку, гибкий график, корпоративная скидка. Подрабатываю в колл-центре сбер еаптеки, очень удобно совмещать с учёбой в университете, потому что работа удалённая. Зарплата белая, а ещё радует наличие скидки на товары в сбере аптеке, часто пользуюсь
Для меня нет
Евгения (Сотрудник)
12:02 26.10.2021
Я работаю кладовщиком-комплектовщиком заказов в ночные смены. Склад находится близко к метро, что тоже удобно. Если брать достаточное (но адекватное) количество смен в месяц, то можно очень даже прилично заработать, поэтому я не спешу отсюда уходить
много работы
12:03 03.02.2021
Уже на протяжении Трех месяцев работаю в Сбер Еаптеки на должности комплектовщиков, при поиске для меня самое главное было стабильность,Что я и нашла в данной компании!
От себя могу сказать что работать совсем не тяжело и подходит как женщинам так и мужчинам.
Всем рекомендую!
Их нет!!!
Екатерина (Сотрудник)
20:35 25.11.2020
Работаю в данной организации около года. Перешла из другой сети, где сменилось руководство и начали штрафовать.
В еаптеке белая заработная плата и на время пандемии нам ничего не урезали, хотя знаю, что у знакомых в сети сократили на 20-50% зарплату +штрафы.
Аптека в которой я работаю новая. Закрытая форма выкладки.
Кстати, во время пандемии нам сразу поставили экраны, выделили перчатки, маски и санитайзеры.
Очень рекомендую.
Не всегда есть подработки в моем районе
18:42 13.11.2020
Работаю почти год. Зарплата белая, все вовремя 2 раза в месяц
у нас 4 кассы, проходимость хорошая
Во время пандемии знакомым в других сетях урезали зарплату на 20-50%. У нас такого не было
Устраивались вместе с напарницей,перешли из другой сети т.к. сменилось начальство и были штрафы ни за что
в еАптеке такого нет. Ни разу даже слово плохо не сказали, как в предыдущей организации,где руководство обращалось с провизорами как с вещью
Наверное, пока нет
Не всегда есть подработки в нужном районе
Антон (Сотрудник)
15:06 11.11.2020
Наш весь отдел разработки и вроде весь ИТ департамент ещё весной перевели полностью на удаленку, как все давно и хотели. ЗП не снизили, а даже некоторым, как мне повысили! Команда растёт очень быстро, как видимо и вся компания. Хорошо, что есть карьерный рост. Спасибо!
Всё хорошо!