EAPTEKA.RU, ООО «еАптека»
+7 (495) 730-53-00 +7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Татьяна о компании еАптека

Татьяна
10:45 06.10.2023
Мне очень понравилось в аптеке на водном стадионе,персонал весь хороший,адекватный,день стажировки прошёл прекрасно
Но вот отдел кадров беда полная,приехала ждала мин 15 сотрудника отдела кадров,вышла девушка сказав пойдемте,даже не поздоровавшись,дала 4 бумаги на заполнение и сказала щас подойду,в итоге прошло 1,5 часа,я в бешенстве вхожу в отдел кадров и она мне говорит я о вас не забыла занимаюсь сейчас увольнениями....что?я была в шоке не извините,не подошла не сказала что форс мажор и придется подождать,удобно ли мне это будет вообще?и я сказала вернуть мне трудовую,через секунду она швырнула трудовую на стол и я была в шоке,почему рядовой сотрудник отдела кадров и играет получаться ключевую роль в моей трудоустройстве.Но самое главное,что потом мне писали извинялись и сказали подъезжать завтра-накладок больше не будет.я опять в строго назначенное время приехала,выходит другая тетя и говорит вы кто куда к кому?тоесть обо мне по прежнему так и не сообщили никому,я ответила что на оформление и мне опять сказали ждать нг просидев 15 мин,терпение лопнуло окончательно,восприняла это как знак,что работа эта не мое,другое объяснение я не могу просто дать такому хамству.первый раз сталкиваюсь с таким