EAPTEKA.RU, ООО «еАптека»
+7 (495) 730-53-00 +7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Андрей о компании еАптека

Андрей
20:38 20.08.2023
Мы сотрудники склада Еаптека. Тоже хотим поддержать отзывы.
Сейчас Еаптека стала не такая, как раньше. С новым начальником Булгаковой и её мужем всё не работает. Мы заваливаем смены. Нам не дают заработать. К нам относятся не понятно как. Это коллективное письмо. Мы просто не знаем куда ещё написать. Может нас услышит наш генеральный директор?
У нас к вам просьба. Верните нам нашу начальницу Виденину Светлану Борисовну. Её уволили не справедливо. Уволили, что бы не мешала развалить нашу фирму. Уволили, потому что она всегда была за нас. И не давала нас обижать. Верните пожалуйста. Очень мы вас просим.
Булгакова. Ты гадина ещё та со своим мужем алкашом. Мы не ненавидем тебя и поддерживать не будем.
Будущие наши сотрудники. Не чего здесь делать. Не суйтесь. Мы хотим бунт устроить или увольнялся. Здесь не чего делать.пока не будет Светланы Борисовны.
Пожалуйста, пожалуйста просим Вас вернуть Светлану Борисовну. Очень ждём вашего решения.
Владимир
2023-08-21 13:51:54
Виденина тоже бухала будь здоров и кошмарила сотрудников, наставников и старших смен, которые своими взглядами были ближе к администрации. Это же с её подачи часть старших смен на эмоциях уволилась, чтобы сделать компании хуже. Это же она всех подговорила увольняться, чтобы устроить сабботаж, и в итоге некоторые уважаемые люди ушли по собственному без выходного пособия. А сама Виденина осталась работать, а лошары послушали её и уволились, без денег. Так что правильно её убрали.
С.
2023-08-24 09:28:02
Андрей, скажите пожалуйста, а что это за коллективное письмо? Почему не всех сотрудников склада уведомили о желании написать данный отзыв?
Давайте не будем забывать, что везде есть свои плюсы и минусы. Чувствуется предвзятое отношение к нынешнему руководству, имеете полное право, но не обобщайте в следующий раз. Всего хорошего вам)
Светлана
2023-08-25 06:44:10
Что, Владимир? Больше не чего написать?
У меня в компании 7 лет безупречной работы. Отгружен рекорд по складу 15 к. Не одного просроченного дедлайна, подготовка склада к сезону на самом высоком уровне. Уважение коллектива. Мне не стыдно прийти на склад. Там мне очень многие будут рады. Если бы то, что ты пишешь была бы правда. То меня давно бы уволили.
Я ушла по соглашению. И спокойно.
А теперь, что сделал ты Владимир для компании? С будуна лежишь или по складу бегаешь и порядок перед приходом высшего руководства наводишь? Ну или ещё какой то фигнёй занимаешься? Ну продолжай дальше. В этой компании тебе не долго осталось работать.
Чао!!!
Светлана
2023-08-25 07:36:06
Да и ещё.
Старшие смен до сих пор увольняютя из компании. И не только из моего отдела. Профессионалы ищут себе достойных руководителей. У которых можно получить знание и опыт. Может пора вам включить свою кашу, вместо мозгов и признать свою неадекватность. И ещё будут уходить, а винить будете меня?
Вот теперь, чао!