EAPTEKA.RU, ООО «еАптека»
+7 (495) 730-53-00 +7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Армен о компании еАптека

Армен
16:36 15.08.2023
Никаких. Осторожно!!! РАСИСТЫ, нацисты!!! Просто издеваются над людьми из- за их национальности!!
Меня зовут Армен. 13 августа я откликнулся на объявление " кладовщик в зону выдачи" на дневные смены. На сайте hh.ru . Утром 14 августа мне позвонили, но сбросили трубку как только я ее взял , и сразу же мне написали с номера +7 925 843-81-41 ( Милена) по Whatsapp .

"Добрый день! Компания Сбер еАптека.
Не удалось дозвониться до Вас.
Вы откликались на вакансию кладовщика, м.Бутырская.
Вам актуальна данная вакансия?
На данный момент в отделе выдачи открыт только ночной график 2/2 с 19:00-7:00, рассматриваете?"

После чего я стал перезванивать на этот номер, но никто не отвечал. Я звонил раз 5-7 и ждал по 7-10 гудков , но никто не брал трубку. Вместо этого мне звонили ещё раз 5, но каждый раз , как только брал трубку, то на том конце ее бросали. Я было решил, что там стоит автодозвон и он неисправен, ( так как с утра мне звонили несколько раз и было всё ок) но почему тогда никто не брал трубку всякий раз после того, как я перезванивал им вслед за их звонком ( при котором связь отключалась как только я брал трубку). Я так и написал в Whatsapp, что считаю, что надо мной просто издеваются так, как даже если их звонок не может поступить ( по их вине, так как с моим телефоном и связью всё ок ) , то мой звонок они почему не принимают? Всякий раз ждал по 7-10 гудков пока автоматический голос на конце не говорил , что никто не берёт трубку.

После того, как я ей это написал в Whatsapp , они мне позвонили и назначили собеседование на 15:00 .
Вот это сообщение:

"Вы приглашены на собеседование, на вакансию Ночной Кладовщик, отдел выдачи,м. Бутырская.
Время и дата - 15.08 в 15:00

Адрес: Метро бутырская 17-проезд Марьиной Рощи 13 стр.5 . 1 проходная. С проходной позвонить - Морозовой Елизавете - 89254117968."

Я приехал в 14:50 и позвонил по указанному номеру Морозовой Елизавете. Девушка на конце провода сказала, чтобы я подождал у проходной и, что она сейчас спустится. Я подождал ровно 23 минуты до 15:13 и ушел. Стоял там у порога, как дурачёк под солнцем. Люди даже как- то странно посматривать стали на меня из- за того, что так долго там стоял. Стало неудобно, некомфортно от такого скотского отношения и я, поняв, что надо мной просто издеваются, ушел. Я понял, что и эти звонки с многочисленными скидывпниями телефона в моменте, когда я беру трубку и это издевательское заставление ждать по пол часа под палящим солнцем на улице- ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАДО МНОЙ ИЗ- ЗА ТОГО, ЧТО Я НЕРУССКИЙ. ОЧЕВИДНО, ЧТО НЕ БЫЛО И НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ИНЫХ ПРИЧИН ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ.

ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ТАМ РАБОТАЮТ РАСИСТЫ!!! И если вы нерусский и откликнулись на их вакансию , то будьте готовы, что над вами будут издеваться и вытирать об вас ноги ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВЫ НЕОРУССКИЙ.

Почему я в этом так уверен? Потому, что даже , когда я написал рекрутеру Милене о том, что почти пол часа стою у проходной и время собеседования уже вышло, а Елизавета велела ждать ее у проходной, сказав, что :" Сейчас спуститься",- и не появлялась почти пол часа, то она( рекрутер Милена) даже не извинилась , а просто проигнорировала меня" это случилось сегодня, 15 августа, по адресу Москва, 17 проезд Марьиной рощи дом 13, стр 5.

Вы хотите, чтобы об вас вытирали ноги и издевались над вами только потому, что вы нерусский? Тогда вам сюда!! Я потерял целый день из- за них и сколько таких , как я, об которых также вытерди ноги, неизвестно, но судя по тому, что их вакансии обновляются каждый день и не закрываются никогда, нас, таких, очень много. Я думал, что их вакансии не закрываются из- за того, что работа тяжелая, но сейчас понял - они просто обходятся с людьми, как со скотом, поэтому там бесконечная утечка.
Владимир
2023-08-17 17:08:26
Братан, здесь киргизов процентов 90%, поверь, всем похер что у тебя за национальность. Может проблема в общем бардаке HR, и это скорее всего.
Виктор
2023-09-17 18:28:21
Ха-ха,меня так же кинули с кладовщиком,сказав,что 2/2 только дневные смены,искал в ночь.Не контора-яма выгребная
Елена
2023-10-02 22:55:22
Спасибо, что сообщили. Не пойду сюда работать.