EAPTEKA.RU, ООО «еАптека»
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Другой Андрей о компании еАптека

Другой Андрей
14:28 21.08.2023
Мы те же самые сотрудники склада еАптека и тоже хотим поддержать отзывы. С уходом начальника склада Минина Сергея у нас почти не осталось возможности воровать, хотя он своим примером показал всем, как надо зарабатывать деньги тем, кто ничего не хочет делать, плохо воспитан и необразован (до сих пор поступают негативные отзывы о его воровстве в других организациях, ворует он, а стыдно мне - когнитивный диссонанс). С уходом его зама Лучкова Кирилла и приходом Булгаковой Ольги и её мужа алкаша возможность воровать пропала вовсе. Надеюсь, нас услышит генеральный директор - как нам по-вашему дальше жить, на одну зарплату что-ли? А если мы привыкли сидеть в телефоне и ничего не делать целый день? Вы в своем уме? Разберитесь пожалуйста. Работать ведь теперь придётся, а раньше можно было просто выносить товар со склада, пилить на всех черный нал и списывать недостачу. Ладно, пойдём теперь все в Комус работать. еАптеку никому не советую, там работать надо, денег теперь так просто не унести.
P.S. Виденину конечно жалко. Каждое утро бегали в магазин за бутылкой, чтобы она опохмелилась, и покупали себе обед. Теперь нет возможности уйти со склада и купить себе обед. Придётся планировать покупку заранее.
2023-08-22 10:26:49
Привет Антон Булгаков. Раз твой отзыв не удаляется, придётся мне написать на него ответ. Я уже год не работаю в компании и не понимаю, зачем ты меня вспомнил, да еще и в таком контексте. Тебе, наверное, все тыкают тем, что при Минине склад собрал 15к заказов и склад находился на пике своей продуктивности, и все хотели работать и зарабатывать. Это были лучшие годы еАптеки. Я не знаю почему тебя все ненавидят, но не надо срываться на мне, вымещая свою злобу на сотрудников. Я не имею никакого отношения к твоим текущим неудачам. Да, кстати, успех еАптеки, в годы моего правления складом, в том числе принадлежит и тебе, когда ты был в моей команде. Очевидно, без меня ты неудачник, у которого ничего не получается, и Ольга Булгакова тоже ничего не может без твоих подсказок, ты даже письма пишешь за неё. Вы вдвоем не вывозите, вы оба управленческие импотенты, угробившие склад.

Про твоё воровство в Лешково и подделку результатов инвентаризации, я никому рассказывать не буду.

Антон, я нигде ранее не упоминал твою фамилию в негативном ключе, и не придумывал историй, пятнающих твою репутацию, чтобы как-то принизить твои достижения перед собственными неудачами, я не был тебе открытым врагом, и я не ожидал подобного поведения от тебя. Всё, что ты пишешь обо мне, это лживо, подло и лицемерно, и это обязательно к тебе когда-нибудь вернётся. Мир логистики очень тесен. Когда удалится твой отзыв, с ним удалится и мой комментарий
Светлана
2023-08-24 23:06:06
Полностью согласна с ответом Сергея Минина. При его правлении склад был на пике.
С Кириллом Лучковым мы поднимали склад на МР. Когда вы Булгаковы завалили и обосрались в Лешково. Не понятно, зачем руководство пригласило вас на МР.
Я благодарна Андрею, что он написал отзыв обо мне. Какое же гнездо разворошил. Как же сразу же посыпался негатив на меня, Серёжу и Кирилла. Это говорит о том, что у Булгаковых жопа загорела. Только и осталось, нас осквернять. Не не умно.
Все знают, что Булгаков с будуна встать не может и сидит на удаленке, а жена с фонарём по складу ходим.
Поэтому, заканчивайте нести чушь. И займитесь делом.