EAPTEKA.RU, ООО «еАптека»
+7 (495) 730-53-00 +7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Без имени о компании еАптека

Без имени
19:35 28.05.2023
Удобное расположение аптек
Местный коллектив лично у меня был на высоте (зав, напарница, ТУ). Потрясающее взаимодействие, заведующая за нас всегда горой стояла и поддерживала (соответственно при нашей качественной работе, сидящих на пятой точке и ни черта не делающих как бы и адекватный линейный персонал не приветствует)
Аптека уютная, хоть и небольшая, для подработчиков удобно четкое расположение препаратов в аптеке в привязкой к полке в программе
Люди, с которыми приходилось взаимодействовать, в большинстве своем адекватные, как курьеры сети, так и посетители самой аптеки. Но всегда нужно помнить, что идиоты найдутся, с этим в данной сфере ничего не поделать
По продаже приоритетов сильно не давят на сотрудников (возможно зависит от конкретного руководителя)
Форму для работы выдают по размеру бесплатно
Для желающих заработать побольше, подработки почти всегда есть, оплачиваются (пока что) достойно
Отсутствие открытой выкладки, кроме гематогенок/аскорбинок и ТД
Сроки годности с персонала не списывают
Планы вполне адекватные (возможно пока что, так как системе работы с планами всего полгода)
Поставил рекомендую, потому что на мой взгляд при должном умении работы с компьютером и без желания сидеть и ни черта не делать, работа достаточно комфортная
По классике отсутствие перерывов при сольной работе сотрудника, хотя закрывать аптеку минут на 15 два раза в смену никто не запрещает, но объективно этого не хватает, чтобы отдохнуть от потока работы
Сами перерывы не оплачивают, при работе с 10:00 до 21:00 платят за 10,5 часов работы
Безумно частые обновления программы (к слову в сети, программа 1С, известная горой проблем и частых зависаний)
За последние полгода работы система оплаты труда менялась не меньше трех раз
Работа в режиме многозадачности, причем параллельной. Одной рукой собирать/принимать заказы/товар, другой рукой отпускать препараты людям, найти еще руку для формирования заявок техподдержке (напомню, что программа ужасна, заявки дело ежедневное)
Очень часто неадекватное затаривание аптеки, а так как заведующие часто одни на несколько аптек, разбираться с этой горой приходится самому
Отсутствие санузла в самой аптеке, нужно закрывать аптеку, ставить табличку с перерывом (и прописать временной интервал перерыва с такого-то по такое-то время) и потом только идти мыть руки или набирать воду для фильтра (который тоже не предоставляет компания) и тд