EAPTEKA.RU, ООО «еАптека»
+7 (495) 730-53-00 +7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Мирная о компании еАптека

Мирная
12:03 16.07.2023
Их нет, наставник была збс. С ее мозгами и тд ей надо илии вверх, а не оставаться на одном месте.
Ушла спустя два дня. Другие сотрудники смеялись, а я в этот момент смеялась над ними. Ведь ни мне всю жизнь пахать за это копье)
Тореза 40к1 - работают видать только рабы. Дир, чтобы побыстрей найти ночника наговорил сказок. Что мол обедают по 1 часу и тд. Оказалось, что вообще не правда. Первую смену даже не ела. Отдохнула только 6 мин , когда курила. Потом ебашишь тупо. Я работала 6/1 по 16 часов в ином месте и было намного легче! Коллектив бабки , какие -то. Посмеялись, что я спустя два дня уволилась. Не понимали почему.
Я против таких рабских условий. Там даже стульев нет, чтобы посидеть. Мне важней мое здоровье и тд.
Постебались, постебались, но когда узнали, что у меня богатый муж, и мне все равно на трудовую, потому что могу не работать и чиллит. Ведь муж обеспечивает, то начали :» я тоже так хочу(((«
Работают там видать люди неудовлетворенной жизнью или умственные рабы, честн. Работать по 12 часов без отдыха и тд - жесть. Лет в 60 точно как аукнется.