еАптека

+7 (495) 730-53-00
+7 (495) 663-73-69
Сайт: www.eapteka.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе еАптека (123)
Елена (Бывший сотрудник)
11:09 23.08.2022
Зарплата вовремя. Хороший коллектив, за исключением некоторых персонажей . Старшие смены самые адекватные из руководства.
О сбере я была лучшего мнения. Закрытие склада в Москве и переезд в Лешково показал честность этой конторы. Полный бесспредел у кадровиков. Увольнение 1днем, без предупреждения, чтобы не оформлять сотрудника в штат, дабы не платить денежную компенсацию. При увольнении цифры расчёта видимо берутся с потолка. Увольняют в середине дня "по собственному желанию". Отработав 2,5 месяца на испытательном сроке ( хотя при поступлении на работу испытательный срок обговаривается 2 месяца). Я отработала с 19 мая (первый мес получился по 19 июня, второй месяц с 19 июня по 19 июля), но видимо кадровичка не умеет считать и руководству стоит задуматься о её компетентности. Уволили меня 22 августа так и не устроив в штат.
Зато на собраниях идёт залив информации, что сбер поможет вам и написать резюме и помощь в поиске работы, и возможное предоставление работы.
Ну чтож пойдём в трудовую инспекцию.
Анна (Бывший сотрудник)
16:16 16.06.2022
Достойная зарплата.
Руководство,работала ночным оператором по обработке заказов ,руководитель отвратительно относилась к своим сотрудникам (быстро,принеси ,сейчас же и тд )и все на повышенных тонах!Есть общий чат аптеки ,где помоему должны решаться рабочие моменты ,а не личные,после второго раза как я сказала об этом ,меня можно сказать попросили уйти и ещё за меня заявление написать !После чего я поехала в офис объяснить ситуацию и остаться в фирме!Но офис был подготовлен ,на все нашли ответ и пришлось все таки уйти.Сотрудников не ценят ,впервые с таким столкнулась за 15 лет работы в больших коллективах ,нежели тут .
Мария (Сотрудник)
09:39 07.06.2022
Зарплата без задержек
Коллектив был потрясающий, пока не начался переезд в лешково.
Старшая смены (марьина роща) (Сотрудник)
09:11 31.05.2022
Склад в шаговой доступносте от метро бутырская. Раньше был колектив, теперь их нет.
Закрытие нашего склада на марьиной роще в конце июня? Куда смотрит руководство? Вчера мне посекрету было предложено бывшим начальником как одной из лучших сотрудниц перейти на работу на другой склад, который находится под Нахабино и до которого мне надо будет ехать больше 2 часов. После моего отказа, что не готова ездить по 2 часа в одну сторону услышала, что тогда эту должность займет другая, а нас всех скоро уволят без выплат. Вот такое отнашение к сотрудникам
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
23:37 12.05.2022
О каких достоинствах можно говорить вообще?!
Не советую данную аптеку в городе Набережные челны на Шамиля Усманова. Коллектив начиная от заведующей Анна Юрьевна, которая просто увольняет сотрудников без причины, обманывает и не может сама дать внятного ответа на свои действия и вопросы сотрудников. Врёт на ходу. И такой же Коллектив фармацевтов подобрала себе. Себе подобных. В офисе Терских Марина, вообще игнорирует вопросы которые задаёт сотрудник. Сначала принимают на работу, а потом через пару недель до окончания испытательного срока увольняют. И не могут даже назвать причину. Если хотите работать в дружном, спокойном коллективе, где не будут подставлять, то вам точно не сюда!
Еработник (Бывший сотрудник)
08:34 28.04.2022
Хороший и дружный коллектив, все друг другу стараются помочь, чем могут. График работы 2/2 На складе чисто и светло. Лично мне территориально было удобно добираться на Пражскую 26. Есть какая-никакая инфраструктура вокруг аптеки, (пятерочка, шаверма) поэтому на обед можно ходить туда, если забыл взять с собой еду. Зп всегда выплачивали вовремя. Руководители хаба Морозова Таисия и Михаил Калашников - нормальные адекватные люди.
07:21 25.04.2022
Работа в крупной развивающейся компании.
Руководитель Романова Н.С. Непрофессионализм данного руководителя привел к ухудшению работы. Уволила с помощью шантажа хороших сотрудников. От нее просто бегут хорошие сотрудники.
Другой недостаток- слабая техническая поддержка со стороны компании. Много ошибок в программе, которые усложняют работу и безграмотные айтишники, которые не могут это исправить.
Андрей (Сотрудник)
15:55 21.04.2022
У нас курьеры одни и теже работают уже очень долго, то есть коллектив практически не поменялся, текучки нет. Работа не сложная, взял привез куда надо. Оплата достойная
иногда бывает скучно в пробках
Юлия (Бывший сотрудник)
11:30 20.04.2022
Отличный коллектив, прерасные руководители ХАБ Пражская 26/1 Михаил Калашников и Морозова Таисия
Главный недостаток- Романова Наталья Сергеевна, ныне регионалтный директор. Человек, котоый не знает своей работы от слова совсем. При выборе сотрудников руководствуется исключительно нравится/не нравится. Не даёт работать, придумывая сто задач в минуты, не относящихся к делу, потом спрашивает почему не выполнена основная работа. Штрпфы не предусмотрены и нигде не расписаны, но она берёт на себя смелость штрафовать сотрудников на своё усмотрение. Не логичная, не последовательная личность, не понимающая своих обязанностей и не умеющая работать с людьми.
Ева (Сотрудник)
11:18 12.04.2022
график работы 2/2, для меня это большой плюс. Помещение чистое, приятно в нем работать, людей не очень много обычно. Добираюсь до работы за 10 минут
начала было немного сложно, потому что я пришла с небольшим опытом
Максим (Сотрудник)
10:58 11.03.2022
Устроился курьером в Москве, в хаб на Варшавском шоссе 95/1. Логисты в компании просто не компетентные сотрудники, не отвечают на сообщения, ничего не объясняют по работе. При трудоустройстве обещали одни условия, а по факту получились другие. Прошу обратить внимание руководству компании на отвратительную работу логистов Илья, Владимир (их фамилии не знаю), Константин Глухов, Максим Дронов. Дают хорошие маршруты только некоторым курьером, остальным что осталось. Заработок по 1500-2000 рублей в день. Приезжаешь с утра к 9 и первый маршрут только часам к 12-14. Ужасная компания, никому не рекомендую!
Наталья (Соискатель)
18:22 06.03.2022
Не обнаружила
Кимаева Дарья Владимировна приглашает на собеседование и пропадает, на сообщения не отвечает.
Елена (Сотрудник)
10:57 09.02.2022
Устроилась пару месяцев назд фармацевтом, до этого работала в другом месте, но опыт у меня минимальный. Понравилось, что каждого нового сотрудника обучают и помогают адаптироваться. Коллектив у нас дружеский, я уже успела с некоторыми подружиться. И главное официальное оформление и белая зп
минусов пока не вижу
Олег (Сотрудник)
10:52 07.02.2022
Работаю курьером в Сбер Еаптеке. Заказов достаточно много, но я все успеваю. Зарплата устраивает + она белая. По часам не сильно много получается, мне подходит такой график.
Глеб (Бывший сотрудник)
14:51 13.01.2022
Неплохой коллектив, работают в основном граждане РФ.
Мошенники! Оформляют не напрямую, а в аутсорсинг. Зарплата официально 15 тысяч рублей, по факту 50 тысяч. Подработки не оплачиваются по ТК РФ. Охрана звери, по паспорту пускают и выпускают. Документы подделывают, меня вписывали в ТТН как главного бухгалтера, а по факту я был кладовщиком. Убежал оттуда, написал на них в трудовую инспекцию. Место отвратительное, 1/10, не больше. Однозначно не рекомендую!
Анна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
06:32 06.01.2022
Ни каких
Обещают одно, на деле все на оборот.
Обещают оклад за смену в итоге получаешь сколько отвезешь фактически заказов. И сумма значительно разные.
По думайте перед тем как идти в такую организацию
Владимир (Сотрудник)
11:09 28.12.2021
Я несколько месяцев подрабатываю в сбер Еаптеке курьером, хорошие условия работы, нравится что можно подстраивать график под себя плюс платят стабильно.
поначалу устаешь, но можно быстро привыкнуть
Мила (Сотрудник)
11:48 25.12.2021
Кто хочет на Бауманской подежурить в ночное время и занятся сексом. Добро пожаловать и обращайтесь к Посеницкой и Саченков всему научат и покажут!
Беспредел, как не стыдно!
Максим (Сотрудник)
11:15 21.12.2021
работаю в сбер еаптеке курьером, меня в целом все устраивает. Условия работы хорошие, график мне подходит. Зарплата приличная, есть возможность самому влиять на свой доход.
работать нужно много, не для лентяев)
Владимир Иванов (Сотрудник)
12:32 06.09.2021
ЗП курьера меньше чем уборщицы в офисе той же сбереаптеки, курьеров много, заказов на всех не хватает, в среднем 40 000 в месяц и минус ГСМ