Диспетчерская в Печатниках, Сити-мобил
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Зухрам о компании Ситимобил

Зухрам
16:36 30.08.2023
Катать начал ситимобил 15.04.2023 после того, как меня заблокировали в Яндeкce. Вот уже почти 5 месяцев я катаю сити и вот, что хочу сказать. Что касается заказов, их меньше, чем в Яндексе, это факт. После перехода на новое приложение ситистарт (новое) как-то стало лучше, не знаю, что они там поменяли. Теперь появилась функция автораздачи, заказы стали приходить один за другим. Можно выбрать из списка заказов понравившийся. Очень много заказов по эконому, комфорт заказывают прям реже. У меня K5 2021, утром включаю комфорт, вечером дополняю экономом. В ситике видно точку Б. Можно отказаться от заказа, не теряю слишком много активности.
Нужно выравнивать цены с другими агрегаторами. Плохо, что в меню нет автоматического навигатора, переключение это неудобно.
Поделюсь ещё своим мнением по поводу системы статусов золотой, серебряный, бронзовый - без обид, но эта система требует переработки. Получаешь более высокий статус, но ощутимых привилегий отсутствует. Думаю, что рейтингово-статусная система требует кардинальной переработки.