БоксБерри

Отзыв сотрудника Наталья о компании Boxberry

Наталья
17:41 07.03.2022
Город: Нижневартовск
Стабильно аванс и расчет официальный. Больше достоинств уже нет !
З/п черно-белая, официальная выплачивается вовремя на карту , а не официальную ( это KPI , за который нужно "БИТЬСЯ", т.к. отчеты постоянно не корректные) в конце следующего месяца или через месяц ! После оптимизации кадров, должностные обязанности увеличиваются в два раза, а з/п остается на прежнем уровне, менеджер работает не зная покоя от клиентов, партнеров, коллег ни вечером, ни в выходные, ни в отпуске, не на больничном. На связи нужно быть всегда, а платить за это никто не будет. Про повышение з/п не заикайтесь, если вы не родственник руководителя подразделения, только родным и близким будут доплачивать за переработку или за какие нибудь дежурные обязанности, которые уже давно не выполняются в прежних объемах, им можно в рабочее время уходить по личным делам, при том постоянно и отрабатывать это время им не нужно. Если вы попадете в такую "семейную контору", то даже такой радости, как Дружный Коллектив у вас не будет! Уйдете в декретный отпуск уже на прежнее место вернуться сложно будет, т.к. оно будет занято сестрой руководителя, которая будет всячески препятствовать вашему вы ходу на прежнюю должность бессовестно сочиняя всякие небылицы, и не важно что у вас опыт работы в должности 10 лет, а у её сестры 1 год и тот с постоянными косяками .
Не рекомендую : не ценят своих сотрудников с долгим стажем и опытом работы, процветают "семейные подразделения" ( любовники, сестры, братья и т.д.), з/п черно-белая , работа практически без выходных , в отпуске забудьте про отдых !