АвтоПЭК

Андрей
21:56 30.03.2023
Город: Оренбург
Мужики есть в коллективе
Ужасный директор ООО Авто-ПЭК г. Оренбург.(ФИО). Высокомерный, жадный, скользкий тип,требующий к себе поклонения со стороны подчиненных, не доплачивает водителям зар.плату под видом находу придуманных штрафов, недостач, со словами"вы хорошо заработали в этом месяце но компания столько выплатить не может", хотя после жалоб водителей в главный офис Москвы выяснилось что компания может выплачивать все что заработали.Создал чат с водителями, где ежедневно самоутверждается, унижая других, остальные участники должны согласиться, если с чем то не согласен, то будет сделано все чтоб ты уволился и забыл про зп. Не можешь подъехать за ЗП сейчас же, с 12:00 до 18:00т.к. на доставке,твои проблемы получишь через неделю,т.к. рабочий день у директора начинаеться с 13:00 и до 18:00..По рабочим вопросам звонить раньше 12:00 и позже 18:00 запрещено можно нарвсться на мат, любимое слово-"БЛИАТЬ". Не смотря на то что из месяца в месяц работаешь одинаково,размер зп определяет настроение директора. .После жалобы его начальству выплатил как-то раз каждому предновогоднюю премию 5000руб,свалив все на бухгалтерию, даже уволенным месяца два тому назад. В лютый мороз машина не завелась(не бегал с бубном всю ночь) ты виноват- штраф, летом испачкал-бери тряпку мой, или штраф, выходных нет из-за текучки, на корпоративы ходить обязательно, давит манипулирует, если проблемы с деньгами обещает понизить зп. С выходными и с хорошей зп работает только один водитель-родственник директора и никто не может понять когда он успевает зарабатывать такую сумму-
(ФИО).