Авто-ПЭК

АвтоПЭК
Сайт: avtopek.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-ПЭК(69)
Зина (Сотрудник)
13:22 23.10.2023
Достойный уровень обучения. Наставничество и сильные тренера. Удобные рабочие программы. Современное оборудование. Работа в слаженном и сплоченном коллективе. Карьера есть. Так же имеется своя корпоративная библиотека с различной литературой.
Прямо недостатки трудно отметить.
Анна (Сотрудник)
11:53 09.10.2023
Интересная работа. Заставляет принимать неординарные решения. В компании приветствуются активисты. Чем больше проявляешься, тем проще начать строить карьеру. Трудоустройство согласно ТК. Соц пакет. Командная работа в нормальном коллективе.
Иногда не успеваю отдыхать, так как очень много работы.
Игнат (Сотрудник)
23:05 28.09.2023
приятный коллектив и достойная оплата труда. тружусь на складе - нравится. все стабильно. хорошее рабочее место. снабжают спец одеждой, довозят до рабочего места. есть все что нужно.
в целом все нормально.
Владимир (Сотрудник)
15:23 15.09.2023
Униформу выдают новую один раз в сезон. Я грузчик, работаю на складе. Погрузочная техника в порядке, в случае поломки ремонтируется быстро. Зимой на складе тепло. Везде чисто и сухо.
Много работы всегда, маленький перерыв на обед.
Volkov55 (Сотрудник)
13:36 06.09.2023
Машины все практически новые, комфортные (комфорт по себе сам рисуешь устраиваешь , как твоей душеньки хочется) и с этим вроде проблем нет. Коллектив, как и везде разный, но в основном нормальные все челобреки. (когда помогут, а когда и дорогу подскажут если сам забыл. ;-) ) Зарплата нормальная, но хотелось бы естественно больше. Пока об повышении разговоры только ведутся, но этой как и в любой другой кампании. Так что ждём и надеемся на лучшее. Что касается соц. пакета, то здесь тоже всё в полном порядке, за некоторыми мелочами, которые не сильно напрягают. Так что в принципе работать можно и нужно. Это мое личное мнение.
Нету
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:26 06.09.2023
Интересно получается без моего ведома писать отзыв от моего имени, без моего разрешения и настолько лживый, как совести хватает? Я после увольнения 10000 рублей недосчитался, спасибо что через 2 месяца хотя бы 5000 вернули,высшее руководство говорят заставило. И уволился я потому что недоплачивали, и на просьбу показать расчет попросили написать заявление.
Мой номер : +79228011745.
Имеются
Александр (Сотрудник)
19:14 05.09.2023
Много слышно упреков по поводу нового руководства . Но вот только при действующем директоре все сдвинулось с мертвой точки. И машины ремонтируют вовремя,зп стала больше, кучу проектов открыли которых раньше не было. А те кто не хочет работать, естественно всегда будут недовольны .
Насколько я знаю за этот год уволилось только 2 человека, и вот только от них и льется грязь, с домыслами и непонятными рассказами. Весь действующий коллектив набрал новый директор Авто-пэк, но видимо всем не угодишь.
Иногда устаешь чисто физически , но при работе водителем это норма
Евгений (Бывший сотрудник)
19:14 22.08.2023
Колектив кроме директора
Sunny (Сотрудник)
17:03 13.07.2023
круто, что можно совмещать с учебой. я еще на этапе собеседования попросила подобрать мне оптимальный график, чтобы на сессии выходить без проблем. пошли на встречу. теперь и учусь и работаю. коллектив принял хорошо. все оплачивают, даже обучение.
без дополнительных смен зп значительно ниже выходит.
Ольга (Сотрудник)
Город: Барнаул
17:18 29.06.2023
Сплошные недостатки, больничного нет, отпускных нет, зп не просчитаешь, всегда разная и меньше собственных подсчётов, на не малую сумму, условия труда ужасные, дарят на каждой копейки!
Регина (Сотрудник)
16:53 07.06.2023
Удобный график работы и близкое расположение офиса от дома для меня в приоритете. Уже работала в другом районе, потом бежать в детский садик за дочкой с языком на плече то ещё удовольствие. В итоге уволилась и где-то 2 месяца была на фрилансе. И я благодарна специалисту по кадрам, которая подняла моё резюме и предложила вакантное место как раз в офисе в шаговой доступности от моего дома. И теперь меня всё устраивает - и график, и уровень зп, и удаленность от дома. Сейчас ещё на права учусь параллельно, смогу ездить на работу на машине, т.к. паркинг у нашего офиса для сотрудников бесплатный.
Лично для меня их нет.
Павел (Сотрудник)
22:51 23.05.2023
* Официальное трудоустройство
* Белая зарплата без конвертной подковерной системы * Корпоративный транспорт на работу и до станции метро после работы
* Выдача рабочей одежды, замена по мере её истрепанности
* Обучение
* Доступ к внутренним онлайн-ресурсам типа магазина для сотрудников, онлайн-библиотеки и университета
* Местонахождение склада в промышленной зоне города
* Большая физическая нагрузка
Сотрудник года) (Сотрудник)
11:24 27.04.2023
Карьерный рост, есть корпоративный университет можно пройти обучение, и подать заявку на желаемую должность. Полное оформление с первого рабочего дня. Коллектив дружит с руководством.
все устраивает
Vasiliy (Сотрудник)
16:55 18.04.2023
Работаю водителем, вожу на дальние расстояния, заказов много, но все успеваем. Автопарк с нормальными машинами, ездить приятно. Мед страховка, суточные и корпоративная связь все дают.
бывают переработки
Андрей (Бывший сотрудник)
21:56 30.03.2023
Мужики есть в коллективе
Виктор (Сотрудник)
16:27 29.12.2022
Несмотря на текущую ситуацию в мире работы меньше не стало, очень активизировались местные поставщики. В нашем отделе даже пришлось несколько штатных единиц открыть и сделать донабор сотрудников для работы с юр.лицами. Так что по зарплате всё остаётся также, как и год-два назад. Что касается дресс-кода - особого нет, главное - выглядеть опрятно, чисто, аккуратно. Требования к менеджерам, у которых разъездная работа и личные встречи, более жесткие.
Как я уже сказал, если вы встречаетесь с клиентами, то соответствующие требования к одежде. Гардероб лучше продумывать заранее и на всякий случай иметь запасную рубашку.
Виктория (Сотрудник)
16:32 14.12.2022
У меня был очень долгий путь от обычного кладовщика до заведующего складом. Устроилась я на склад ПЭКа ещё в 2018 году, через год получила должность старшего. Но должность начальника склада мне дали только несколько месяцев назад, как только проводили предыдущего на пенсию. В зарплате теперь значительно подросла, но и функционал с обязанностями увеличился соответственно.
Очень долго шла до управляющей должности. Было бы здорово, если бы молодым специалистам помогали ускорить процесс подъёма по карьерной лестнице, а не только согласно выслуге лет и условиям в должностных инструкциях.
Люба (Сотрудник)
12:40 14.11.2022
Сложные и интересные задачи, возможность всестороннего развития. Отлично налажены все бизнес процессы внутри компании. Каждый сотрудник при деле. Мне, как начинающему специалисту предоставили бесплатное обучение и вообще дали возможность начать построение карьеры. Есть комната для приема пищи, перерыв на обед и отдых.
Пока все нравится.
Василий (Соискатель)
10:51 05.11.2022
Незнаю
Предлагают полиграф пройти...,совсем с ума сошли..!
Денис (Бывший сотрудник)
22:35 11.08.2022
Работал водителем 3 года.Вынудили уйти(причём уволились около 20 водителей)В прошлом году поменялся директор.Пришел Валерий Николаевич по началу было норм.Потом началось ж.. полная(когда директор ипотеку взял(совпадение))Пришла старшая логист Анна и пошли штрафы ни за что по 5,10,15,40,130 тысяч рублей.никак их не объясняют.говорят ты долб...б и косячник.Директор говорит в открытую вы все долбое..ы присмотритесь в зеркало.Столько парней нормальных ушло.Катится в полную ж....
А если устроитесь,то зп выдаёт тоже дир,когда ему будет удобно.а не когда вам надо.можно целый день в очереди простоять.Не советую туда идти,обходите лучше стороной