ЗАО Аквафор Маркетинг
8 (800) 555-28-00
Сайт: www.aquaphor.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Менеджер отдела маркетинга о компании Аквафор

Менеджер отдела маркетинга
10:13 05.04.2019
Надёжная производственная компания, белая з/п, бесплатные обеды
В отделе маркетинга с января 2018 новый руководитель - токина ольга. На собеседовании обещает хорошую работу, достойную зп и перспективы карьерного роста. По факту - все задачи ставит с пометкой СРОЧНО (это первое слово любого письма от нее), устанавливает неадекватные сроки выполнения работ, не берет на себя ответственность и сваливает всю вину на сотрудников отдела и выставляет непрофессионалами перед высшим руководством. С момента ее прихода в компанию от нее сбежал весь отдел рекламы и маркетинга, сейчас начали бежать сотрудники, которых она набирала сама. Не выплачивает премии - так и говорит, что премии вы получать не будете, я найду, за что наказать. Но этого ей мало и она снимает и часть зп (зп состоит из оклада и премии за интенсивность, вот эту премию она тоже снимает). Все сотрудники отдела в постоянном стрессе, работать под ее руководством невозможно. Развитие компании такой человек принести не может, почему ее до сих пор не уволили остается загадкой. Если вам дороги ваши нервы и ваше здоровье, не рекомендую соглашаться на работу под ее руководством (отдел маркетинга и рекламы).
Елена
2019-05-10 20:14:35
На запрос поставить kpi задачи, по результатам которых будет начислятся премия, как было обещано при приеме на работу, г-жа Токина истерично выкрикнула ( прямая цитата) "хорошо, я потрачу свое время и придумаю невыполнимые задачи"
Елена
2020-02-02 17:40:24
Я работаю в отделе маркетинга и рекламы ЗАО "Аквафор маркетинг" с 12 марта 2018 г по настоящее время. За указанный период мой непосредственный руководитель - Ольга Токина - не только увеличила размер моей заработной платы, но и согласовала с руководством компании и выплачивает значительные премии за выполнение дополнительных задач, которые повышают уровень моего профессионализма. Все новые сотрудники, которых пригласила на работу Ольга Токина, за исключением сотрудницы нашего отдела, написавшей отзыв выше (елена храмцова) и еще 1 сотрудника, который не прошел испытательный срок, работают в отделе по настоящее время. Госпожа храмцова не только выполняла свою работу кое - как и после нескольких письменных напоминаний, имела достаточно низкую менеджерскую квалификацию (которая, например, выражалась в неспособности работать в режиме многозадачности), регулярно опаздывала, занималась на рабочем месте посторонними делами и частными разговорами по мобильному телефону, но и вела себя крайне некорректно не только внутри собственного коллектива, но и с сотрудниками других подразделений компании.Считаю, что храмцову нужно было уволить согласно п.3 статьи 81 ТК РФ (несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе).Новым работодателям елены храмцовой стоит хорошо подумать, прежде, чем подписывать с ней трудовой договор.