Zoon.ru

компания может обмануть (60 место)

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
+7 (495) 660-39-16
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Zoon.ru(470)
Полина (Сотрудник)
12:04 14.10.2021
Пришла на Зун по рекомендации знакомого. Много была наслышана про эту компанию. В том числе, хорошего) По сравнению со многими другими компаниями, тут много привлекательного. Главное, что могу сказать, проработав уже полгода, есть ощущение, что хорошими специалистами здесь не разбрасываются, их ценят. Здесь большая мотивация -возможность зарабатывать и развиваться.
Бывает маловато каких-то дополнительных бонусов.
Павел (Соискатель)
Город: Воронеж
12:43 28.09.2021
Отзыв для тех кто устраивается в эту компанию в отдел продаж. Перед оформлением вам предложат пройти недельное обучение за которое пообещают заплатить в том случае если вы успешно пройдёте аттестацию. На самом деле это ложь - это ни обучение а отбор, и если вы им не подойдёте, по какой либо причине , то по итогу вам просто поставят непроходной бал, даже в случае успешного прохождения аттестации (как было со мной) и конечно не заплатят. Таким образом с самого начала отношений с компанией вы сталкиваетесь с ложью и манипуляциями, поэтому вероятно такое же отношение к людям ждёт вас и на всём протяжении вашей карьеры в этой организации.
Ольга (Сотрудник)
10:25 28.09.2021
В работе на Зуне вижу для себя много плюсов, начиная, конечно, с оформления по ТК РФ, можете спорить, но это реально встречается гораздо реже, чем хотелось бы. При этом, в отличии от государственных предприятий с белой зарплатой, здесь она достойная и во всем царит демократия. Очень современная компания. Хороший коллектив и руководство. Классная система обучения.
Из минусов могу выделить - большие объемы работ.
Богдан (Сотрудник)
08:36 15.09.2021
Самое большое преимущество зуна для меня - это его стабильность. Мелким компаниям этого не хватает, а зун уверенно держится на плаву уже десять лет. Это знаете ли , серьезный показатель. Знал зун до того, как пришел сюда работать, и никогда не был разочарован. Условия работы отличные, коллектив классный, зарплата вся белая и приходит день в день. В общем меня все устраивает.
Бывают некоторые моменты, которые раздражают - когда сайт виснет в неподходящий момент (это редко очень, но все же), когда попадается клиент, на котором уже поучилось несколько менеджеров и он негативит. Но это и в каждой работе случаются свои нюансы, и они все решаемы.
Пантера (Соискатель)
16:59 14.09.2021
Для падших самое то
Предлагают работу по клиентских запросам, проще, говоря, удалять правдивые отзывы, писать неправдивые по запросу таких же бизнесьменов, как они
Соискатель (Соискатель)
14:01 12.09.2021
Отстойная контора ...сотрудник все равно что раб...мне за недодали ...обещали одну зп,а на деле совсем другая оказалась ..никому не советую...потратите время бестолку...да ещё и не доплатят ,обратной связи нет!читают и не отвечают!
Залина (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
01:09 09.09.2021
Классная компания, коллеги огонь отзывчивые, работала удаленно. Что наработала, то и заработала, оплата труда достойная и честная, все прозрачно. РГ телемаркетологов Наталья просто супер, всегда войдёт в положение и поймёт, если возникают какие-то вопросы, касаемые работы всегда сразу отвечает. В целом осталось хорошее впечатлением о компании. Приятно было сотрудничать с такими людьми.
Частые проблемы с программой
Анфиса (Сотрудник)
11:47 01.09.2021
Искренне считаю свою работу самой лучшей, а коллег самыми крутыми) У нас тут тепло, душевно и по-дружески) Часто собираемся с ребятами после работы, общаемся в неформальной обстановке, дружим в общем) Очень крутая атмосфера на зуне. Классный продукт, которым можно гордиться.
Клиенты бывают разные, но со многими получается выстраивать хорошие взаимоотношения. Возвращаются наши крутейшие корпоративы - это отдельная история вообще) Минусы, наверное, есть, но их мало.
Виталий (Сотрудник)
Город: Уфа
08:54 25.08.2021
В компании zoon ценят своих сотрудников. Самый усидчивых, трудолюбивых и организованных повышают по карьерной лестнице. Тут не надо быть "своим" чтобы стать начальником, надо просто работать хорошо. Платят вовремя и без задержек, условия хорошие, начальство тоже лояльное. Работа интересная.
Я их не обнаружид
Мария (Соискатель)
18:15 23.08.2021
Красивый офис - да, на что делается активно акцент. Белая ЗП полностью, вроде неплохой коллектив и кормят утром и в обед)) это правда круто, и вкусный кофе в офисе.
Пряник (Соискатель)
15:41 23.08.2021
Симпатичный офис, хорошее расположение
Была на собеседовании, сначала эйч ар Ирина Шах будет больше часа рассказывать о компании и преимуществах, что можно будет зарабатывать очень и очень и вообще без потолка.
По факту самого собеседования в офисе вас встретит очень деловой модный руководитель, который поиграет с вами с ролевые игры только в сфере их продаж (без учёта вашего опыта), но делать он это будет очень надменно. Ок очень занят, у него тысячи звонков и миллион дежурных фраз. Обратную связь нужно будет "выбивать" из эйч ара, потому что к вам никто с ней не вернётся. И скажут: у нас вообще сотрудник уже стажируются, мы так и не собирались никого брать. Зачем тратить время, непонятно. Все отзывы - написаны эйч арками, вакансии висят пачками.
Ирина (Сотрудник)
22:38 06.07.2021
Когда работа тебе в удовольствия и интересна - она проходит быстро, а главное, что с такой работой тебе не нужен выходной или отпуск, плюс оплата труда соответствующая. Работать в zoon мне нравится. Тут я научилась общаться с людьми, находить подход к абсолютно любому человеку, совершенствовать себя, работать над ошибками и многое другое.
Не выявлены
Ольга (Сотрудник)
16:34 05.07.2021
Осталась без работы, резюме отправляла в разные компании, потом мне позвонили с зун, решила попробовать пройти их тестовое задание. Все получилось, потом прошла еще и обучение в компании. Теперь я часть большой динамичной команды, где выполняешь интересную работу, где есть чему поучиться и к чему стремиться. Рада, что попала сюда. И о приземленном - зарплата хорошая, график удобный.
Павел (Сотрудник)
Город: Пермь
17:48 03.07.2021
Благодаря работе в Zoon я научилась правильно общаться с клиентами, выявлять их потребности, находить подход к людям, правильное решение в сложной ситуации. Руководство хоть и требовательное, но справедливое, умеющее войти в положение. Работа приносит только удовольствие. Самое приятное в работе то, что клиенты остаются довольные, а руководство оценивает мои труды по достоинству.
Светлана (Сотрудник)
Город: Саратов
09:01 03.07.2021
В профессиональном плане тут растешь очень хорошо, вижу по себе, да и по своим коллегам. То от чего раньше волосы вставали дыбом, то сегодня такая задача решается на раз-два. Работу менять не собираюсь, устраивает все, и свободный график и зарплата хорошая
Владимир (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:21 01.07.2021
Попал сюда без опыта работы, после обучения. Что хорошо, то здесь своих работников обучают нюансам работы. Мне нравится коллектив - честный, открытый, бывает работает в тандеме, тогда задачи еще быстрее решаются. Так что для молодых специалистов - это отличный старт.
Александр (Сотрудник)
02:58 11.06.2021
Я работой доволен, нравится работать в команде, решать сложные задачи, работать над одним вопросом и получать отличный результат. Работы хватает. Даже в периоды карантина без работы не сидели, на удаленке все делали. По зарплате не обижают, платят вовремя. Начальство, как и везде, бывает и похвалит, может и на ковер вызвать, но всегда по делу.
Денис (Сотрудник)
Город: Пермь
01:02 11.06.2021
Это работа для активных, любящих общаться людей. Очень интересная работа, приходится сталкиваться с разными людьми и решать различные проблемы. Если есть тупиковые ситуации, вышестоящее руководство без проблем помогает решать их. Платят в zoon хорошо, вовремя и без задержек. Оплата достойная, хорошо работаешь - хорошо получаешь, все просто.
пока нет
Ангелина (Сотрудник)
11:00 10.06.2021
На зуне работаю два года, сразу понравилось, что полностью реализуются заявленные обещания, как показывает время. С сотрудниками предельно честны и открыты. Сама работа интересная, сайт очень крутой, руководитель тоже не вызывает негатива, мотивирует. Если говорить о недостатках, даже не знаю.
Если говорить о недостатках, даже не знаю. Очень сложно искать минусы, когда работа любимая) Ну пусть будет отсутствие индексации в этом году)
Анастасия (Сотрудник)
13:06 08.06.2021
Долгое время работала с зуном как фрилансер, все устраивало. Потом, так получилось, что появилась возможность перейти в штатные сотрудники, чему была, честно, очень рада. Нравится здесь стабильность, очень хорошее обучение и адекватные руководители.
Но думала, конечно, что штатные получают больше дополнительных каких-то бонусов, премий, мерча и прочих плюшек.