Zoon.ru

компания может обмануть (57 место)

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
+7 (495) 660-39-16
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Zoon.ru(472)
Ольга (Соискатель)
17:55 27.05.2022
Очень приятный hr Наталия
После собеседования по телефону обещали вернуться с обратной связью на следующий день, в итоге тишина. Написала сама, оказывается, руководитель отверг мою кандидатуру. Не понимаю, почему так трудно дать обратную связь вовремя и обосновано. Возможно, я слишком ответственный человек для их компании
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:27 25.05.2022
Хорошая компания, без обмана и всяких мошеннических схем. Заработанные деньги всегда получала точно в срок за три года. График был удобный, коллектив нравился и условия труда тоже. Пишу в прошедшем времени, потому что вынуждена была уволиться из-за переезда, о чем сейчас очень жалею(
Не обнаружила
Леонид (Сотрудник)
10:45 21.05.2022
Зун для меня это, прежде всего, возможность заниматься делом, которое нравится, в команде, с которой комфортно и можно решить любые вопросы. Очень радуют благодарные отзывы клиентов, а также просто общение в группе, собрались у нас отличные люди.
Есть свои внутренние механизмы, которые создают волокиту и задержки, но в целом все просто и понятно.
Алина (Сотрудник)
Город: Уфа
08:46 14.05.2022
Устроиться в зун не так просто. Очень жесткий отбор, я так поняла желающих много, а вот берут только лучших и это вполне понятно. Все таки престиж, хорошие условия, возможность карьерного роста. Меня взяли, пытали конечно сильно на собеседовании, но отвечала достойно, видимо поэтому и отобрали мою кандидатуру. Отработала месяц, заплатили вовремя, задержек не было.
Нет, не нашла.
Владимир (Сотрудник)
Город: Казань
11:47 12.05.2022
Отработал несколько лет в Zoon. Ушел в свободное плавание. Что сказать, мне эта компания дала много знаний, навыков, научила быстро адаптироваться и подстраиваться под новые реалии жизни. Платили всегда вовремя и хорошо, воспоминания только положительные. Для старта и активного развития это лучший вариант.
Не нашел
Марина (Сотрудник)
11:32 12.05.2022
Зун сразу понравился современным офисом, очень приятным общением, тем, что все проговаривается четко и понятно) при этом все так демократично и легко. Мне нравится этот уровень. Коллеги профессионалы, у некоторых даже есть чему поучиться, отпускные, больничные все по ТК. Хорошая и стабильная компания.
Если без придирок, то все отлично)
Анатолий (Сотрудник)
17:15 27.04.2022
Искали работу параллельно с подругой, у нас одинаковые примерно запросы, в итоге она выбрала банк, а я зун) сравниваю сейчас то, что она рассказывает о своей работе и очень рада, что послушала свой внутренний голос и пришла сюда) Во-первых, здесь очень крутая команда и масса возможностей для развития и роста. Здесь нет ленивых людей, все работают и стремятся к лучшим результатам и это очень мотивирует! И зарплата даже в трудные времена остается на уровне.
Для меня их здесь просто нет)
Яна (Сотрудник)
10:35 26.04.2022
Пару лет назад пришла на зун и до сих пор о своем выборе не пожалела) классный, очень полезный продукт, одно уловольствие продавать, очень крутые коллеги и вообще классная команда. Сейчас очень хочется почувствовать в захвате новых рубежей и стран, столько возможностей для развития, хочется везде успеть и все сделать)
Минусов вообще нет, не хочу выдумывать даже)
Сергей Хорин (Сотрудник)
Город: Пенза
18:31 18.04.2022
Красивый и современный офис, хорошие условия. Собеседование шло практически 2,5 часа, так долго меня еще ни разу не мучили. Через 2 дня перезвонили и пригласили на работу. Пока вливаюсь, информации много, нюансов тоже. Но помогают, подсказывают, мне нравится. Да и Zoon все-таки известная компания, поэтому уверен, неприятных сюрпризов не будет.
Без сюрпризов
наталья (Соискатель)
Город: Волгоград
11:52 16.04.2022
У меня с Zoon все срослось с первого же раза. Как только вакансия открылась, я сразу пошла на собеседование. Меня взяли (тем более с опытом работы), стажировка пролетела очень быстро. Потом начались обычные трудовые будни. Косяки были только в обучении, некоторые нюансы пришлось узнавать самостоятельно. ЗП такая же, как обещали, а не «мы потом заплатим 30к, но пока работайте за 10к».
Ксения (Сотрудник)
Город: Пермь
19:43 14.04.2022
Работаю в zoon уже год. Из минусов только скажу, что порой крайне сложно найти общий язык с людьми, порой чего только не услышишь в свой адрес. Но это все издержки профессии, я уже даже не обращаю внимание, адекватных куда больше. В целом очень комфортные условия, коллектив, своевременная оплата труда и подходящий график. Мне нравится, да и работы всегда хватает.
Негатив со стороны людей
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:55 13.04.2022
Если у вас все в порядке со стрессоустойчивостью и вы умеете работать с дедлайнами, то вперед, рекомендую попробовать себя в Zoon. Остальные долго здесь не задержатся. Вечная спешка напрягает, но это только поначалу, потом уже привыкаешь делать все быстро в сжатые сроки. А стресс появляется в любой компании, где ты работаешь с людьми. Да, на больничные отпускают без вопросов, деньги платят без удержаний.
Их нет.
Тимур (Сотрудник)
20:43 08.04.2022
Очень здорово, что здесь руководство никогда не избегает прямых встреч с сотрудниками, всегда готовы выслушать и рассмотреть какие-то идеи , держат в курсе текущих событий, итогов и планов. Устраивают каждые полгода встречи один на один, где можно предметно о себе поговорить, о своих целях и планах. Круто. Такое редко где встретишь. Думаю, это очень ценно.
Нет.
Юлия (Сотрудник)
20:20 06.04.2022
Уже год работаю в Zoon, мне нравится, втянулась. Первое время было тяжело, клиенты бывают разные, сейчас на такое вообще внимания не обращаю и с лёгкостью работаю с любыми возражениями, проблем в этом плане у меня нет. Платят хорошо и без задержек, коллектив молодой, дружный, все друг другу помогают.
Не обнаружила для себя
Валерия (Сотрудник)
08:59 30.03.2022
В наш век информационных технологий качественная информация и качественное продвижение в интернете - на вес золота) поэтому очень радует моя практичность к такому замечательному ресурсу, как Зун) как бывает приятно слышать благодарность от партнеров, как радует, когда компании получают возможности развиваться и расти благодаря нашей работе. Это бесценно, ребят)
Бывают и "сложные" клиенты, но радует, что это редкость.
Алиса (Сотрудник)
20:10 29.03.2022
Зун нравится сразу, а со временем полюбила его за возможность самореализоваться в полной мере. Думаю, коронавирус нас хорошо закалили и с дальнейшими испытаниями мы тоже справимся! У нас замечательная команда и руководство, которое всегда держит нас в курсе событий и помогает нам не впасть в уныние и остаться без работы! Верю в Зун и в то, все будет хорошо!
Их просто нет.
Майя (Сотрудник)
12:10 26.03.2022
По условиям работы в основном все радует, зарплата неплохая и вовремя, вся белая. Руководство всегда держит в курсе ситуации, ы любое сложное время все очень открыто, это прям круто. Но с карьерным ростом сложно, не так уж легко пройти, потому что большая конкуренция.
Сначала было очень нелегко, особенно пройти собеседование и потом обучение, очень много нужно самостоятельно разбирать. Никто рядом с тобой не стоит и не помогает. Потом конечно стало проще, когда во всем разобралась и уже накопила опыт небольшой.
Алиса (Сотрудник)
08:13 23.03.2022
В зуне уже три года и еще ни разу не пришлось пожалеть о своем решении. Все очень стабильно, очень разумно и по-человечески. Очень верю в такой подход и надеюсь, что никакие внешние события на возможность продолжать здесь работать не повлияют. Потому что сайт реально нужный и важный. Это тоже приятно - помогать бизнесу и просто делать важное дело. Что касается условий работы, тоже все прекрасно, есть условия для карьерного роста и развития, своевременный выплаты и замечательный коллектив.
критических недостатков не нашла.
Татьяна (Сотрудник)
18:12 07.03.2022
График очень удобный, коллектив крутой, руководители классные. Нет проблем, которые не решаются. Нужно много общаться и все успевать. Нужна большая работоспособность. Компания дает много возможностей, которые нужно просто не упускать. Здесь можно многому научиться, если есть желание.
Бывают неприятные столкновения с клиентами, но это специфика работы.
София (Соискатель)
16:06 05.03.2022