Zoon.ru

компания может обмануть (59 место)

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
+7 (495) 660-39-16
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Zoon.ru(470)
Наталья Дмитревна (Сотрудник)
Город: Пермь
02:30 08.06.2021
Работа в компании неплохо оплачиваемая, есть соц. пакет. Работа интересная, во всяком случае, мне нравится.
Отпуск надо разбивать на две части, во всем остальном все ок.
Гульнара (Сотрудник)
13:30 04.06.2021
Самое большое отличие от моих предыдущих мест работы это то, что в Зуне всегда приветствуется инициатива и ты будешь всегда услышан. А еще одно - ты можешь спокойно обратиться хоть к генеральному и он на тебя тоже найдет время и очень по-дружески пообщается с тобой. Ну где такое может быть вообще?)
Неприятно было только, что сменился офис, было такое крутое пространство, такие классные мероприятия, всего этого теперь нет и стало гораздо скучнее.
Гульнара (Сотрудник)
13:29 04.06.2021
Никита (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
16:51 22.05.2021
Устроиться в Zoon было непросто, тяжелый этап отбора, плюс очень сложное собеседование, но меня в итоге взяли. Что хочу сказать, не зря пройдено столько испытаний! Хорошая компания, дружный коллектив, своевременная и достойная оплата труда. Работы много, по сути работа не сложная, мне она приносит удовольствие только.
Не вижу
Катя (Соискатель)
19:11 23.04.2021
Красивый офис.
Пригласили на Велком день. В конце дня - было общение с руководителем, после которого ответили, что обратную связь даст HR. На следующий день с утра пришло письмо, что я не подхожу. На вопрос, что повлияло на такое решение - меня сначала игнорировали 3 часа, а после ещё одного моего письма - соизволили ответить. Причина - не подошла под критерии руководителя. Спрашивать, какие именно критерии, не было смысла, потому что ответили бы опять каким-нибудь клише. Ребята, если Вас кто-то не устраивает, то будьте добры давать РАЗВЁРНУТЫЙ ответ.
Евгений (Сотрудник)
Город: Владимир
08:49 30.03.2021
У меня огромный опыт работы, поэтому в Zoon взяли сразу. Работать в компании нравится, хорошее начальство, дружный коллектив. За год работы, поднялся по карьерной лестнице и значительно прибавил в зарплате. Работать легко, zoon предлагает отличные условия, которые подойдут любому бизнесу, главное правильно предложить.
Юлия (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
13:49 29.03.2021
хорошая, белая зарплата, молодой и дружный коллектив. Вакансий много, поскольку сайт расширяется. Есть возможность роста, но для этого нужно постоянно учиться, демонстрировать свои лучшие качества.
не всех берут, отбор жесткий
Айдана (Сотрудник)
Город: Красноярск
22:34 27.03.2021
Благодаря работе в zoon я завела много новых знакомств. Теперь без проблем можно попасть в лучший ресторан при полной посадке или знаю, где принимает лучший стоматолог. Работа не скучная, активная, крутой коллектив, возможность карьерного роста, хорошее начальство. Зарплата зависит только от моей работы, как тружусь, так и получаю.
Ирина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
21:29 25.03.2021
Отличный коллектив, все постоянно меняется, нужно двигаться, чтобы оставаться в строю. Замечательная работа для активных, динамичных людей, любящих общение.
Не всегда адекватные клиенты.
Артём (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:03 23.03.2021
работаю в Zoon полгода. Коллектив дружный, есть взаимовыручка. Руководство лояльное, но требования высокие и график напряженный. Если не лениться, то можно прилично зарабатывать, причем официально, со всеми отчислениями.
собеседование пройти сложно
Лариса (Сотрудник)
Город: Красноярск
06:25 22.03.2021
Хорошие заработки, дружный коллектив. Есть и нюансы: нужно постоянно держать руку на пульсе, учиться, чтобы не вылететь из команды. Зарплату выплачивают вовремя, она официальная, что позволяет получить кредит.
Напряженный ритм работы
Мария (Соискатель)
11:50 20.03.2021
Из достоинств, наверное, только заработная плата. А так же график работы, который предоставляют.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Казань
20:05 19.03.2021
Очень серьезное собеседование было, но я его прошла. Звонка ждала с трепетом. когда получила, прыгала до потолка. Zoon активно развивающаяся компания, с большой перспективой, попасть сюда на работу для меня большая честь. Хорошее отношение руководства, все поддерживают, помогают. Оплата труда достойная, при очень хорошем графике.
Не увидела
Александр (Сотрудник)
Город: Пермь
15:31 17.03.2021
Работаю в zoon уже полгода. За это время ни разу не возникло желания уволится. Все устраивает! Отличный коллектив, хороший график, условия труда. Оплата всегда современная и хорошая. Надо работать безусловно. Тут не получится сидеть сложа руки и просто получать за это зарплату.
нет жалоб
Саша (Сотрудник)
22:21 15.02.2021
Коллектив дружный, ребята всегда помогут решить любой производственный вопрос. Лентяям здесь ловить нечего, график напряженный, постоянно надо учиться, проходить тренинги. Зп белая, стабильная
Сложно пройти отбор
Виктория (Сотрудник)
Город: Омск
22:40 11.02.2021
Продажи люблю, когда увидела вакансию в Zoon резюме отправила, но не надеялась, что позвонят. Однако позвонили, с успехом прошла собеседование и теперь работаю на благо компании. Работа интересная, з/п стабильная, достойная. Отличное руководство, коллектив приятный, меня все устраивает, рада быть частью команды.
Олег (Соискатель)
20:03 10.02.2021
Позвонили сами на телефон-5ти минутный разговор о том где работал и что делал. После велком день-где все знакомятся по интернет конференции с 30 кандидатами. Презентация компании и много обещаний. на велком дне есть игра, по итогам которой определяется проходишь на следующий этап собеседования или нет, каждый должен придумать продукт и продать его HR. В итоге хорошо продал-а меня слили без объяснения причин. Если все такие пойдете, то знайте вас ждут мини игры с кейсами в котором будут соревнования между всеми соискателями! Пустая трата времени и своих нервов.
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:00 08.02.2021
Мне очень важно, чтобы работа была в радость, чтобы финансово меня устраивало. Важен безусловно коллектив и руководители. Все эти пункты сошлись в Zoon, поэтому я работаю тут и держусь за свое место. В условиях пандемии и всей этой неразберихи, найти лучше место не выйдет. И потом, работа многогранная, есть возможность общаться с различными людьми, заводить новые
знакомства и т.д.
Не
Владимир (Сотрудник)
15:05 05.02.2021
На проект Zoon меня пригласил приятель. Конкуренция была высокая, т.к. работа престижная, хорошо оплачиваемая, интересная. Загрузка серьезная, поэтому те, кто хотят много получать и ничего не делать, могут идти мимо. Есть возможность развития, зарплата достойная.
Иногда попадаются неадекватные клиенты.
Анна (Сотрудник)
Город: Архангельск
17:06 03.02.2021
Работой более чем довольна. Устраивает абсолютно все, начиная от зарплаты, заканчивая отношением руководства. Круто, что работа помогает развиваться и расти дальше. Так за время работы в Zoon у меня улучшились навыки продаж, я стала более детально разбираться в интернет-маркетинге, обзавелась новыми знакомыми и я работаю в стабильной,
быстро развивающейся компании, тоже важный момент!