Zoon.ru

компания может обмануть (60 место)

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
+7 (495) 660-39-16
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Zoon.ru(470)
Владимир (Сотрудник)
13:10 05.08.2022
Работаю в компании Zoon практически год на должности менеджер по продажам. Хочу выделить основные моменты плюсов: надежность и масштаб компании, дает уверенность в завтрашнем дне; есть возможность заработать, достойная з/п, своевременная выплата и прозрачный расчет; отличный коллектив и начальство; есть возможность карьерного роста.
Яна (Сотрудник)
09:19 02.08.2022
Меня мотивирует то, что я делаю, то сколько я зарабатываю, мотивирует то, что здесь меня ценят, я важна как сотрудник, меня поощряют и ко мне прислушиваются. Еще очень нравится быть в такой крутой команде, где все друг друга поддерживают! В общем, желаю Зуну процветания в любе времена, и нам всем того же)
Непросто писать о минусах, когда работаешь в любимой компании и в любимом коллективе!
Наталья (Сотрудник)
Город: Чита
04:41 01.08.2022
Заработная плата конкурентная, лично у меня ежемесячно выходит очень хорошая сумма и это при том, что я сильно не напрягаюсь, продавать зун легко. Работа интересная, всегда много заказов и клиентов. Также компания активно развивает своих сотрудников всесторонне и дает все инструменты для этого.
Лариса (Сотрудник)
10:37 30.07.2022
Понравился сам сайт и то, как презентовала себя фирма, как описывали вакансию. Пришла на интервью, тоже все увиденное устроило. Работа не совсем знакомая, но интуитивно, понятная и все процессы подробно регламентированы. Сайт порой виснет, но вообще не так уж много технических сбоев.
Пока все нравится, посмотрим, как здесь с карьерным ростом и перспективами.
Олег (Сотрудник)
20:31 25.07.2022
Хорошая работа, не без недостатков, но все же я стабильно получаю зарплату без задержек. Никто не лепит штрафы по выдуманным причинам, чтобы удержать часть суммы. Руководитель адекватный, не требует от подчиненных прыгать выше головы. Коллеги тоже в адеквате. Раздражает только постоянная спешка, все нужно делать очень быстро и от общения с людьми периодами устаешь, но в целом Zoon меня устраивает.
Интенсивность работы.
Макар (Сотрудник)
08:39 06.07.2022
Зарплата здесь платится переводом на карту день в день, расчетки приходят на электронную почту, все четко, просто и понятно) любые вопросы можно задать, главное, разобраться, кто за что отвечает, это здесь уже не так легко, учитывая размеры компании и количество сотрудников)) все выплаты, в общем, по ТК, выходные работать не заставляют, есть ДМС для всех желающих, условия нормальные)
Для меня существенных недостатков нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
01:58 04.07.2022
Современный офис с крутым дизайном. Плюшки типа завтрака, кофемашины и чая в неограниченном количестве, овощей и фруктов. Выдают ноутбук и телефон для работы. Частое обучение.
Отношение руководства к менеджерам по продажам. Свобода только на словах, а на деле жёсткий контроль, прессинг и постоянное давление. Лицемерное отношение к клиентам. Одновременно продают идею менеджерам, что мы помогаем людям и при этом нужно ажёстко прессовать и дожимать клиентов, манипулировать и обманывать с первой секунды холодного звонка. Ежедневная жёсткая пропаганда и продажа идеи самим менеджерам, что продукт реально классный и лучший на рынке, чтобы те верили в продукт и лучше его продавали. Ненавязчиво требуют работать и перерабатывать в выходные, а если ты это делаешь, никакой благодарности, а только вопрос "А почему так мало?". Из вас выжмут все соки ради выполнения плана, и он не такой уж реалистичный, как вам будут рассказывать HR и руководители. Ну и как следствие, текучка 96%, причём быстро увольняются как и те, кто не выполняет план, так и те, кто перевыполняет, потому что понимают, что работать так постоянно просто невозможно.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Омск
08:59 01.07.2022
Отличная система мотивации, хороший продукт, отличные условия для старта и развития. Очень наслышана про зун, давно мечтала попасть, вот, мечты сбываются. Да, работать надо, порой работа нервная, но все минусы перекрывает заработная плата. Конкуренция естественная, работы хватает всем, очень рада, что устроилась сюда в свое время.
Не нашла
Наталья (Сотрудник)
Город: Благовещенск
04:11 30.06.2022
Хочу поблагодарить руководство компании Этажи за то, что вы есть! Работаю в Этажах уже почти два года и очень рада этому. Желаю процветания Этажам и много лояльных клиентов!
Не сталкивалась
Максим (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:51 29.06.2022
Работа разносторонняя. Нравится, что надо общаться с людьми, есть движение, это не тупо офисная и однообразная работа. Условия предложили хорошие, да и коллектив лично мне, нравится. Проблем с начальством нет, мне вообще нравится руководство, это активные и амбициозные люди, которые работают на результат. Платят своевременно, без задержек.
Анита (Сотрудник)
14:16 25.06.2022
В Зун впервые устроилась на работу официально. Теперь буду нарабатывать себе стаж. Зарплату получаю регулярно, за полгода ни одной задержки денег не было. Не штрафуют, не ставят какие-то невыполнимые планы, не гнобят за косяки. Коллеги адекватные, при случае могут и помочь. График для меня удобный, в отпуск скоро пойду)
Светлана (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:10 24.06.2022
Нормальная компания. Не так, что «ах», но и не хуже многих других. Я уже год здесь сижу. Привыкла, увольняться точно не планирую. Текучка есть, коллектив часто обновляется, многие морально не выдерживают. Меня здесь все-таки держит зарплата. Не задерживают и выплачивают все, что положено. Коллектив адекватный, конфликтов с ними вообще не припомню.
Не увидела
Александр (Сотрудник)
10:20 23.06.2022
Самое крутейшее здесь лично доя меня - возможность проявить себя. Здесь очень круто относятся к любым твоим идеям и всегда можешь обратиться с ними к руковододителю, тебя слушают, с тобой говорят, несмотря на то, что компания очень большая) да, не всегда эти идеи принимают, но все же)
чего бы не помешало - побольше демократичности, все же, а то всех этих регламентов уже слишком много))
Александр (Сотрудник)
Город: Мурманск
11:20 22.06.2022
Я уже работала в call-центре в другой компании. поэтому опыт есть и могу сравнивать. Zoon в плане условий труда пока выигрывает. Во-первых, меня не просят в ультимативной форме выходить на работу в выходные. Во-вторых, платят больше. В третьих, начальство не напрягает, не относится к подчиненным, как к рабам на галере.
Сергей (Сотрудник)
16:19 21.06.2022
Думаю, как и многим, мне было важно в компании, чтобы все обещания выполнялись. В частности, по зарплате. Обещают обычно много, а по факту начинаются всяческие отговорки и кормление завтраками. Здесь пока что все без задержек и в полном объеме. Вижу перспективы роста и в полном объеме. Вижу перспективы роста и вполне понятно, как к этому идти. Надеюсь, все получится. Вполне достойная компания и интересный продукт.
Пока не обнаружил критических недостатков.
Лада (Сотрудник)
Город: Мурманск
08:40 18.06.2022
Меня все устраивает в зун, если не тупить и не отлынивать от работы, адекватно себя вести с клиентами — всё будет в порядке. Руководитель никогда и никого не оставлял наедине с кризисной ситуацией, в отделе всегда дружная и спокойная атмосфера. Да, есть планы, держат в строгости, но работать комфортно и платят без задержек.
Светлана (Сотрудник)
21:36 13.06.2022
Пришлось конечно побороться за место в ZOON, конкурс был жесткий, отобрали лучших. Условия понравились, сама компания, коллектив, принцип работы, офис - тоже нравятся. Платформа для работы огромная, клиентов достаточно. Коллектив мне очень нравится, быстро влилась, приняли хорошо. На данный момент для меня это работа мечты.
Раиса (Сотрудник)
13:35 07.06.2022
Работаю в Зун первый год ( в июне будет годовщина). Сначала думала, что не выдержу такого рабочего ритма, но справилась и даже смогла втянуться. Сейчас мыслей об увольнении нет, впереди робко маячит повышение с увеличением зп. Чувствую, что задержусь здесь надолго. А самое главное, что эта работа даёт приятное чувство некой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Яна Смирнова (Сотрудник)
09:31 03.06.2022
Мне очень нравится, что десь очень много работы) Прямо чувствуешь, что без заработка не останешься) Всегда в тонусе, всегда в делах) График мне подходит, коллектив нравится, сама работа тоже устраивает) продукт интересный, перспективный и известный, очень приятно получать положительные отзывы о нашем рекомендательном сервисе)
Работать с людьми не всегда просто, но мне нравится)
Вика (Сотрудник)
Город: Симферополь
00:48 28.05.2022
Требования высокие, отбор в zoon был серьезный, многих отсеяли, взяли лучших. Всему обучили и рассказали все тонкости. Да, тут надо работать, лентяев никто держать не будет. Оплата достойная, как и сами условия. Все стабильно и комфортно. Начальство адекватное, никаких непонятных или сверхреальных задач не ставят.