Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника София о компании Zoon.ru

София
16:06 05.03.2022
ВСЕМ КТО ИДЕТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!!
….Была приглашена на должность менеджера по продажам . Сначала сказали о том что можно выйти на обучение чуть ли не «вчера», а потом оказалось что нужно еще проходить собеседование с руководителем !!! Ок! Приехала. Ожидаю сидя во входной группе и слышу как РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПО ПРОДАЖАМ идет по коридору и говорит сотруднице … «нет я скоро освобожусь У МЕНЯ СОБЕСЕДОВАНИЕ НО ТАМ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО», несмотря на то что я нахожусь за стенкой и ожидаю его. Он даже не видя меня и не поговорив со мной сделал такой вывод . А зачем же вообще приглашали раз «НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО»?! Далее РУКОВОДИТЕЛЬ даже не представился и как его зовут мне узнать так и не удалось . Он не мог найти мое резюме минут 5 наверное . Это так в Вашей высокотехнологичной компании готовятся к собеседованию?! А ну да … для ZOON же СОИСКАТЕЛЬ это «ничего интересного». Руководителем были заданы вопросы личного характера : «А у Вас своя квартира? А парень есть? А давно вы вместе?» что варинципе не имело никакого отношения к вакансии. Офис находится на цокольном этаже и впринципе вся атмосфера больше компании в регионе а не такой крутой современной компании какой они себя позиционируют . Вам ОБЕЩАЮТ ОКЛАД от 30 до 50 но по факту это 30тыс ни о каких 50 и речи быть не может . ВООБЩЕМ!!! Не рекомендую НИКОМУ приходить на собеседование в данную «компанию» некомпетентность сотрудников просто зашкаливает . ВАС ЗДЕСЬ НЕ ЖДУТ! Лично мне просто хотелось встать и уйти но я досмотрела этот цирк до конца так как интересно было чем это все закончиться! Видимо здесь считают что если у человека есть четкое понимание того сколько он хочет зарабатывать и все впорядке в финансовом плане и личной жизни то это не их вариант . P.S. Для того чтобы было общее понимание что моя квалификация не с потолка и отзыв обьективен : проработала более 5 лет в крупнейших банках Сбербанк, Хоум Кредит и тд. Имею высшее образование, большой опыт в продажах и свободно владею 2иностранными языками.
Николай
2022-05-12 12:22:45
Здравствуйте, София.
Очень странный отзыв...
Вы пишите, что обладаете высокой квалификацией, вышкой и свободно владеете двумя языками.
Видимо русский не в числе языков, которыми вы владеете.
Мое мнение, что отзыв заказной. То вы менеджер по продажам, то кадровик (в другой компании) Интересно :)
Найдите нормальную работу и не обманывайте людей, пожалуйста.