Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Алиса о компании Zoon.ru

Алиса
20:10 29.03.2022
Зун нравится сразу, а со временем полюбила его за возможность самореализоваться в полной мере. Думаю, коронавирус нас хорошо закалили и с дальнейшими испытаниями мы тоже справимся! У нас замечательная команда и руководство, которое всегда держит нас в курсе событий и помогает нам не впасть в уныние и остаться без работы! Верю в Зун и в то, все будет хорошо!
Их просто нет.
Татьяна
2022-08-17 05:59:13
Со мной связались сами предложили удаленную работу, по итогу обучение один день, где вы видели чтобы обучали один день? Обучение не полноценное, по факту только дают скрипты и то эти скрипты подходят не для всех звонков, возражения не отрабатываются от слова совсем, проиграла диалог с дочерью, не помог ни один скрипт, как же по ним работать спрашивается. То что происходит на аттестации совсем нет в обучении, на аттестации сразу заваливают. И да обучение с 10 до 19 по мск, на следующий день аттестация и пять холодных звонков, только после этого принимают решение брать ли вас на работу, т.е. ты весь день на видео связи, а потом ещё пол ночи или всю ночь должен готовится к администрации, т.к. сами понимаете, что всё запомнить не возможно за один день. Я извиняюсь, а изучение программы в которой будут звонки и после звонка делать комментарии это как? Т.е. этому не обучают, вы должны сами обучиться и как я поняла за пять минут до того как будешь делать звонок, полный абсурд. После всего ч почитала отзывы клиентов и потенциальных работников они оказались отрицательные. Сейчас я просто рада, что не попала в эту гнилую компанию. И кстати говоря отзывы сотрудников только положительные ни одного минуса в сторону компании, подозрительно не правда ли, ведь никогда не бывает всё идеально.