Zoon.ru

компания может обмануть (57 место)

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
+7 (495) 660-39-16
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Zoon.ru(471)
Арсений (Сотрудник)
19:27 28.02.2022
Очень радует, что в любой затруднительной ситуации я знаю, что делать, если не знаю, мне всегда подскажет руководитель, очень отзывчивый человек и настоящий профессинал. Здесь есть возможность многому научиться на практике, потому что работают лучшие!
Я очеь близко принимаю все негативные ситуации с клиентами - такой уж человек. Поэтому очень расстраиваюсь, когда случаются какие-то недопонимания или конфликты. К счастью, такое случается редко и во всем в итоге получается разобраться и все решить.
Алиса (Сотрудник)
13:12 27.02.2022
Но работа это интересная и нужная) Мы помогаем бизнесу и это не пустые слова) Ругать зун могут те, кто не вникает ни во что и не трудится) Классный сайт, классный коллектив и классный руководитель. Очень продвинутая и современная компания. Ни разу не пожалела, что пришла работать именно сюда.
На мой взгляд, продукт сложноват, нужно долго объяснять клиентам, как это работает. Из-за этого могут быть недопонимания.
Алина (Сотрудник)
16:41 17.02.2022
Из всех ребят, с кем проходила первичные тесты осталась только я) Горжусь нереально))) Думаю, многие испытывают такие эмоции, когда приходят работать сюда) Очень большое желание всех порвать в хорошем смысле слова, принести миллионы и все такое)) Мне кажется, это очень даже неплохие эмоции и настрой) Со временем лично у меня он становится слабее, когда устаешь, но в целом поддерживается духом компании)
Уже можно было бы и увеличить зарплату) денег много не бывает ;)
Ариша (Сотрудник)
11:52 09.02.2022
Слышала о Зуне еще до того, как пришла сюда работать. До сих пор удивляюсь, когда кто-то говорит, что не знает такой сайт. По-моему, уже пришло то самое время, кога не пользоваться Зуном - странно) Хороший коллектив, стабильность, постоянное развитие - то, что особо могу отметить.
Хотелось бы уже повешения зарплаты) Думаю, мы все его заслужили и очень хорошо поработали для этого)
Евгений (Сотрудник)
13:05 07.02.2022
Нравится, что здесь во главе угла - здравый смысл. Он реально здесь есть во всем. Классно продуманная система, сам сайт и все организационные моменты, управление, планирование. Нравится, что на больших встречах ты можешь видеть полную картину, знаешь все о компании. И очень важно, что можешь гордиться ею) И собой, конечно, как ее частью)) Куда без этого) команда очень крутая и рад быть здесь.
Недостатков нет
Изабелла (Сотрудник)
11:49 04.02.2022
Когда работаешь с людьми, понятно, что надо иметь устойчивость к стрессовым ситуациям и уметь достойно выходить из бесед с негативным уклоном. Само собой, для этого нужно иметь определенный склад ума и выдержку. И, конечно, знания. Так вот, если всего этого нет, конечно, будет тяжело. Если даже вы пройдете отбор и приступите к работе. Надо трезво оценивать свои силы. Если же все это есть, то здесь вас научат и помогут и замотивируют. Хорошая компания с хорошими традициями и достойный продукт.
Всё отлично;)
Ева (Сотрудник)
12:23 30.01.2022
Люблю конструктивную критику, поэтому и отзывы пишу строго по делу. Радует стабильность и четкость выплат, день в день. Наличие соцпакета и ДМС. Команда неплохая, но не всегда достаточное взаимопонимание между отделами.
Думаю, что процент могли бы и побольше платить, особенно, когда всегда делаешь план.
Борис (Сотрудник)
14:48 29.12.2021
Стремлюсь собрать полную коллекцию корпоративного мерча))) Пока всего несколько экземпляров есть, но цель достойная)) Нравится здесь непринужденная атмосфера и демократичность, легкость в общении и взаимодействии между отделами.
Доработал бы срмку, еще некоторые моменты внутренних систем. Все остальное, как мне кажется. устроено очень здорово.
Alex (Сотрудник)
14:05 29.12.2021
для меня пока служит плюсом сама работа, которая мне интересна, сайт, который все знают, лицом которого мне нравится быть. Приятно продавать такой крутой продукт, здорово, когда клиенты благодарят за работу. Коллектив тоже просто пушка, всегда поддержат, подскажут как лучше поступить, если возникли вопросы
Конечно, здесь не все идеально. Например, считаю, что пора повышать зарплату и бонусы для отдела продаж. Также не всегда мы достаточно мотивированы.
Алена (Сотрудник)
12:20 21.12.2021
Я работаю на удаленке, раньше работала в офисе. Но коронавирус все поменял и я привыкла. Остальное все осталось стабильно, и это, конечно, радует. В частности, зарплата. Это, по-прежнему, вовремя и в обещанных объемах.
Но конечно, всегда проще какой-то вопрос решить сразу в офисе, а не ждать ответа в телеграмме от нужного человека, который ответит тебе в порядке очереди.
Анна (Сотрудник)
11:41 16.12.2021
Это компания, в которой постоянно происходит что-то новое и интересное, какие-то проекты открываются, какие-то закрываются. Постоянно осваиваются новые горизонты) Это очень интересно и нравится быть частью таких больших дел) Классная команда, где практически все горят делом. Никакого сна на рабочем месте) Все нравится)
Бывает очень много работы
Яна (Сотрудник)
21:44 11.12.2021
Время идет и Зун становится все больше, все серьезней. Сейчас уже много стало всяческой бюрократии, официоза и сложных ступеней, через которые нельзя перешагивать. Раньше было проще и дружнее. Тем не менее, компания стабильная и крутая, растет и это тоже круто. Все меняется) Хорошо, что остается неизменным то, что выплачивают все вовремя и в полном объеме несмотря на любую ситуацию.
На мой взгляд все нормалек)
Мария (Сотрудник)
12:54 31.10.2021
С каждым годом все больше бюрократии) Ну это и понятно, конечно. Компания растет, без этого никуда) Но раньше все было куда демократичнее, неформальнее) Сейчас это гигант))) Много проектов, много людей. Работается здесь очень интересно - это неизменно. И всегда, всегда здесь ты уверен в том, что все выплаты придут в срок - важный момент, особенно если у вас кредиты или ипотека))
Если только клиенты иногда подбешивают)
Любовь (Сотрудник)
10:29 31.10.2021
У меня с Зуном сразу сложилось)) И собеседование, и обучение, и карьерный рост) Здесь вообще любые цели очень реальны и досягаемы) Плюс хороший график, полностью оплачиваемый отпуск, больничные и прочие выплаты - все по ТК. Замечательные люди кругом, хорошие возможности для роста и развития.
Мотивация есть, но она должна быть и внутри, а не только внешняя.
Светик (Сотрудник)
11:45 28.10.2021
Рассматривала несколько вакансий, с Зуна ответ пришел первым, поэтому отправилась сюда на собеседование. Обучение понравилось, интересно построен процесс, разбор кейсов, итоговое задание. Я все прошла, но не все ребята справились. Сейчас работаю, пока очень нравится атмосфера в коллективе, такой здоровый сопернических дух, классный сайт, хороший уровень зарплаты.
Не со всеми в команде я пока нашла общий язык, но в целом нравится.
Елена (Сотрудник)
10:12 27.10.2021
На Зуне заставляют ходить в отпуск))) Нельзя просто так взять и проработать весь год без отпуска))) А хотелось бы)) Если серьезно, крутая команда, крутой продукт, много полезных вещей узнаешь здесь каждый день, можно английским заниматься по серьезной скидке, есть доступ к электронной библиотеке, куча возможностей для всестороннего развития.
Что плохо - на все времени не хватает))
Анастасия (Сотрудник)
Город: Кемерово
13:16 26.10.2021
Когда я пришла работать в zoon компания не была еще настолько узнаваема, сейчас про zoon знают все, поэтом работать стало еще проще, клиентов много, отсюда и зарплата только растет. Коллектив крутой, руководство тоже отличное, меня устраивает. А главное, работа мне в радость, поэтому и результаты крутые.
Алексей (Сотрудник)
10:22 22.10.2021
В Зуне ты никогда не будешь просиживать без работы, даже в карантин все сидели дома и работали, всегда хватает. Чем больше хочешь получать, тем больше работай, логика простая. Да, делать нужно много, объемы большие, иногда устаешь от всего этого. Но мотивация лично у меня неплохая в виде зарплаты и возможностей карьерного роста. Очень хорошо вижу себя в роли РГ и иду к этому) Люблю свою работу, наш крутейший сайт и перспективы, которые здесь открываются)
Лично для меня критических недостатков нет, все вопросы решаемы, если они связаны с коллегами и РГ. А на негативно настроенных клиентов, если не дается их переубедить, стараюсь не обращать внимания)
Милана (Сотрудник)
09:51 20.10.2021
Первый раз в жизни поняла, что такое, когда вообще не хочется уходить с работы в отпуск. Серьезно, когда такое слышала раньше, думала, что за больные люди так говорят)) оказывается, надо просто найти работу по душе. Здесь как большая дружная семья, все к тебе хорошо относятся, все помогают, не замечала никогда плохого отношения к новичкам, что очень важно на первых порах, чувствуется поддержка коллектива. Сама работа тоже классная, очень нравится общаться с клиентами и презентовать наш продукт.
Сложности были в начале, когда надо было запомнить много информации за довольно короткий срок, потом уже в работе все становится на свои места.
Полина (Сотрудник)
12:04 14.10.2021
Пришла на Зун по рекомендации знакомого. Много была наслышана про эту компанию. В том числе, хорошего) По сравнению со многими другими компаниями, тут много привлекательного. Главное, что могу сказать, проработав уже полгода, есть ощущение, что хорошими специалистами здесь не разбрасываются, их ценят. Здесь большая мотивация -возможность зарабатывать и развиваться.
Бывает маловато каких-то дополнительных бонусов.