VIRBAC auto

ВИРБАК ГРУПП, ООО "ЕВРОГРУПП", VIRBACauto
8 (800) 220-03-00
Сайт: virbacgroup.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе VIRBAC auto(16)
Людмила (Бывший сотрудник)
16:20 06.12.2023
Близко к дому, хорошие условия труда, стабильная зарплата, отличный руководитель.
График работы.
Петя (Сотрудник)
11:52 24.05.2021
Хорошо платят и устраивают официально.
работа в праздники
Лена (Бывший сотрудник)
11:47 24.05.2021
Зарплата стабильная
График, переработки
Вова (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
11:16 25.04.2021
Ужасные условия труда на Михайловском шоссе. Зимой холодно. Директор центра заставляет делать работу, которую не свойственно делать. Грозится всех уволить. Свою машину чинит бесплатно, заставляя всех работать на ней. С зп самовольно без указаний выше удерживает деньги. Якобы штрафы каждый месяц удерживает по 2-3 тысячи и берет их себе, якобы объясняя, что Ростов ничего не даёт нибумаги, ни ручек, ни туалетной бумаги, ни тряпок, ни моющих средст. Якобы он штрафует и на эти деньги покупает эти все пренадлежности, Ростов сказал что все это на самообеспечении. Постоянно я должен был ходить на склад, хотя есть кладовщик. Директор всех унижает и штрафует.
Иван (Бывший сотрудник)
16:40 22.01.2021
единственное что платят вовремя
ужастное начальство , впаривают старые акб и шины
могут обмонуть по зп
Евгений (Бывший сотрудник)
03:46 24.12.2020
платят день в день
на автомойке тут работал, так себе работенка
Eorp (Соискатель)
10:12 14.06.2019
Позвонила девушка, все так сладко расписала про вакансию. Какая зп+%. прям сказка, о чем я ей и сообщил по телефону.
Пришел, прошел тесты. Прошли к руководителю (директору). Человек сидел с полным нежеланием слушать. Сложилось впечатление что ему вообще все равно.
Вышел я через 7 минут от него и честно сказать сразу было понятно что им никто не требуется. Он тоже рассказывал какая у них прекрасная зп и все будет в золоте. Вышел я, прошелся возле боксов, а они пустые. И это в 11 утра среди недели. Желание идти к ним отпало. Не сложилось у меня впечатление, что работа у них кипит и что она хоть как то есть с таким вялым директором.
Ах да, есть еще не мало важный момент...2 мастера приемщика и один менеджер по запчастям. Так вот когда менеджер выходной, то ты подменяешь его. Получается делаешь 2 работы, а денег за одну. Не плохо. правда?
Обещали набрать, а в итоге кинули отказ на ХХру. Решайте сами...не советовал бы
R.V. (Сотрудник)
17:45 17.03.2019
Платятся хорошие премии за выполнение объема. Стабильный поток клиентов. Сеть уже зарекомендовала себя, у нас хорошее соотношение цены и качества, поэтому люди есть и объемы продаж действительно неплохие. Из плюсов еще могу назвать офис - здание современное, комфортное, есть все что нужно для нормальной работы.
Посменный график имеет свои минусы: в праздник когда все отдыхают, очень уж неохота выходить.
Олег (Сотрудник)
21:41 12.03.2019
Устроиться в Вирбак решил, когда моя прошлая работа перестала устраивать (и по условия, и по размеру оплаты). Сюда взяли сразу механиком. Работа по графику меня полностью устраивает, если что, можно подмениться. Плавающие выходные совсем не напрягают, семьи, детей нет, я предоставлен сам себе. Хотя у нас так и семейные работают и не жалуются. Главное, что хорошо платят и устраивают официально.
За 10 месяцев работы как-то не выявил, думаю, что на моей должности их и нет, спокойная работа, без перенапрягов.
Виктор (Сотрудник)
00:30 07.03.2019
Пришел в Вирбак продавцом-консультантом год назад, порекомендовал сюда устроиться одноклассник, у него здесь жена работает. На собеседовании сразу рассказали все условия работы, которые меня полностью устроили. Переживал, конечно, что говорят одно, а на деле окажется совсем по другому (устраивался я уже так в другую компанию, из которой потом бежал, роняя тапки). Но нет, не обманули, тут все по честному. Даже про зарплату, оклад сколько сказали, столько и есть. Премия зависит только от меня, как поработаешь – так и заработаешь))) Я стараюсь работать так, чтобы хватало на все хотелки.
Придумывать не буду, для меня их нет.
Валерий (Сотрудник)
16:09 21.02.2019
один большой плюс, что можно расти по карьерной лестнице, дают дорогу молодым специалистам и приветствуют инициативных сотрудников. Коллектив хороший, есть дух соперничества, но при этом атмосфера дружественная и никто никого не подставляет. Зарплата высокая, но опять же ее размер зависит от ваших успешных продаж.
строгая дисциплина, требование четко и без ошибок выполнять свои обязанности
Егор (Сотрудник)
14:38 20.02.2019
В VIRBACauto пришел 1,5 года назад, устроился мастером приемщиком. Тружусь по графику 5/2, мне удобно так. Есть фиксированный оклад и премия. Все четко и прозрачно. Деньги платят хорошие и вовремя. Трудоустроили сразу официально. Сразу обучили работе с программами по подбору запасных частей, рассказали про новые маслосмазочные продукты. Планирую карьерный рост, ну а там как пойдет.
Даже не знаю, что тут написать, мне все нравится.
Денис (Сотрудник)
21:07 07.02.2019
В Virbacauto пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители. Работаю посменно, мне удобно, да, иногда получается, что и выходные, и праздники на работе, но зато получаю тут прилично больше, чем на прошлом месте. Знаю лично примеры, когда люди из продавцов вырастали до директоров. Буду стремиться, есть к чему, есть стимул.
Не знаю даже, что тут написать. Ну может кому-то минусом будет работа посменная, но я уже сказал, что мне без разницы как, главное, чтобы платили хорошо
Юлия (Бывший сотрудник)
21:46 30.07.2018
Проработала в головном офисе компании 2 года, ушла по причине переезда в другой город. По специфике работы сталкивалась со многими руководителями грузового направления (включая Уфу, Самару, Екатеринбург, Ставропольский край, Мин.Воды, Воронеж, Волгоград), опта и офиса. Коллектив отличный (как внутри отдела, так и в других подразделениях работают специалисты, знающие свое дело), хорошая зарплата, выплаты день в день (за весь период не было ни одной задержки или удержания), отпуск 28 дней в году, больничные, корпоративы, индивидуальное обучение и адаптация для сотрудников
отсутствует ДМС
Александр (Бывший сотрудник)
13:24 24.01.2018
Все было отлично и без напрягов. Работал на складе, да физически тяжеловато, но и оплата нормальная и нет всяких штрафов. Относятся к людям с пониманием.
Всегда работали по графику, если даже машина приходила к 5 вечера, то ее всегда ставили на выгрузку на утро, никто не заставлял разгружать ее после 18-00
Ушел по своей человеческой глупости!
Большие в сезон поставки товара
Колян (Сотрудник)
11:27 01.11.2017
Почитал отзывы и просто афигел.....ребята,вы о чем вобще? это работа а не отдых в пятизвездочном ателе.. здесь работать надо и выполнять задачи а не воровать и на складах отсиживатся, как делают некоторые индивиды и очень удивляются потом когда их увольняют и в курилках потом плачут какой работодатель плохой. Ага, удачи поисках....
График и сезон переработки