Vinyl Russia
8 (800) 444-08-37
Сайт: vinylrussia.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Гость о компании VinylRussia

08:32 19.08.2021
Продукция на рынке пользуется спросом.
Коллеги, друзья, не тратьте своё время,проходите мимо их!
Мне позвонила девочки-подпор персонала, на мои вопросы ответить не может и не одупляет вообще на каком рынке они работают, короче назначила собеседование по ватсап))).,день икс (собеседование), на экране уже две девочки, та, что звонила и якобы начальница, так вот мне эта самая начальница сразу свои понты в лоб:-Да я в Вашем реггионе знаю того то и того, я с ними общаюсь на равных! Я вообще могу у них запрсить все видеосъемки камер и вычеслить чем и как ты живешь!!!
Я сказать, что офигел от такого подхода ничегго не сказать)))
Короче я въехал, что данная мадам из серии "я не я, корова если что не моя",сижу гголовой киваю-типа да, ты крута)))
Проходить и это собеседование-всё,Вы нам подходите,всё устраивает,но нужно ещё пройти собеседование с начальником)))))Назначают день. Жду...
Сново день икс (скажу сразу, на этом этапе я уже принял решение их послать), звонит начальник по ватсап, общаемся, вроде адекватный,в теме, правильные вопросы задает,НО!!!!, выкатывает условия работы и уровань зп уже другие,что были ранее мне объявлены!Плавно начинаю его "щупать" (ради интереса, чтобы в итоге меня ждало),выясняется, что зп вся черная, а ездить ты будешь на своей тачке в неделю около 5000 км, оплата ггсм не картой а по чекам))). В итоге пообщались, он гговорит всё гуд, ты нам нужен, и сново НО!,данный начальник объявлет, что нужно сново заполнить анкеты и пройти тесты.
Я возразил:-"Зачем?! Я же уже заполнял!"
Ответ убил:-"Такая система, понимаю что одно и тоже,но надо!"
Итог-думаю ладно, заполню, отправлю посмотрим чем закончится))) Отправил, жду.... День,два,три, уже забыл о них, и в один из дней вспоминаю, что в итоге по правильному, они же всетаки должны мне позвонить. Пишу им что и как от Вас в итоге? Вечером перезванивает эта девочка и выдает мне:-"Вы нам не подходите! Желаем удачи дальше в поисках работы!"(написал её ответ дословно).
В итоге ребята, обходите их за три города! Товар может и стоящий у них, но сотрудники и систем бизнеса "гамно".
Все переговоры с ними были построены не на тему сколько ты можешь принести фирме денег и как, а на тему как ты будешь подчиняться и т.д.
Спасибо за внимание, всем успехов!
Пафнутий
2021-08-20 21:03:56
Красава, с той якобы начальницей HR которой ты говорил зовут Анастасия, очень слабый HR, тупо тесты посовывает и ничего более и все в черную все верно))
2021-08-27 08:54:56
Елизовета вроде была, если память не изменяет мне.
VinylRussia
2021-09-08 15:48:06
Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия Адамова, я являюсь директором по персоналу ООО "РуссВинил". В первую очередь, хочу сказать Вам спасибо, что потратили свое время и столь подробно изложили проблему. Сейчас наша компания активно растет, в связи с чем у нас открыт подбор сотрудников на разные вакансии, в частности, в продажи. Мы привлекаем специалистов со всей страны, предлагая работу как в регионах, так и в Москве. Компания много ресурсов вкладывает в своих сотрудников, поэтому мы тщательно подходим в подбору людей к нам в команду. В связи с этим, мы проводим не только собеседования, но и тестирования, включающие в себя разные задания. Соответственно, на любом из этапов можно получить отказ. Но мы не оставим без внимания факт того, что данная процедура подбора действительно требует много времени и энергии от кандидатов! Сейчас мы меняем систему подбора сотрудников в департамент продаж, чтобы сделать ее максимально простой и интересной. От лица нашей компании приношу Вам свои извинения за все причиненные неудобства, и, если еще актуально, желаю успехов в поиске работы!
2021-11-02 10:29:01
Анастасия Адамовна, если фирма столько вкладывает ресурсов в персонал, то начните с себя! В Вас очень нужно много вложить.
2021-11-02 10:31:37
Уже уволили оказывается Анастасию Адамовну))))))))))))))))))))))) А столько понтов было.....