Westwing

Westwing - это место, где Вы можете найти все для Вашего красивого дома. Это шопинг-клуб с ежедневными распродажами, вручную подготовленными нашими экспертами, с товарами известных брендов, представленными со скидками до 70%.

ООО "Вествинг Раша"
8 (800) 333-36-99
Сайт: www.westwing.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Westwing(8)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:35 14.07.2019
• замечательный дружелюбный коллектив;
• светлый просторный офис и столовая;
• в целом ненапряжная работа;
• бесплатный чай/кофе.
Будьте осторожны, если устраиваетесь на какую-то стартовую позицию или на позицию редактора, потому что в итоге может оказаться, что вам придется заполнять экселевские таблицы. Каждый божий день. Недолго от скуки помереть.
Вествинг нау (Бывший сотрудник)
22:07 09.04.2019
Программисту 1С: если тебе 'посчастливится' сюда устроится, то будь готов, что на испытательный срок (официально под роспись) тебе дадут с десяток проектных задач, среди которых будут блоки перехода с доработанной ка 1 на ка 2. При этом параллельно будут сыпаться 'текущие задачи' в том числе по внедрению нового функционала, а также нонстоп 'поддержка'. При этом каждую неделю на 'статус-встречах' будут узнавать как дела с задачами про проектам? Открытым текстом говоря, что за такие деньги мог бы и вечерами оставаться или в выходные работать, чтобы все успевать. А в конце 3 месяца (если конечно это раньше не случится) скажут извини, но ты даже 50% не осилил- не прошел испытательный! И будут искать нового программиста.
R (Сотрудник)
00:01 01.02.2019
Шикарнейший коллектив, суперлояльное начальство, интересные задачи, хороший график работы. Очень рада, что являюсь уже несколько лет частью этой прекрасной команды, в коллективе действительно теплые и семейные отношения, где никогда не оставят один на один с проблемой. Все белое, хорошая страховка, "плюшки" в офисе.
Не суперсовременный офис и рабочие места.
Аноним (Соискатель)
13:27 22.01.2019
Не дошла до плюсов.
Пригласили на собеседование. Приезжаю в назначенное время - звоню HR-у на мобильный, что был указан в письме. 4 звонка - все сбрасывали. Мало ли, что у людей бывает, ждала. Полчаса прождала - никто так и не встретил, а после так и не позвонили. Не очень-то красиво получилось с их стороны.
Ну, что сказать... Жалко потраченного времени.
17:46 28.03.2017
Я проработала в компании около 1,5 лет, и практически столько же времени прошло с тех пор, как я приняла решение уйти. Не покидает добрая грусть- иногда так хочется вернуться в то время) если в процессе работы и возникали моменты недовольства, то сейчас, многое проанализировав и сравнив, могу назвать Вествинг желанным местом работы. Потрясающий коллектив- благодаря таланту удивительной Олеси. Атмосфера максимально комфортная, предпочту open space любому персональному кабинету) вкусный кофе, чай, фрукты
Сотрудник (Сотрудник)
16:33 20.03.2017
Не хочется уходить в отпуск, но за этим строго следят.
Работник компании (Сотрудник)
00:05 11.03.2017
Мне нравится, что близко от метро - хожу 5 минут. Как плюс ДМС.
Коллективы отдельных отделов очень дружные: логисты, байеры.
В компании работаю несколько лет. Сейчас не лучшие времена, экономия во всём. Руководство компании на мой взгляд странное. Ген.дир. компании Инна Пархоменко недавно. Неадекватная, только и рыщет по всем столам чего бы съесть. Наш оффис по принципу общего пространства сидим все вместе. Сотрудники шепчутся уже, ничего на столе оставить нельзя всё будет ею съедено. Сам лично видел, когда все ушли. В остальном также, вопросы тормозятся. Кристиан Хартен по мнению многих сотрудников был профессиональный директор, не то что эта. Мужской части компании непривычно видеть ген.директора в обтягивающих лосинах и прочих подобных вещах с голодной "пятой точкой". Карьерный рост в компании невозможен, на хорошие места берут только своих людей или по принципу "работали вместе". В компании постоянная текучка, хорошие и умные люди руководство уволились, очень жаль. Сам ищу другое место работы сейчас. Соискателям не рекомендую.
Работяга
20:44 28.07.2014