ООО "Вествинг Раша"
8 (800) 333-36-99
Сайт: www.westwing.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Westwing

Сотрудник
16:33 20.03.2017
Я имею отношение к тому числу сотрудников, кто прирос к Вествингу корнями и душой, вот уже шестой год пойдет, как тружусь в нашей, я бы сказала, удивительной и прекрасной команде, и меня лично подобные отклики шокируют и вызывают глубокое негодование. На моём Вествинговском веку сменился не один руководитель, но могу отметить, что каждый -удивительный человек, заслуживающий глубокого уважения, отличающийся демократическим подходом в управлении, профессиональный в плане своей деятельности, кроме того, очень лояльный и всегда готовый пойти своим сотрудникам навстречу. Я так полагаю, что раздавать подобные характеристики в адрес любого человека, а тем более своего коллеги недопустимо, хотя бы за отсутствием медицинского образования. Например я испытываю только чувство глубокой благодарности, что уже несколько лет я работаю в белой компании, с достойным соцпакетом, с конкурентоспособной заработной платой, и самое главное - человеческим отношением руководства к своим командам (умышленно не употребляю слово "подчиненным", потому что, учитывая наш внутренний климат, это слово как-то не воспринимается и режет слух).
Для многих соискателей является огромным преимуществом то, что в компании отсутствует жесткий офисный дресс-код, а царит дух свободы в отношении: что, как и когда надеть, крайне упрощающий всем жизнь и избавляющий от скованности и консерватизма. Не смотря на то, что Российское представительство Вествинга не так многочисленно (порядка 130 чел), карьерный рост для толковых сотрудников – возможен и вы как действующий сотрудник, должны бы знать множество ярких примеров данному доводу. Не могу вспомнить, чтобы сотрудников брали по знакомству и это бы было определяющим фактором; утверждение кандидатов происходит в несколько этапов, часто с прохождением тестовых заданий, где побеждает достойнейший. Не могу отрицать, что некоторая текучка имеет место быть среди начинающих вакансий, но как «Не каждая птица долетит до середины Днепра», так и не каждый сотрудник может дорасти до профессиональных высот в рамках одной компании. И уважаемый коллега, если Вас начало одолевать чувство неудовлетворенности, то значит, Вам просто пора двигаться дальше, и в этом нет ничего страшного, это нормальный процесс роста и профессионального развития.
Кроме того, мы все очень любим конфетки и печеньки, и с удовольствием, делимся вкусностями и обмениваемся фантиками  Поэтому, уважаемый соискатель, приходите - у нас всегда есть чем поживиться, даже если вдруг вы забыли свой ланч-бокс :) :) :)
Не хочется уходить в отпуск, но за этим строго следят.