ООО "Вествинг Раша"
8 (800) 333-36-99
Сайт: www.westwing.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Вествинг нау о компании Westwing

Вествинг нау
22:07 09.04.2019
Программисту 1С: если тебе 'посчастливится' сюда устроится, то будь готов, что на испытательный срок (официально под роспись) тебе дадут с десяток проектных задач, среди которых будут блоки перехода с доработанной ка 1 на ка 2. При этом параллельно будут сыпаться 'текущие задачи' в том числе по внедрению нового функционала, а также нонстоп 'поддержка'. При этом каждую неделю на 'статус-встречах' будут узнавать как дела с задачами про проектам? Открытым текстом говоря, что за такие деньги мог бы и вечерами оставаться или в выходные работать, чтобы все успевать. А в конце 3 месяца (если конечно это раньше не случится) скажут извини, но ты даже 50% не осилил- не прошел испытательный! И будут искать нового программиста.
Сотрудник
2019-04-25 11:45:46
Да, мы в «Вествинге» действительно ставим каждому сотруднику задачи на испытательный срок для того, чтобы он понимал, что от него ожидается и прилагал необходимые усилия. И мы открыто говорим об этих задачах в ходе собеседований до того, как делаем предложение о работе, чтобы кандидат адекватно оценивал свои силы. Мы предлагаем весьма конкурентноспособную зарплату. От высокооплачиваемого разработчика мы в свою очередь ожидаем эффективной, профессиональной работы, а также эффективной коммуникации с внутренними заказчиками, умения расставлять приоритеты, своевременно информировать руководителя о проблемах, предлагать меры по улучшению рабочих процессов. Да, у нас действительно идёт несколько проектов, которые нацелены на рост компании, а интернет-отрасль сама по себе динамична. Поэтому у нас можно получить реальный опыт как перехода на новую версию, так и доработок программы для поддержки изменений в бизнесе. Такой опыт получил наш предыдущий разработчик, что позволило ему после 2,5 лет успешной работы в «Вествинге» сделать следующий шаг в своей карьере.
Виктор
2019-05-24 14:36:53
Чтож ваш предыдущий разработчик не перешел с КА1.1 на КА2 ? Опыт бы получил ))))
Думаю он просто сбежал из-за сверхвысокой нагрузки и з.п. чуть выше среднего.
За 3 месяца испытательного срока можно более-менее узнать особенности ведения учета, но уж точно не успеешь сделать переход с одновременной текучкой.
Александр
2021-05-25 17:31:43
Добрый день!
Меня зовут Александр, я Менеджер по работе с персоналом компании Westwing. Большое спасибо за Ваш отзыв. Ужасно, что такое было раньше. К настоящему моменту компания претерпела большие изменения. Её возглавляют люди, которые знают, как управлять и развивать бизнес. Соответственно, в настоящее время подобные прецеденты в копании отсутствуют. Если у сотрудника большая загрузка и он, объективно, не может справиться со всеми задачами, то мы либо оптимизируем бизнес-процессы, либо увеличиваем штат. Консенсус между сотрудником и работодателем достигается любыми путями, исходя из принципа «win-win solution».
Гость
2021-05-31 18:32:52