ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

VERRA с 1998 года одна из самых успешных и динамично развивающихся компаний в автомобильном бизнесе России. Компания специализируется на обслуживании Клиентов ведущих мировых брендов PORSCHE, LEXUS и TOYOTA.

Мы верим, что счастливым Клиента могут сделать только счастливые сотрудники, а счастливый сотрудник – это тот, кто раскрыл свой потенциал и реализовал свое предназначение. Только счастливые люди делают мир лучше.

Сегодня VERRA – это более 70 000 счастливых клиентов и 800 талантливых счастливых сотрудников.

+7 (342) 264-28-80
Email: info@verra.ru
Сайт: verra.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)(9)
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Березники
21:56 25.11.2022
Бесплатный кофе, красивый офис, красивый туалет.
Минимальная оплата труда, не оплачиваемые переработки, некомпетентность руководства, не оплата расчетных при увольнении.
Константин (Бывший сотрудник)
10:01 12.07.2021
Бренд компании, узнаваемый везде
По факту - шарага!!! Задержки зп, говорят оклад 35, а по факту 20, минус штрафы, на выходе 15. Вечные НЕ оплачиваемые переработки.
Оформление (Бывший сотрудник)
18:42 17.02.2021
Таких нет
При собеседовании говорят завышенную предполагаемую заработную плату ,по факту трудоустраивают по ученическому договору на 20 000( минус НДФЛ) по данному договору должна быть пятидневная рабочая неделя ,на самом деле руководство (причём совершенно некомпетентное в оформлении документов ) решает ,что нужно работать по графику ,тем самым за свою «зп» вынужденно перерабатываешь по 12 часов (это ещё дай бог по 12), ПОСТОЯННЫЕ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ЗАДЕРЖКИ, на основном договоре устанавливается тарифная ставка 83 рубля,в пересчете на 15 рабочих смен получается около 15 000,а разговор идёт 30 000,вот и думайте ,стоит ли эта Тойота этой зарплаты. Кстати из отдела оформления не так то просто уводиться ,вам будут выставлять задачи на доработки бывших сотрудников ,пока все не переделаете ,спокойно не уйдёте)
А зарплата действительно не вся белая ,какие то непонятные «премии», уход от налогов путём раскидываемся денежных средств между организациями.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:32 03.04.2018
Классный коллектив, скидки сотрудникам
Переработки, вечные бесполезные обучения по выходным, задержки с выплатами зарплат по 1,5 месяца, зарплату урезают по любым поводам и без повода, контра загибается. не видитесь на огромные зарплаты которые обещают в корпоративном университете
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:10 30.11.2017
Затмеваются недостатками
Переработки, хамство руководства, неточные задачи .
Екатерина (Сотрудник)
10:31 02.11.2021
Стабильная компания и бренды, коллектив и атмосфера прям позитивные, корпоративы масштабные и зп как обещали и вовремя (ниже писали про задержки - пока работаю не сталкивалась).
не нашла.
Олеся (Сотрудник)
10:19 29.10.2021
Отличная компания c хорошим именем и классным брендом. Хорошая ЗП, платят всегда вовремя. Корпоративы интересные. Очень крутые подарки сотрудникам на все праздники. Много обучений, мне все нравится.
Ольга (Сотрудник)
08:50 18.03.2021
Я читаю отзывы внизу и вообще не понимаю о чем речь. Работаю 2 года менеджером по работе с клиентами. Как в начала по оплате обещали, так и выплачивали. Минус конечно, что за 2 года не подняли. Но этого и не обещали. Зарплата всегда белая. Присылают расчётчики, видно какие налоги, какая тебе на руки. Я не задерживаюсь и коллеги тоже. Да, в некоторых отделах есть задержки, но у нас нет. Про постоянные неоплачиваемые задержки - ЛОЖЬ. Я не понимаю, кого так обидели, но у меня такого нет!
Мы все дружим, руководительница отличная, даже раньше отпустит, если попросишь. Все время что-то придумывают для сотрудников. Праздники, мероприятия. Реально чувствуется командный дух. Поэтому неприятно читать неправду написанную на эмоциях.
ЗП хотелось бы больше.
Было бы круто добавить дополнительный фишки от компании.
Олег (Бывший сотрудник)
17:36 30.12.2019
1. График
2. Условия труда
3. Можно быстро, легко и радостно уволиться.