Velikan Auto

В компании VELIKAN AUTO вы можете выгодно продать или обменять свой автомобиль. Наши специалисты проведут рыночную оценку автомобиля, помогут в правильном юридическом оформлении.

Оформляя покупку или продажу автомобиля в компании VELIKAN AUTO, вы можете быть уверены в порядочности наших сотрудников и чистоте сделок. Мы очень дорожим своей репутацией, постоянно работаем над повышением качества обслуживания и не боимся ответственности.

Великан авто
+7 (495) 424-95-00
Сайт: velikan-company.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Velikan Auto(13)
Никита (Соискатель)
10:47 13.02.2023
Пригласили на собеседование, прошёл его сказали все хорошо в понедельник согласуем и дадим обратную связь, в понедельник пишут что на данную должность берут внутреннего сотрудника. Оклад 15т остальное в конверте если повезёт. Обходите стороной и не тратьте своё время .
Борис (Сотрудник)
12:59 28.03.2022
Зп платят вовремя, ни разу не было задержек. Мне близко добираться до дома, столовка рядом.
Пока стажировали было трудновато, потом легче
Михаил (Бывший сотрудник)
09:15 19.02.2022
Очень мало. Хорошая столовая, своя парковка. В целом неплохой коллектив был в кузовном.
Конченое руководство! Как в целом всей компанией, так и кузовного цеха в частности. Господин Бочкарев крайне мерзкий тип! Обещано одно, а по факту все вода.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:19 11.10.2021
Есть место для стоянки автомобиля
Работал в компании форд.
Трудоустройство по трудовой с первого дня, роста никакого нет
Отношение со стороны работодателя отвратительное.

Не рекомендую.
Испортят трудовую и выгонят, так как у них нет возможности платить сотруднику.
Диана (Бывший сотрудник)
10:17 12.08.2021
Их нет.
Одни недостатки в этой компании. Не советую вам там работать. На зарплату кидают, платят всем сущие копейки. Начальство не уважительно относится к своим работникам и смотрят как на гавно. Начальство там очень не приятное. Уволившись з.п не всю отдали. Очень негативное к ним отношение. Если хотите поберечь свои нервы, то не советую вам там работать.
Таэллий (Соискатель)
16:52 11.08.2021
Для меня плюс в том, что ехать от дома не долго. На собеседовании вежливые, всё рассказали. И про зарплату. и как складывается.
Большой тех центр.
На этом плюсы заканчиваются. Начинаются минусы. Отношение к соискателю плохое, только одни обещания. То мастер заболел, то у мастера приступы аппендецита. Вот сложно позвонить и сказать - не подходите. Надо эти вот качели: мы вам позвоним. Вакансия всё висит. Что у великан люберцы, что великан балашиха. Скорее всего выполняют план по встречам. Всё делается для галочки.....зачем только
Сергей (Соискатель)
16:39 04.06.2021
Изначально почитал отзывы не поверил, но как пришел на собеседование то все стало на свои места. Все в отзывах правда! Выполняют план по проведённым встречам. (Чистая правда). Если нас зовут на собеседование и держат на за скотов, что тогда на рабочем месте...
Илья (Бывший сотрудник)
22:15 07.07.2020
Их нет.
17:11 06.12.2017
Приятные условия труда, чистая вкусная столовая
их Очень много. Начиная от не компетентного руководства заканчивая зарплатой в конверте. Принимая на работу, обещают и карьерный рост и инфляцию в зп, ничего подобного там нет, если в своём отделе нет выше должностей, то в другие отделы наврят ли тебя возьмут. Политика у руководителей такая, проще с улицы взять ...Проработав в компании 3 года, не раз видела как увольняют сотрудника одним днём, без особых на это причин, при чем это касается как сервиса , отдела продаж так и администрации ... есть определённые кучки руководства которые за чашечкой кофе в баре решают такие вопросы. Переработки, задержки никто не то что не оплачивает, Вам даже слова благодарности никто не скажет, и это я наблюдал в разных отделах. Решать конечно Вам, работать или не работать в этой компании, но что касается именно тойоты и лексуса Измайлово я категорически не рекомендую. Всем добра.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
13:42 13.04.2022
Отличный график работы (2/2/3).Стабильность, выплаты без задержек. Есть парковка.
Отправили из-за ситуации в отпуск за свой счет, вынужден был уволится и уехать домой
Анна (Сотрудник)
10:09 06.04.2022
Работала в компании почти год. Работа интересная, адекватное отношение, есть столовые (но еда платная). Вполне нормальное место!
Ребята! Имейте в виду что летом жарковато, многие окна просто не открываются потому что это большие витрины салона.
Игорь (Сотрудник)
13:37 30.03.2022
Зарплату получал вовремя, график стандарт 2/2, сколько продашь – столько и заработаешь.
Руководство нормальное, выслушает, поможет.
Отрицательное: Рабочий день может затянуться, бывает такое что клиенты приходят под закрытие.
Иван (Бывший сотрудник)
12:49 26.11.2021
- Выдают рабочую форму
- Чистый и теплый склад
- Парковка
- Столовая
- Тяжело добираться от остановки зимой. Плохо чистят дорогу вдоль шоссе.