+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Любовь о компании Улыбка Радуги

Любовь
11:46 26.12.2018
Город: Великий Новгород
Во время зарплата
Рабская сила. Работаешь с утра и до вечера,когда дни со скидками, например 15 число,выходит весь штат и ни кого не интересует если у тебя выходной. Обед минут 5 от силы,потом начинаю нажимать на кнопку,что бы ты вышел в зал.Больше всего,что бесит договор на руки не дали,я его мельком пробежала,когда подписывала его. Ни кто правил не объяснил,работай,как хочешь.
До этого была своя карта Авантаж,выдали свою и оказывается ты ей пользоваться не можешь.
Пришёл муж с друзьями и покупали подарки,я указала свою карту и через пару дней свекровь приходила покупала краску,я тоже указала свою карту. Оказывается нельзя это мошенничество. Стажировка 3 месяца,а потом оформляют официально,я отработала меньше месяца. Служба безопасности разбираться не стали(им по фиг это твои друзья или родственники),взяли указали дату устройства в трудовой написали,когда ещё только вышла на стажировку,уволили по статье и то что тебя потом ни куда не возьмут,это уже твои проблемы. Девчонки берегите себя и свои нервы,не ходите в этот гадюжник.
Сотрудник
2019-01-20 21:15:31
Оформляют сотрудников с 1 рабочего дня. И это ваше право попросить договор на руки не кто вам запретить не сможет. И зп вам платят как полноценно сотруднику а не стажерскую зарплату как везде. 15 число всегда рабочий дени и об этом говориться на собеседование и то у сотрудников выподает 15 число рабочее через 1 выходной 1 раз в несколько месяцев. Хотя все зависет от руководителя. Картой пользоваться можно только за 1 час до конца рабочего дня когда вы на смене. А у мужа и свекрови пусть будут свои карты для покупок ну или пусть приходят за 1 час до конца рабочего дня. Обо всем этом вам говорят при трудом устройстве на работу это стандарты компании в корую вы пришли работать и не кто под вас их переделывать не будет.