Автомагазин КЭМП

+7 (495) 926-22-22
Сайт: www.kemp103.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автомагазин КЭМП
Отзывы сотрудников о работодателе Автомагазин КЭМП(5)
Русский (Бывший сотрудник)
09:42 16.07.2024
Магазин находится в подвале запах покрышек автомобильных и садовой химии придется этим дышать.ЗП обещали 50-60т по факту оклад 22т плюс процент с продаж итого 35т.Какой бы вы специалист не были у вас будет нулевая категория,сдадите экзамен будет первая,через год дадут вторую и через лет пять третью.С третий категорией зп 45т.Работников не хватает и придется бегать по всем отделам и разгружать машину с товаром, если сотрудник склада не выйдет.Коллектив половина нормальных людей половина алкашей и жополизов у которых выросла корона за долгие годы работы,это надо учитывать.Будут на вас скидывать свою работу а если их послать будут стучать на вас.Руководство это отдельная тема,за работников не держатся и платить не собираются просто берут новых если найдется какой нибудь дурачок.Крайне не рекомендую эту помоечную фирму для трудоустройства.
пользователь (Соискатель)
Город: Домодедово
23:45 03.09.2022
их нет
Вакансия называется Приемщик автомасла в отдел автотовары.Домодедово
В объявлениии пишут график 2-2 зп 40 т.р на собеседовании говорят график с 9 до22 может раньше отпустим ну сначала зп у тебя будет 30 т.р и это сейчас где уровень зп 50 т.р Ты что несешь чувак? Вы в своем уме там?Будьте осторожны разводят!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:42 16.04.2017
Их нет.
Бывший сотрудник сети КЭМП ТК 103 Нагатино.
Расскажу правду.
Ассортимент автомагазина левый. Масло и технические жидкости не соответствуют стандартам качества. Закупают подпольными путями. Запчасти б/у.
Хамское отношение сотрудников к покупателям.
Не рекомендую посещать данный магазин.
1-й Нагатинский проезд, дом 2, строение 34.
Идите рядом в Реант, классный магазин и цены адекватные.
09:29 24.01.2014
да там директор "хороша"
пришел на зарплату обещали 17000+премия.на руки после месяца работы получил 7000руб.директор сказала что был испытательный срок.когда я начал возражать,она орала матом говорила что мы все быдла и придурки.в магазине большая текучка.А директриса так орет матом,что покупатели уходят в ужасе.
Олеся (Бывший сотрудник)
22:27 23.01.2019
Всем доброго дня. Я отработала 10 лет в этой компании . С большой благодарностью и теплотой ,всегда вспоминаю всю нашу замечательную команду , снабжение , отдел логистики IT отдел , склад,бухгалтерию , коллективы магазинов и уважаемого генерального директора Анатолия Львовича и Наталью Ивановну,заместителя ген директора Валерия Викторовича. Всем сердцем желаю процветания Кэмпу . А тем, кто думает о работе в этой компании, рекомендую не раздумывать . Хорошая заработная плата , заработали - честно получили. Не могу вспомнить , что бы кого то обманули . Человеческое отношение и поддержка . К большому сожалению , в нашем городе больше нет магазина . Но если вдруг, примут решение вернуться, всем коллективом будем рады вернуться в Кэмп.