ТГ Конвент

+7 (8552) 34-99-66
Сайт: www.tgkonvent.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ТГ Конвент(8)
Андрей (Сотрудник)
Город: Хабаровск
12:18 07.09.2018
Работал в Конвенте больше года, пришлось переехать в другой город и уволиться из-за этого. Не понимаю, откуда эти сказки про невыплаты, и кому они нужны. Ни разу за все время работы не столкнулся с таким, причем и не задерживали зарплату ни разу.
Здесь всегда все было построено на честности - если ты, как сотрудник, честен с компанией, вкалываешь изо всех сил, то и тебе от компании по справедливости достается зарплата солидная (ни разу меньше 40 тысяч не получал за месяц), уважение, всегда индивидуальный подход, то есть уйти пораньше если форсмажор дома, и тд. Плюс премии получал неплохие несколько раз, хотя это никак не прописано в ТК РФ или трудовом договоре, просто начальство нормальные люди и понимают, что тем, кто хорошо поработал, и заплатить надо хорошо.
не обнаружил
Евгений (Сотрудник)
22:21 22.06.2018
Работой в компании доволен, организация труда на хорошем уровне. Новейшее оборудование, следят за безопасностью. Заработная плата устраивает, выше средней по городу. Получаю стабильно от 40-50 тысяч, выплачивают два раза в месяц, все как положено. С начальством сложились хорошие отношения, уважаем друг друга. С коллективом сложились дружеские отношения.
Не нашел
Смирнов (Бывший сотрудник)
20:03 29.03.2018
Для хороших, ответственных работников есть все условия. Хочешь много получать, работай. Заработать 40-50 тыс можно спокойно.
Это конечно персонал который иногда попадает в эту компанию. Например Киселёв Андрей Николаевич, 29.07.1978 года рождения, проживающий в г. Набережные Челны, паспорт: *******. Был принят на работу в ООО «ТД Конвент» 01.11.2017 года на должность исполнительного директора. Уволился 28.02.2018 года. Он и написал отрицательный отзыв под псевданимом Сервант. Настолько необразованный дегенерат, что хуже него был только маркетолог Степанов Александр (Шкаф). Если они у вас работают в данный момент, не ждите , срочно увольняйте, пока они вас не ограбили. Это ВОРЫ, аккуратнее!!!
Сервант (Бывший сотрудник)
15:16 26.03.2018
Шкаф (Бывший сотрудник)
22:42 10.02.2018
Зарплата не платится от слова совсем, все время обещают, но дают по 5 тыс. вертись как хочешь.
Директор с головой не дружит и отношение к тебе плохое и очень плохое.
Марсель (Бывший сотрудник)
21:12 09.07.2022
Отличный коллектив , а так- же в полне компетентный коммерческий директор , всегда научат подскажут дадут фору .Я бы сказал это лучшее место где можно себя реализовать как менеджер по запчастям , инициативы всегда придерживают . Если Вы хотите работать учится и расти то Вам нужно идти в конвент .Зарплату получал ровно сколько продавал в среднем 50-70тр в месяц , был менеджер который и 170 вытаскивал) сейчас ушел в другие продажи .
Директор всегда идёт на встречу трудным решениям , если Вы специалист он Вас всегда поддержит или поставит на более высокую должность. Плохие отзывы пишут ворюги которых уволили сами понимаете за что .В любой организации все хотят видеть сильных и целеустремленных личностей которые внесут свой вклад в организацию , а не которые постоянно плачут и воруют из бюджета , а потом как овощи сидят штаны протирают просят денег !
Нету
Сергей Касаткин (Бывший сотрудник)
17:41 27.08.2018
Я приехал из Новокузнецка, проработал в компании год, претензий нет. Уволился по собственному желанию из-за переезда. Очень жаль, что пришлось покинуть отличный дружный коллектив. Мне вообще очень нравилась атмосфера. Начальство уважает мнение каждого, старается угодить и относится к сотруднику уважительно. Зарплата, на мой взгляд, высокая, получал в среднем где-то 40 тысяч. А негативщики они всегда есть, ничего с этим не поделаешь)
Александр (Сотрудник)
17:34 22.07.2018
Нормальная работа, нет сильной загруженности, при этом хорошо оплачивают, по меркам города очень даже высокие зарплаты. Руководство всех оценивает по достоинству, приятные, вежливые. Мне нравится, что еще нужно для нормальной работы?
Не обнаружил. Без придирок.