Суши-Мастер

Официальный представитель Суши Мастер!

Суши Мастер
8 (800) 551-35-96
Сайт: sushi-master.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши-Мастер(36)
Антон (Сотрудник)
14:13 20.10.2021
Работаю курьером пол года, впечатления сложилось положительное. Стабильная работа с мотивированной оплатой труда и официальным оформлением. Большой сплоченный коллектив с адекватным и справедливым руководством. Развитая корпоративная культура и возможность карьерного и личностного роста. В целом, работа нравится, менять ничего в обозримом будущем не планирую
Клиенты попадаются разные
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
01:25 09.08.2020
Отношение директора плюс задержки зарплаты трудоустройства нет вообще
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
23:25 08.08.2020
там полный трэш!
Тимур (Сотрудник)
Город: Тюмень
23:06 18.03.2020
Устроился в Суши мастер курьером, временно, пока искал что-то подходящее для себя. Но поработал три месяца и понял, что не стоит ничего искать больше. Меня вполне устраивает график работы. Достойная зарплата, которую выплачивают ежемесячно, без задержек и начальство, строгое конечно, но справедливое. Так что вот так временная работа, стала для меня постоянной)
Меня всё устраивает
Альберт (Сотрудник)
23:51 24.12.2019
Подрабатываю здесь курьером, в основном работаю больше летом, так как времени свободного много. Работы здесь много, платят от выработки. Я стараюсь всегда выполнять по 5 заказов в день.
Карина (Сотрудник)
22:18 20.12.2019
Два года работаю уже оператором в отделе доставки. Да, звонков не мало и нужно быть предельно внимательной, да вежливой при общении с клиентами. Но выплачивают з.п. стабильно и без каких-либо проблем. Коллектив дружный у нас и нет сильной текучки сотрудников, как бывало в других местах.
Всё вполне устраивает, условия труда хорошие, работы много, так что скучать некогда.
Игорь (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:24 19.12.2019
Мне работа курьером в этой организации очень нравится из-за свободного графика и при этом у меня есть полный социальный пакет. Зарплату выдают стабильно и она всегда белая, довольно часто бывают премии, но их надо заслужить и для этого ине приходится развозит заказанные роллы и сеты в любое время суток. Но я к этому уже привык, ведь работаю у них уже более двух лет!
Дима (Сотрудник)
16:25 17.12.2019
Работаю в Суши Мастер курьером. Мне нравится коллектив, график работы и стабильная зарплата. Иногда бывает устаю от большого количества заказов (особенно по выходным), но потом понимаю, что люблю это место и на работу всегда прихожу с удовольствием.
Олег (Сотрудник)
22:47 14.12.2019
Работаю в Суши Мастером оператором на горячей линии. Звонков много, поскольку заказов принимаем за день много. Зарплата и рабочий график меня вполне устраивают. Коллектив дружный.
Виктория (Сотрудник)
23:03 07.12.2019
Работа оператором по приёму заказов от желающих отведать еды из обширной японской кухни, которую предлагает наша организация, как говорится не пыльная, но надо постоянно находится на линии и принимать звонки. Но за это как раз мне хорошо и платят белой стабильной зарплатой и частенько выдают премии. Я рада , что работаю у них, где сейчас лучше работу найдёшь?
Вадим (Сотрудник)
23:34 25.11.2019
В этой компании я работаю курьером по доставке сетов и роллов заказчикам по городу и за его пределами. Работа, если честно, не пыльная, но приходится частенько поспешить, что-бы доставить еду клиентам в горячем виде. Платят исправно и вполне достойно по нашим временам плюс бывают премии и у меня полный социальный пакет. В общем, на этой работе меня всё устраивает.
сергей (Бывший сотрудник)
08:32 20.11.2019
Работал в Суши Мастер курьером. Из-за неблагодарных клиентов мне пришлось уволиться. Очень часто были сбои по доставкам, это вина была больше не моя, а системы. Не смотря на это работать мне здесь нравилось, так как я мог ее совмещать с учебой. Зарплата платилась от выработки, это меня мотивировало и дало возможность зарабатывать больше постоянных сотрудников.
Не нашёл
Катерина (Сотрудник)
15:14 13.11.2019
Устроилась сюда буквально как семь месяцев, понравилась нормальная атмосфера в коллективе, никаких стычек или выраженных конфликтов. Главное платят своевременно, не разу не задерживали. Есть "плюшки" в виде больничных листов, отпуска.
Пока без нареканий обходится, расположение хорошее. удобно добираться от дома.
Конечно, работы очень много и сильно устаёшь, но уже привыкла
Почти отсутствуют
Михаил (Бывший сотрудник)
16:15 09.11.2019
Работал здесь полгода назад из-за переезда вынужден был покинуть Суши Мастер. Работать мне здесь безусловно нравилось. Очень приятный и дружный коллектив. С зарплатой иногда были задержки, но очень редко.
Саша (Сотрудник)
13:33 24.10.2019
Нормально платят, я устраивалась сюда как на временную работу, когда только приехала в город, но в итоге осталась так как все условия меня устроили. Зарплату не задерживают, если стараться можно и бонус получить. Сильных недостатков я не вижу, поэтому и продолжаю. Коллектив в основном все молодые ребята, приятно тут находится, со всеми можно найти общий язык.
Нету
Вячеслав Лоев (Бывший сотрудник)
07:02 18.10.2019
Довелось пол года проработать в компании, пока не переехал. В целом нормально. Хорошая рабочая атмосфера. Условия труда приемлемые. Пару раз задержали зарплату, но это так, мелочи.
критических нет