Суши-Мастер

Официальный представитель Суши Мастер!

Суши Мастер
8 (800) 551-35-96
Сайт: sushi-master.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши-Мастер(36)
Игорь (Сотрудник)
16:32 26.10.2021
Уже пару месяцев работаю в этом ресторане курьером. Нравится, что зарплата здесь вполне нормальная. Руководство хорошие, ценят хороших курьеров. Нравится, что не приходится сидеть на месте. Кстати, заказов у нас довольно много, по этому и премии бывают.
иногда приходится много работать
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
23:40 18.09.2021
удалёнка
При всей серьёзности, очень провинциальная контора. ЗП в конверте, да и ту постоянно задерживают. Было несколько раз, когда изза долгов срезали всем ЗП на 50% в текущем месяце. Всё оборудование для работы за свой счёт. Работа 24/7, могут и в 11 вечера написать и в выходные. Руководители без серьёзного образования, поэтому очень часто создают суету и микроконтроль. Вообще компания пропогандирует упорный труд, вместо технологий. Как бы есть карьерный рост, но забавно, когда из повара в руководители филиала, но при этом вообще без экономического образования. Вся экономика держится на внешних вливаниях от инвесторов.
Константин (Сотрудник)
16:34 22.03.2020
Шёл в суши мастер за хорошей зарплатой. Оформили по договору, на испытательный срок, который длился два месяца и зарплата на тот период была небольшая. В общей сложности работаю уже пол года суши поваром. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек и ещё бывают поощрительные премии. На начальство не жалуюсь, если и ругают, то по делу. Ну а так всё окей!!
Сергей (Бывший сотрудник)
12:41 15.03.2020
Больше года работал в отделе доставки, дружно настроенный коллектив мне сразу понравился. С денежными выплатами никаких перебоев не было, четко оплачивали. В отпуска по расписанию. Надежная компания!
Леонид Глушин (Сотрудник)
Город: Самара
18:31 12.03.2020
Работая в этой крупной сети ресторанного бизнеса я получил шанс, как считаю, на хорошую карьеру и стабильный заработок. Зарплату дают регулярно, вовремя, и уровень зарплаты, на мой взгляд, немного выше среднего по моей вакансии для нашего города!
В коллективе было не всё гладко с несколькими людьми, но затем мы сдружились и отношения нормализовались.
Саша (Сотрудник)
14:40 26.12.2019
Нормальный заработок, устраивалась как на временную работу, но задержалась, так как коллектив понравился. Плюс тут хорошие условия труда и платят всегда в одно время, все четко.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:22 21.11.2019
Работала оператором по приему заказов, сейчас в декретном отпуске. Нареканий на работодателя нет, деньги платили вовремя, суммы соответствуют рынку. Загрузка высокая, но зарплата хорошая.
Николай (Бывший сотрудник)
16:32 18.11.2019
Стабильный заработок
Мария (Сотрудник)
20:09 15.11.2019
В "Суши Мастер" я на данный момент работаю удаленно маркетологом. В целом меня все устраивает, зарплата хорошая. Жаль только платят раз в месяц, удобнее если был бы аванс. Начальство мозги не делает.
Артем (Сотрудник)
11:02 08.11.2019
В Суши мастер утроился работать в сентябре 2018 года. В итоге, работаю здесь уже около года. Сразу хочу сказать, что своим трудоустройством здесь я вполне удовлетворен. Зарплата у нас соответствует рынку труда по городу и ее не задерживают. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Начальство находится в адеквате, просто так никому выговоров не делает.
Не нашел.
Татьяна (Сотрудник)
22:18 31.10.2019
Вначале показалось, что работы слишком много, но коллектив показался нормальным, помогали практически все. Через пару недель уже втянулась, даже уставать стала меньше. Видимо, ещё нервы вначале энергию мою сжигали. Теперь уже привыкла, сама новичкам стараюсь помогать. Начальство понимающее, не обижает. Правда, не всегда есть аванс. Но в целом - вполне приличная работа.
Вначале было тяжело.
Валентин (Сотрудник)
22:12 26.10.2019
Ничего не могу сказать плохого о своем опыте работы в этой компании. Начальство, конечно требовательное, но и свои обязанности выполняют безукоризненно. Зарплата в норме. Было бы неплохо, чаще получать аванс.
не всегда аванс.
Марина Илонова (Сотрудник)
Город: Самара
17:37 20.10.2019
Официально трудоустроилась здесь полгода назад. Сразу составили договор, всё открыто и прозрачно! Понравилось, что есть перспективы в карьере. Это для меня, как для молодого специалиста, самое важное условие! Первое время весь коллектив мне оказывал помощь, кто подсказывал какие-то производственные нюансы, кто просто поддерживал добрым словом. Работают обычные, нормальные люди. Есть трудности, возникающие из-за нагрузки, которая, порою, случается. Но всё решаемо!
Бывает сильная нагрузка
Гостья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:51 08.06.2019
Достоинств НЕТ
Система полностью не налажена в таких условиях работать просто не возможно!!!Проработав две недели ни копейки не заплатили!!!
Марина (Сотрудник)
14:13 04.11.2021
Поваром работаю больше года, радует стабильная заработная плата и справедливое руководство. Хорошие условия труда и дружный коллектив. Есть возможность влиять на уровень своего дохода и карьерный рос. Моя работа мне нравится
Существенных не увидела
14:12 01.11.2021
За год работы в данной сети я получил неоценимый опыт и получил все необходимые навыки. Стабильная компания с возможностью карьерного роста, начинал с курьера и одновременно учился, сейчас работаю пиццайоло. Хороший коллектив, лояльное руководство и мотивированная заработная плата. В целом, все устраивает
14:10 01.11.2021
14:06 01.11.2021
Егор (Сотрудник)
23:50 29.10.2021
В данной сети работаю курьером более года, за все время моей работы ничего плохого сказать не могу. Компания обеспечивает комфортные условия труда и конкурентную прозрачную заработную плату. Руководство лояльное, при четком выполнении поставленных задач, никаких претензий и замечаний нет. Коллектив дружный, есть возможность личностного роста. Работа моя нравится
Бывает много работы, полный аврал, но привыкнуть можно
Ярослав (Сотрудник)
15:02 23.10.2021
Стабильная компания с перспективой карьерного и личностного роста. В отделе доставки работаю пол года, лояльное руководство и прозрачная оплата труда. Отличный коллектив и нормальное отношение. Работой доволен
Не каждый клиент ведет себя адекватно