СТК Центр, ДЦ, CTK CENTER
+7 (812) 443-86-95 +7 (812) 704-79-23
Сайт: www.ctk-center.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Сергей о компании СТК Центр

11:08 21.11.2020
Их нет от слова совсем
Начну с оплаты труда :выплаты в 4 раза фиг пойми как (на карту,наличными в кассе ,потом где то в закутке на 2ом этаже ),текучка постоянная,все байки которые поют на собеседовании ,само собой лишь бы вы остались .Полное отсутствие систематизации процессов в компании ,про которые так красиво там рассказывают .Кидают с зарплатой и это нормально .Коллектив ?-когда то был ,давно.Всю ответственность с проданными авто перекладывают на продавцов .Теперь отдел сервиса - это серьезная команда ,которая целый день делает диагностику подвески ,пока клиенты сходят с ума от таких сроков .В общем ,ничего хорошего там нет ,никому не советую !!!!
CTK CENTER
2020-11-27 15:25:32
Если вы пишите правду то почему не подписываетесь? Хотя нам и так понятно кто это пишет, один из двух консультантов ОПА уволенных в конце прошлого месяца за неисполнение процессов принятых в Компании, низкие продажи и подозрения в злоупотреблении служебным положением. Вы даже предпочли потерять деньги, но не согласились проходить Полиграф для подтверждения своей репутации. Мы безусловно сообщим о ваших «навыках» новым работодателям.
Уважаемые участники рынка труда - если вы за честные продажи, хотите иметь прозрачную систему мотивации и открытые отношения в коллективе, вам к нам. Мы строим Отдел продаж будущего и ищем умных, замотивированых на результат ребят.
Если вы хотите в мутной водичке поймать рыбку, проходите мимо, не тратьте не наше, не своё время.

CTK CENTER