ЗАО "Ситилаб"

Отзыв сотрудника Аффтор соискатель о компании Ситилаб

Аффтор соискатель
12:37 06.04.2018
Барышня-маркетологиня!

«- Если бы я была вашей женой, я бы Вас убила!

- Если бы Вы были моей женой – я бы застрелился сам!»

Бернард Шоу

Ваш отзыв выдает в вас причину вашего увольнения. Выражаясь словами Б. Шоу : «Я б тоже Вас уволил». Давайте призовем «зверя обоснуя»:

1. «Девушка, которая вышла в тот же день,, что и я была сильно против, что у неё появился новый руководитель» (С) Барышня, так вышла в один день или новый руководитель?! Л-Логика! ))) Вы определитесь)))

2. «на этой должности текучка.» VS «стали кляузничать местные давно работающие» (С) Так я что-то понять не могу: в этой компании текучка или все старожили (в т.ч. перечисленный Вами топ менеджмент: Директор по рознице, Руководитель IT и др.). Что-то у Вас с логикой, ей Богу))) Вы хоть текст выверяйте на предмет логических противоречий.

3. «настраивала коллектив так же против» (С) То есть коллектив есть (что, кстати, противоречит написанному выше)) ) и у другой барышни это удалось. Может у Вас проблемы с конкуренцией и завистью к успеху?! Это уже к психоаналитику))) Амеры обычно отправляют таких на курсы по работе с гневом. Там Вас отучат и от ненормативной лексики (offtop может поэтому и наагрился коллектив на Вас?!) и научат работать с завистью. Пересмотрите еще раз амеровские сериалы.

4. «Совещания, на которых я присутствовала, проходили с использованием профессионально медицинской терминологии , что вообще непонятно для меня, я без опыта в медицине и как это использовать не понимаю.» Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте. (С) Барышня, а о чем думали, когда шли на работу в мед компанию?! Просто фтанг!!!!))) А как они должны были говорить?! На ITжаргоне или воровской фене, которая, судя по вашему высокому «штилю» и количеству ошибок, вам явно ближе)).

5. «Скучновато продвигать лабораторию, грустила на общих встречах» (с) Дай-ка угадаю: «не асилил многа букав» (с) Вот теперь грамм правды: не осилив тематику и не пытаясь в нее вникнуть, тупо слилась. Угадал? ))) Барышня в следующий раз звездите в компаниях, которые соответствуют Вам по интеллекту, по своим зубам берите задачу и проблем не будет))) Клининг или кейтеринг, потому что Вам покатит только роль уборщицы и «самка-домохозяйка». Так что дуй на кухню борщ варить.))) И больше не суйся туда, где моск нужен - у тебя его нет)))

6. «веселила своих подписчиков трансляцией прямой речи этих странных медиков.»(с) Кря, я б тебя посадил, будь я СБ этой конторки)) «Эй, тут есть доктор-СБшник?!»,)) за разглашение комм тайны отправьте эту телку учить феню за гос. счет)).

Вывод: Вас выгнали пинком за манифестирующий непрофессионализм (см. выше) и непроходимую глупость. А от себя добавлю: если «маркетинг всегда довольно свободен», то такой маркетинг точно должен быть свободен с трудовой книжкой на руках. PS Спасибо за отзыв, ржалььььькак коняшка)))) Аффтор, пиши исчо!!
Запредельный интерес
Бывший маркетолог
2018-04-12 13:59:05
Алевтина, не надоело вам отзывы писать положительные? Когда же уже вас с муженьком Басырыч сольёт бездарей? Балбесы, за 2 года никак сайт обновить не можете. Профаны)