Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника яна сорокина о компании Клиники Семейный доктор

яна сорокина
16:52 03.12.2014
Город: г. Москва, озерковская наб и др
просторно, чисто, в мелочах удобно, неплохие сотрудники-совместиели, вежливость(местами приторная)

Работать там можно, если "рожей вышел", но спасут вас только приписки и популярность как у поп-звезды.
СД - есть синий и зелёный, ругают тут кажется только синий, и видимо эта путаница на руку зелёным. Очень сомнительные этические установки руководства. Они все дружно улыбаются, и дружно твердят как заклинание Мы не раскручиваем больных! Зарплата фиксирована, чтоб вы не напрягались! Проанализируйте сами мою историю. Пригласили на ставку при открытии нового корпуса, по истечении испыт. срока предложили свалить. Обоснование гл.вр. Лариной 1 вы мне сразу не понравились, но меня уговорили. Решение о необходимости ставки принимают менеджеры, а об увольнении я. (подлянка - я ушла со старой работы) 2 пациенты не довольны вами а) один обиделся на не назначеное лечение - фамилия, карта не представлена. (все знают что такое страх. случай - не бывает не назначеного лечения, остальное ощущения пациента. я предполагаю, что это был первый день ОРВИ на осмотре, а надо было его нафаршировать сразу) б) !!! очень мало повторных пациентов. Внимание! Как у лора с 2 пациентами в день с воспалительными заболеваниями, ОРВИ в основном могут быть вереницы повторных пациентов в теч 2 мес. С её слов у них 80 % повторные! )) это секта)) Публика соответсвующая - медицина - сфера услуг, суть вторична, но мы им жизнь спасаем, не меньше. Оплата : сначала ляпнули про 65 тыс, как только оформилась озвучили 50, я возразила - столо 60 на словах. При увольнении бухгалтерия уверяла что у меня 50. ещё повозражала - доплатят до 60. Слово сдержали - да, обмануть хотели - по-моему, да. Разговоры мной записаны на носитель, отвечаю. И ещё, культура общения на уровне, но терапевт Минязева (старый скелет коллектива) с первого дня со мной на Ты (ну ты там напиши в карте ,,,) - беееесит!