Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Клиники Семейный доктор

Дмитрий
11:30 02.11.2020
Необычное ощущения:
1)Тестирование перед собеседованием. При том о тестировании не предупреждали заранее, что любопытно.
2)Перед началом полноценной работы была неделя обучения: работа в электронных системах компании, правовые аспекты работы, экскурсии по филиалам, история семейного доктора, и, что очень приятно удивило, целый учебный день посвященный техники безопасности(лекции, ответы на вопросы и только потом уже представление журналов на подпись о проведенных инструктажах- такого ранее не было ни на одном из мест работы, все как правило было "набегу").
Далее по заработной плате.
Оговоренные денежные средства (заработная плата)выплачиваются в полном объеме. Работодатель соблюдает договор - 100 %

Место работы , оснащение кабинета( я работаю в 7 филиале) - притензий нет.

Вторая специализация у меня функциональная диагностика. Несмотря на то, что работаю я сейчас по первой специализации (педиатрия) компания своевременно одобрила мое обучение и по второй специализации. Обучившись- продлил сертификат.
Продление(обучение) по первой специальности компания осуществляет. Вопросов не возникает. Совсем.

Рабочие моменты решаются оперативно, руководство слушает и слышит пожелания работников.
Не вижу пока.