Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиники Семейный доктор

Екатерина
10:17 10.12.2019
Широкая сеть поликлиник, близость к метро. Белая заработная плата. Предварительное обучение.
Рассматривала должность сотрудника call-центра. Ни с какими ужасами на уровне собеседования с сотрудником HR не столкнулась, все было очень корректно и по делу. Вся процедура, включая беседу с руководителем отдела, заняла минут 30-40 (заполнение анкет, ожидание, переговоры). Предложили прийти на обучение (обучение не оплачивается, в стаж не входит, что в общем-то и хорошо, не портишь трудовую ненужными записями). Во время обучения информация доносится доступно (и ее очень много), по мере усвоения проходишь небольшие тесты.
А теперь о минусах: лично для меня они исключительно бытовые. В одной части помещения очень душно, до дурноты, во второй, наоборот, холодно. Перерывы на обед есть, но прием пищи осуществляется на рабочем месте. Духота, запахи тел и разогретой еды, на мой взгляд, - вещи несовместимые)))). А так как мне бы уже хотелось бы осесть на одном месте, то именно из-за бытовых условий я решила посмотреть что-то другое.
Кого не смущают такие вопросы, есть смысл попробовать. Девушки помогают другу другу, не заметила, проведя весь день там, чтобы кто-то кому-то огрызался или отвечал с раздражением.
Семейный доктор
2019-12-12 15:50:21
Добрый день, Екатерина!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Действительно, в компании существует система вводного обучения и адаптации, главной целью которой является создание максимально комфортных условий для новых сотрудников и снижение стресса от смены места работы.
В нашем офисе действует централизованная система кондиционирования, поэтому в помещениях типа open space не всегда удается настроить температуру так, чтобы было комфортно каждому сотруднику. Для приема пищи предусмотрены отдельные помещения, и мы, со своей стороны, стараемся следить за тем, чтобы это не происходило на рабочем месте.
С уважением, АО «Семейный доктор».